Мы не встречаемся, придурки!

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 363 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Глава 14.

Настройки
– Никита блин! Почему ты занял место у окна?! ‌ ‌– Потому что захотелось! Ахахах. ‌ ‌– Как только мы прилетим, я тебя убью! ‌ ‌– А я тебя выеб... А ой, такое нельзя говорить. ‌ ‌– Дядя Едик, Херейдик, можно с вами сесть..? ‌ ‌– Неа, а хотя... Как хочешь. ‌ ‌– не пусть с чпуком сидит! Я что, зря их шипперю?! – Возразил Эд. ‌ ‌– А, ну шипперы — святые люди, так что нет. Нельзя. ‌ Грустная Ника села на место. ‌ ‌– Хех~ Шучу я. Ты уже, блин, обиделась. ‌ ‌– (( ‌ ‌* 12 часов назад * ‌ ‌ ‌Ника, Никита и Даша сидели на полу, в комнате у Ники. ‌ ‌– А помнишь, как Даша на Фесте упала? Ахах, не обижайся)) – Сказала Ника. ‌ ‌– Никит, помнишь, как Ника зашла не в тот автобус, и мы поехали на ВДНХ, а она –... Не помню куда. ‌ ‌– Ага... Мы тебя потом обыскались)) – Рассмеялся Никитка. ‌ ‌– Ребят, вы же не забыли, нам через, примерно, двенадцать-тринадцать часов нужно быть уже в Домодедово, около аэропорта? ‌ ‌– Ах, блин! Мы ж в Сочи едем! – Стукнула себя по голове Дашка. ‌ ‌– Пипец.. я забыл... ‌ ‌– А я уже чемодан собрала! – Радостно сказала Ника ‌ ‌– Кстати, Ника.. А какое у тебя полное имя..? – Вдруг поинтересовался Никита. ‌ ‌– Вераника. ‌ ‌– Аа блин... Я думал, что Ника – Это и полное имя.. ‌ ‌– Слушай Никит, давай я тебе помогу чемодан собрать? ‌ ‌ – Оу ма... ‌ ‌– Даша, блин! – Выкрикнули оба подростка. ‌ ‌– Ну что блин... ‌ ‌– Ну Давай. Мама не будет против. Она уже внуков, блин, хочет. Считает, что ты ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Слушай мне кажется, что нас уже весь мир шипперит... ‌ ‌– Аналогично. Ну, раз твоя мама не будет против, пойдём? Тем более Даше скоро в художку. ‌ ‌– Чё реально?! – Картошка посмотрела на часы. – Да... Ну Лан, я тогда бегу? ‌ ‌– Беги, давай. Идём? ‌ ‌– Угу... Слушай, ты не помнишь, куда я свой телефон положила? ‌ ‌– Около тумбочки, вроде... ‌ ‌– Да, он тут. Спасибо. ‌ ‌

***

‌ ‌После этого, ребята пошли к Никите. Ника неожиданно спросила: ‌ ‌– Кто из Наркоманов тебе больше всего тебе нравится? Как друг, или не как друг? ‌ Никита удивлённо на неё уставился. ‌ ‌– К чему был этот вопрос? ‌ ‌– Не знаю... Просто так. ‌ ‌– Ну как друг, мне больше всего нравится Нугзар. А НЕ как друг... Секретик...) ‌ ‌– Ага, то есть я для тебя ничто, да? Ни друг, ни враг, а просто так? ‌ ‌Парень задумался. ‌ – Нет, ты для меня в целом лучший друг. ‌ ‌– Ага. Поняла. А кто из НП тебе больше всего не нравится? Кроме Жабы. ‌ ‌– Кроме этой жабы — Никто. Кстати, ты заходила в ТГ канал Дяди Еда? ‌ ‌– Неа. А что? ‌ ‌ – Они с Катей расстались...( ‌ ‌– Жалко.. А из-за чего? ‌ ‌– Хз. ‌ ‌– Кстати, а Марти едет? ‌ ‌– По-моему да. В отсеке для животных. ‌ ‌– Понятно... ‌ ‌Так они и дошли до дома Никиты. Ребята поднялись по лестнице, т.к. лифт не работал, и подошли к квартире. Никита достал ключ и открыл дверь. ‌ ‌– Мам! Я дома! ‌ ‌– Привет! – Крикнула с кухни мама Никиты. – Как там Ника? Даша? ‌ ‌– Всё хорошо!) Ты же не против гостей? ‌ ‌– Против конечно. У нас не убрано. А кто хотя бы? Скажешь? ‌ ‌– Ма, ну ты же хотела познакомиться с Никой? ‌ ‌– Ну да, и? ‌ ‌– Ну так выйди, поздоровайся с ней! ‌ ‌В дверном проёме появилась женщина лет 45. Она оглядела Нику с ног до головы и выразилась: ‌ ‌ – Мда... Плохой выбор... ‌ ‌– Мама, блин! Во-первых она замеч... ‌ ‌– Я не тебе говорю. ‌ ‌Ника удивлённо посмотрела на маму Никиты: ‌ ‌– Во-первых, здравствуйте, очень приятно познакомиться. Во-вторых, Никита просто наипрекраснейший человек. А в-третьих, мы не встречаемся. ‌ ‌ – Да-да, так я вам и поверила. – Никитина мама сощурила глаза. – Ну ладно, проходите. Ника, заварить тебе чай? ‌ ‌– Нет, спасибо. Не нужно. Вообще, я пришла, – Ника повысила голос, – чтобы помочь этому лентяю собрать чемодан, потому что он забыл про поездку! ‌ ‌– Я не лентяй! – Донеслось из комнаты. ‌ ‌– Ага, конечно. Пока мы у Даши были, кто ей помогал убираться, а кто лежал на диване? ‌ ‌– ... ‌ ‌– Ну ладно, я тогда пойду? ‌ ‌– Да, конечно. По коридру первая дверь справа. – Ответила мама Никиты. ‌ ‌– Спасибо. ‌ ‌Девушка зашла в комнату, и Никита как раз нашёл чемодан. ‌ ‌– Мда... На это уйдёт уйма времени... – Юноша покачал головой. – Ну ты проходи, чего, как неродная? ‌ ‌– Я просто немного в шоке. Видимо, мне придёться у тебя остаться... ‌ ‌– Наверно... Ну ладно. Приступим? ‌ ‌– Угу... ‌ ‌ ‌Через 2 часа ‌ ‌ ‌Ника лежала на кровати, пока Никитка пытался закрыть чемодан. За два часа они кое-как смогли собрать чемодан. Туда конечно не всё влезло, а только три футболки, одни штаны, пару шорт, ушки, четыре маски, две маски на всё лицо, майка и кеды. А, ну ещё худи (Зачем она ему... В Сочи +35-40°С... (© Ника)) И это только одежда... Там ещё игрушка Хагги, ноутбук, аптечка, зубная щётка и паста. Ещё немного вкусняшек в дорогу в аэропорт, но это уже не в чемодан. ‌ ‌Послк того, как Никите всё же удалось закрыть чемодан, он тоже упал на кровать. ‌ ‌– Фух... Я считаю, что мы отлично поработали, и... Божечки, нам скоро выезжать. Если мы в двенадцать часов ночи должны быть в Домодедово, то примерно через 3 часа нужно начать собираться . ‌ ‌– А сколько времени? ‌ ‌– Пол девятого. ‌ ‌ – А, ну поспать мы успеем... ‌ ‌– Угу. Это радует... *зевок* Я считаю, что самое время – Сонно пробормотала Ника и поудобнее устроилась на плече у Никиты. Парень же положил свою голову на голову девушки. Так и уснули.
Примечания:
1 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник