Мы не встречаемся, придурки!

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 363 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.

Настройки
Костя и Эд шли по коридорам школы. И естественно, как же без этого, подлетели дети: – Ой! Эдисон! Ребята! – Закричал какой-то ребёнок, – Тут Костя вместе с Эдом пришёл! – Валим... – Сказал Костя и потащил Эда в кабинет химии. Он запер дверь, и за их спинами раздался злобный голос (как у математички, но в целом химичка у них добрая): – Так-так... Кучеренко (если кто не знает, это фамилия Кости). Почему не один? – Здравствуйте многоуважаемая Мария Георгиевна. Меня зовут Эдуард Перец. Костя мне племянник и я бы хотел вас попросить перенести экзамен на 23 сентября. – К чему такая срочность? Нет. Я могу перенести только на 26. – Дело в том, что у моей родной сестры день рождения 22 сентября и мы приглашены. Если пропустить, вы возможно знаете, будет скандал на всю семью... – А... Да понимаю. Такое было... Ладно, хорошо так и быть, Кучеренко. Хорошо повеселится! – Да, спасибо большое! До свидания! – До свидания... – Сказала напоследок Мария Георгиевна, разбирая какие-то документы и бумаги. – Ля она у вас добрая конечно... У нас была хуже математички... – Сказал Эд – Это она в хорошем настроении такая... – Ответил Костя. – Кстати, спасибо, что разрулил всё!) – Всегда пожалуйста. – Пока! – До встречи! По пути они сфоткались с некоторыми людьми и разошлись по домам. *Переносимся к Нике* Светловолосая девушка 17-ти лет одиноко сидела на скамейке около подъезда. Нике было грустно (нет) из-за того, что Даша ей не рассказывала, что она Картофанка... (Автор: чё, тупая такая? Сама догадаться не могла? А... Точно... Это же я её такую создала... Блин...) – Привет... Грустишь? – Какой-то кудрявый парень сидел на скамейке напротив. Ника его не заметила (Автор: ещё и слепая... Господи...) И испугалась. – Да не особо... Просто настроения нет... – Ответила Ника. – Кого-то ждёшь? – Спросил кудрявый парень – Неа... А ты? – Безэмоционально произнесла Ника. – Девушку... Полтора часа... – Вздохнул парень. – Думает только о себе. – Оу.. А как её зовут? – Поинтересовалась девушка. – Лера. – Лера... Хм.. Лера.. Лераа...Минаева? – Да.. Ты её знаешь? – Поднял глаза кудрявый. – Лучше бы не знала... Змея ещё та... – Полностью согласен. – Парень посмотрел на наручные часы. – Лера! – Громко крикнул он. – Ты там скоро?! – Да подождать не можешь?! Я собираюсь! – Крикнул знакомый голос. – Повторяю ещё раз: Я не собираюсь ждать тебя ещё, блять, три часа!Я ухожу... – Парень явно был не в духе. Ника посмотрела на часы и ужаснулась. – Блин! Я опаздываю! – Вскрикнула девушка. – А куда? Если не секрет, конечно. – Да так.. Мы с подругой договорились встретиться в парке в 15.00 а сейчас уже 15.07 – Стоп... А твою подругу случайно не Даша зовут? – Нахмурился кудрявый. – Случайно да... Стоп... А ты Никита? – Улыбнулась Ника. – Никита, да это я... – Задумчиво пробормотал новый знакомый. – Козлов.. – Сквозь смех проговорила Ника. – А ты... Ты Ника! – Никита тоже улыбнулся. – Хех, да.. – Усмехнулась девушка. – Ну пойдём? – Никита встал со скамейки, подошёл к Нике и протянул ей руку. – Давай. – Девушка взялась за руку блондина и аккуратно встала со скамейки. – Мне всегда интересно было, а какую именно пиццу Эд тебе заказал? – С ветчиной и грибами. – Ответил парень. – О! Это моя любимая. – Воскликнула Ника. Она посмотрела на часы. – Ух ёпт.. Нас щас Дашка убьёт.. – Согласен, так что нужно поторопиться. Ребята побежали в сторону парка. На дороге их чуть не сбила машина, они успели погладить всех бездомных котов на этой улице и успели узнать себя немного лучше. И все это за пять минут...
Примечания:
1 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)