***
Ника ложилась спать. Она тоже очень волновалась. Ведь в ВК Эд, Катя и НП сказали, что поедут. Её мечта наконец то сбудется... Вдруг, ей позвонила Даша. *Телефонный разговор* Даша- приветик! Ника- хаай чё звонишь? Даша- ну блин, щас расскажу... Короче, хочешь верь, хочешь, не верь, но я знакома с Эдисоном. Ника- не понел. Океей, допустим, я не считаю тебя сейчас сумасшедшой, допустим, ты говоришь правду, но если это так, почему ты мне не говорила..? Даша-ьЯ не хотела... Ты бы кому-нибудь обязательно рассказала бы... Я не очень люблю, чтобы на каждом углу ко мне подбегали и просили сфоткаться. Поэтому на роликах и в жизни стараюсь быть в маске. Ника- Понятно, хорошо я тебе поверю... Но! Я хочу попросить... Даша-Принять в команду? Ника-нет, я хотела спросить, Никита поедет..? Даша-Оу май... Тили-тили тесто, жених и невеста) Ника- даша.. щас я из тебя пурешку сделаю Даша- Ну ладно, ладно... Давай встретимся завтра в парке? Ника- опа, я за! Даша-Вместе с Никитой) Ника-та ёпт *Конец телефонного разговора* «– Пиздец... – Думала Ника. – Точно не усну.. Ну, хоть порисую..***
Ника никогда не ходила в художественную школу. Она была самоучкой, но рисовала лучше всех в классе. И если на ИЗО у неё было 3 или 2, то это только потому, что она забывала что-то, например альбом. Ей захотелось спать, и она уснула прямо со скетчбуком в руках.