***
После этого, ребята пошли к Никите. Ника неожиданно спросила: – Кто из Наркоманов тебе больше всего тебе нравится? Как друг, или не как друг? Никита удивлённо на неё уставился. – К чему был этот вопрос? – Не знаю... Просто так. – Ну как друг, мне больше всего нравится Нугзар. А НЕ как друг... Секретик...) – Ага, то есть я для тебя ничто, да? Ни друг, ни враг, а просто так? Парень задумался. – Нет, ты для меня в целом лучший друг. – Ага. Поняла. А кто из НП тебе больше всего не нравится? Кроме Жабы. – Кроме этой жабы — Никто. Кстати, ты заходила в ТГ канал Дяди Еда? – Неа. А что? – Они с Катей расстались...( – Жалко.. А из-за чего? – Хз. – Кстати, а Марти едет? – По-моему да. В отсеке для животных. – Понятно... Так они и дошли до дома Никиты. Ребята поднялись по лестнице, т.к. лифт не работал, и подошли к квартире. Никита достал ключ и открыл дверь. – Мам! Я дома! – Привет! – Крикнула с кухни мама Никиты. – Как там Ника? Даша? – Всё хорошо!) Ты же не против гостей? – Против конечно. У нас не убрано. А кто хотя бы? Скажешь? – Ма, ну ты же хотела познакомиться с Никой? – Ну да, и? – Ну так выйди, поздоровайся с ней! В дверном проёме появилась женщина лет 45. Она оглядела Нику с ног до головы и выразилась: – Мда... Плохой выбор... – Мама, блин! Во-первых она замеч... – Я не тебе говорю. Ника удивлённо посмотрела на маму Никиты: – Во-первых, здравствуйте, очень приятно познакомиться. Во-вторых, Никита просто наипрекраснейший человек. А в-третьих, мы не встречаемся. – Да-да, так я вам и поверила. – Никитина мама сощурила глаза. – Ну ладно, проходите. Ника, заварить тебе чай? – Нет, спасибо. Не нужно. Вообще, я пришла, – Ника повысила голос, – чтобы помочь этому лентяю собрать чемодан, потому что он забыл про поездку! – Я не лентяй! – Донеслось из комнаты. – Ага, конечно. Пока мы у Даши были, кто ей помогал убираться, а кто лежал на диване? – ... – Ну ладно, я тогда пойду? – Да, конечно. По коридру первая дверь справа. – Ответила мама Никиты. – Спасибо. Девушка зашла в комнату, и Никита как раз нашёл чемодан. – Мда... На это уйдёт уйма времени... – Юноша покачал головой. – Ну ты проходи, чего, как неродная? – Я просто немного в шоке. Видимо, мне придёться у тебя остаться... – Наверно... Ну ладно. Приступим? – Угу... Через 2 часа Ника лежала на кровати, пока Никитка пытался закрыть чемодан. За два часа они кое-как смогли собрать чемодан. Туда конечно не всё влезло, а только три футболки, одни штаны, пару шорт, ушки, четыре маски, две маски на всё лицо, майка и кеды. А, ну ещё худи (Зачем она ему... В Сочи +35-40°С... (© Ника)) И это только одежда... Там ещё игрушка Хагги, ноутбук, аптечка, зубная щётка и паста. Ещё немного вкусняшек в дорогу в аэропорт, но это уже не в чемодан. Послк того, как Никите всё же удалось закрыть чемодан, он тоже упал на кровать. – Фух... Я считаю, что мы отлично поработали, и... Божечки, нам скоро выезжать. Если мы в двенадцать часов ночи должны быть в Домодедово, то примерно через 3 часа нужно начать собираться . – А сколько времени? – Пол девятого. – А, ну поспать мы успеем... – Угу. Это радует... *зевок* Я считаю, что самое время – Сонно пробормотала Ника и поудобнее устроилась на плече у Никиты. Парень же положил свою голову на голову девушки. Так и уснули.Глава 14.
3 июля 2022 г., 09:34
– Никита блин! Почему ты занял место у окна?!
– Потому что захотелось! Ахахах.
– Как только мы прилетим, я тебя убью!
– А я тебя выеб... А ой, такое нельзя говорить.
– Дядя Едик, Херейдик, можно с вами сесть..?
– Неа, а хотя... Как хочешь.
– не пусть с чпуком сидит! Я что, зря их шипперю?! – Возразил Эд.
– А, ну шипперы — святые люди, так что нет. Нельзя.
Грустная Ника села на место.
– Хех~ Шучу я. Ты уже, блин, обиделась.
– ((
* 12 часов назад *
Ника, Никита и Даша сидели на полу, в комнате у Ники.
– А помнишь, как Даша на Фесте упала? Ахах, не обижайся)) – Сказала Ника.
– Никит, помнишь, как Ника зашла не в тот автобус, и мы поехали на ВДНХ, а она –... Не помню куда.
– Ага... Мы тебя потом обыскались)) – Рассмеялся Никитка.
– Ребят, вы же не забыли, нам через, примерно, двенадцать-тринадцать часов нужно быть уже в Домодедово, около аэропорта?
– Ах, блин! Мы ж в Сочи едем! – Стукнула себя по голове Дашка.
– Пипец.. я забыл...
– А я уже чемодан собрала! – Радостно сказала Ника
– Кстати, Ника.. А какое у тебя полное имя..? – Вдруг поинтересовался Никита.
– Вераника.
– Аа блин... Я думал, что Ника – Это и полное имя..
– Слушай Никит, давай я тебе помогу чемодан собрать?
– Оу ма...
– Даша, блин! – Выкрикнули оба подростка.
– Ну что блин...
– Ну Давай. Мама не будет против. Она уже внуков, блин, хочет. Считает, что ты ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. Слушай мне кажется, что нас уже весь мир шипперит...
– Аналогично. Ну, раз твоя мама не будет против, пойдём? Тем более Даше скоро в художку.
– Чё реально?! – Картошка посмотрела на часы. – Да... Ну Лан, я тогда бегу?
– Беги, давай. Идём?
– Угу... Слушай, ты не помнишь, куда я свой телефон положила?
– Около тумбочки, вроде...
– Да, он тут. Спасибо.
Примечания:
Я ПРОСНУЛАСЬ! Скоро выложу новую главу. Возможно, так легко и быстро пишется, потому что мне это интересно. Про (уже) новых НП я напишу после того, как они вернуться из Сочи. Очень долго в голову не приходили идеи, на какую тему написать главу. И она получилась длинной. 4 СТРАНИЦЫ, КАРЛ, 4!!