Мы не встречаемся, придурки!

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 363 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Глава 1.

Настройки
Ника шла со школы. Заходить в магазин, или гулять ей не хотелось. Сегодня её оскорбила до глубины души самая «крутая» девочка класса Милана, Ника призналась в любви парню, которого она любила, а он назвал её уродиной, поржал над ней и пошёл в класс биологии. Дома было как всегда уютно и тепло. Она могла всё рассказать своей маме, но не стала. Не хотела её нагружать своими проблемами. Поэтому она достала свой скетчбук и карандаш, и начала рисовать. Рисунок получился афигенный. Вдруг на её телефон приходит уведомление В Вконтакте. Скоро будет (хз как правильно пишется) ВкФест. Есть. Как долго она этого ждала. Этот ВкФест пройдёт идеально в первый день каникул, то есть через неделю. – Мам! Можно я поеду на ВкФест? – ВкФест? Это не тот, на который ты мечтала попасть 2 года? – Тот! Он будет проходить в первый день каникул! – Правда? Ну тогда возьми свою подругу Дашу, и езжайте вместе. – Точно! Надо Дашку позвать! Спасибо! *Телефонный разговор* - Алё - Алё, приветики! Чё звонишь? - Да тут ВкФест намечается... Я думала ты захочешь поехать со мной... - Чего блин? ВкФест?! Естественно я поеду! - Хех, уря! - Давай, поки! - Угусь. *Конец телефонного разговора* В то же время, у Даши (если кто не понял, это Картошка) В мыслях: «Блин, блин, блин... ВкФест очень скоро... Надо сказать Эду, вдруг он не вкурсе...» *Группа Перцев🌶️* « Даша-Всем приветик) Чпуньк-Приветик)) Ксюха-хаай Саша (банан)-хеллоу май френдз Эд- доброго времени суток, я всё ещё живой Эд-Ну так что-то случилось? Даша-Да.. Через неделю ВкФест.. Все- чего блин? он же планировался через месяц! Даша-Вот и я о том же... Эд-Без паники, разберёмся Катя-Привет) Что случилось? Эд- почитай выше.. Катя- какого. чёрта. происходит Даша- сама в шоке Эд- без паники, разберёмся Эд- Плюс в чате, кто сможет поехать. Ксюха- + Банан - + Нугзар (Херейд)-А чё происходит? *После объяснений* Нугзар (Херейд)-а, ну я смогу 100 проц Эд-Это хорошо... Костя-А... Я наверно, не смогу... Все-А поч? Костя-Да так... Эд-давай рассказывай Костя-Ну лан, лан... Короче: дело в том, что у нас экзамены, пропускать нельзя. Я отстаю по этому предмету, и должен его сдать. Даша-Но почему в день каникул? Костя-У нас каникулы на два дня позже, чем у вас... Эд-Блин... Жалко... Попробуем разобраться... *Конец переписки*
Примечания:
1 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)