Мы не встречаемся, придурки!

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 363 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Глава 12.

Настройки
Прошло несколько месяцев. Ника уже не винила себя в произошедшем, да и поняла, какой он козёл... За все эти события прошло много времени, и уже заканчивался учебный год. 8 Мая. Через неделю у Ники День Рождения. Она пригласила всех НП, Эда, и... всё. А, ну и естественно Катюху. Пришло сообщение в Дискорде: Огуречный Король – Ребят, чё Нике дарить будем? Картоха-Белорусская – Никит, не тот чат... Ника-Некурис – Дада Огуречный Король – А, ой *Удалил сообщение* Серая Крыса– Кто в КС рубиться будет? Ника-Некурис – Йа Огуречный король – И йа Угловатый Отомчик – Йа тоже буду Андрюшка-пропердушка – Кто сказал кс? Йа буду 100 проц Два часа они поиграли и Чпэк отошёл на 26384738734 лет 5 минут. Через полчаса раздался звонок в дверь Ники. – Ребят, я щас, кто-то в дверь звонит... Ника прдошла к двери, посмотрела в глазок и, о Боже!, За дверью стоял Никита с ноутом и прочей аппаратурой. – Ебать.. – И тебе привет) Так, есть свободная комната? Или буду в твоей? – Ой, да го в мою... Там теперь два стола. – А чё так много..? Я дома на кровати играю... – Лан, заходи... Ника, Нугзар и Артём попали в команду к террористам. Никита, Андрей и Даша, которая внезапно тоже захотела поиграть – к спецназовцам. Террористы договорились, что Ника будет охранять бомбу, которую будет закладывать Артём. Херейд тоже будет на шухере. Никита и Даша будут охранять места закладки, чтобы террористы не смогли, очивидно, заложить бомбу. Андрэ будет перестреливаться с террористами. – Кидай, блять, гранату! – Вопила Никрис – У меня нету! Я последнюю осколочную на Андрея! – Так же орал Херейд. – Тогда делай хоть что-нибудь! Охраняй меня, пока я бомбу закладываю! Звук вставления ключей в замок. – Бля, ребят, мама пришла... Не матюкайтесь и не орите громко, пж. – Акей – Привет Никусь) – Приветики)) – Здравствуйте тётя Марина. – Ника, а кто это? – А, это мой друг Никита) Надеюсь, ты не против..? – Конечно нет! – Мам, а можно пиццу заказать? – Нет и точка. Можете заказать роллы. Они без теста, да и рыба с овощами есть... Но мне тоже закажите! «Калифорнию», пожалуйста! – Хорошо! Никита и Ника продолжили играть в КС. На этот раз Ребята были в одной команде против террористов: Херейда, Андрэ и Картошки. Они играли где-то до 8 часов вечера. Никита остался ночевать у Ники. Даша написала про них фанфик, и... В принципе всё.
Примечания:
1 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)