Через 2 минуты...
– Ай! Вы совсем чокнутые? Я тут Нике вообще-то тортик приготовила, в знак извинения! А вы?! Меня зелёнкой обливаете?! – Зато твоя мечта сбылась. – Ехидствовала Ника. – Какая ещё мечта?! – Быть похожей на Интсасамку! – а ведь реально.. – Сказал Никита. – Ник, да ты гений! – Ну всё... Вы меня заебали... Я звоню своему парню... – Алло, Дим, прийдёшь на адрес «ул. *** Дом ***»? Да ты в соседнем подъезде живёшь! Угу. Тебе щас твоя "Девушка" будет звонить, не бери. Она с нами. Угу, давай, пока. – Ты... Ты... – Лера задохнулась от возмущения. – Я - Никита, она - Ника, а ты - Зелёное чмо, ой, то есть Лерочка-Проперделочка) – Да как... Да как ты смеешь, использовать МОЕГО парня против МЕНЯ же?! – Смеет) Напомню тебе, если не считать Сашу (Банана), то ты самая младшая в команде Звонок в дверь – Никит, открой дверь. Наверно, это либо Даша, либо Дима. – Это Дима. – Ой, Димочка! Приветики Надеюсь, ты соскучился по своему пупсику? – Даааа... По пупсику я соскучился)) А по заебавшей меня стерве, которую я ненавижу, стоящую передо мной – нет. – Парень отошёл на сторону к ребятам. Итог: Дима и Ника стали очень хорошо общатся, Никита, по словам Даши, ревнует Нику к Диме. Лера обиделась и ушла, а ДР Ники прошёл блестяще.Глава 13.
1 апреля 2022 г., 13:25
15 Мая. У Ники День Рождения.
Гости ещё не пришли, кроме Никиты и Кати. Они помогали украшать квартиру и готовить. Звонок в дверь:
– О, кто-то пришёл... Никит, открой по-братски.
– Акеюшки... О, Костя пришёл. И Аня тоже.
– О, Эд звонит.. Алло? – Быстро подняла трубку Катя – Алло, шо таке? А, блин.. Жалко... Ну лан, ты там побыстрее пж) Угу, давай, покедов...
– Чё такое, Кать?
– Эд опоздает, у него какие-то дела... Хз...
– Блин, жалко...
– Но он прийдёт.
– Это хорошо.
– О, Нугзар, приветики! – Встретил своего друга Никитка.
– Даров, скоро Даша прийдёт. Подарок Нике забирала.
– А, хорошо. – Послышалось с кухни. Ника всё слышала.
– Ну Никиит, нахера ты уходишь от двери?
Будь на шухере. Мало ли.
– Ой, та ладна... Ух ёпта..
– Шо такое? – Спросила Ника.
– Зелёное чмо... – Ответил Никита.
– Лера что-ли?
– Она самая... Блять, думал, норм ДР будет... Так нет же! Нужно всё испортить!
– Ну лан, Никит, не кипятись. У меня есть план!
– Чё за план?
– *взгляд сумасшедшего гения*
Примечания:
Вот так как-то...