Жизнь - игра беспроигрышная

R
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 977 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Кин медленно шел от магазина, пиная камни под ногами. В супермаркете он накупил всякой всячины — в том числе и любимую газировку Аканэ «Фанту» и её излюбленный мармелад, в надежде порадовать подругу. Дойдя обратно до кладбища, парень узрел интересную картину. На пять минут оставишь, а она уже парнями с ног до головы обвешается. Как это понимать прикажете? Аоки подошёл к ним. — Аканэ? — далее следует вопросительный взгляд на парня рядом с девушкой. — Что? — не поняла девушка. — Я уже ухожу, — примирительно поднял руки Чифую. — Не буду мешать. Светловолосый парень вскоре ушел. — Кин, блин, — вздохнула Мори. — Мы просто болтали, ты чего? — Я просто спросил кто это… — закатил глаза Аоки. — А, ой… Ну да ладно… Девушка подняла с земли рюкзак, отряхивая его. — Ты всё что-ли? — вопросительно вскинул брови Кин. Аканэ пожала плечами. — Ну да. Не весь же день слёзы лить. Кстати, ты куда ходил? — Как куда? Я же говорил, в магазин… — А? Да?.. — рассеянно пробормотала девушка. — Ну ладно. А что купил? Ой, ну всё, включился режим «чёкупил». Значит моральное состояние вернулось в тонус. — Фанту, мармелад и печенье. Очень много. Сегодня мы никуда не ездим, а сидим дома. У Аканэ загорелись глаза. — Лаймик, ты лучший!!! — полезла обниматься к парню Мори. Аоки еле отцепил её от себя. — Пойдём уже… Кстати. Если ты не забыла, нам ещё нужно кое-что забрать у Полуночницы сегодня, только сейчас вспомнил, — вдруг встрепенулся парень. Аканэ недоуменно взглянула на него, и только после минуты ступора поняла, о чём толковал Кин. — Да, точно… Я, честно говоря, даже забыла. И если мы наконец-то сделаем то дело, мы сможем получить нашу выплату. — Да, причем не маленькую… За этим разговором ребята прошли половину пути до дома, однако остаток дороги прошел в молчании. — У тебя или у меня? — первой подала голос Аканэ. Кин тряхнул головой, над чем-то раздумывая. — Давай у тебя, а то иначе моя мать нас накормит так, что никакие Фанты не влезут… Девушка захохотала. — Это уж точно, помню я, как она нас однажды кормила… Весело хохоча, ребята добрались до квартиры Аканэ. — Я чутка не прибрала, извиняй… — Мне не впервой, господи. Я и похлеще у тебя бардак видел, — шутливо закатил глаза Кин. — Музыку из плейлиста «Фифти-фифти»? — вопрос от Мори. — Ты ещё спрашиваешь? Ну конечно врубай. Девушка убежала в комнату за колонкой. Через несколько минут в доме уже на полную играла музыка, докучая соседям. Но время не позднее — все законно! Дети — сейчас, в этой атмосфере они были именно детьми — потушили свет в комнате, завесили окна шторами и включили подсветку вместо ламп. — Нам домашку задали вообще-то… Ты помнишь? — весело смеясь, напомнил Кин. — А мне до лампочки! Какая домашка, ха-ха! Аканэ чуть не свалилась с кровати, где сидела в странной позе. Йог недоделанный. — Твое самочувствие в норме? — улыбнулся парень. — В полнейшем! — неумело танцуя, откликнулись девушка. Кин уже чуть ли не визжал, как чайка, от слишком смешных действий Аканэ. А после не выдержал и сам присоединился к ней. — Я сниму и залью это в тикток, — рассмеялась Мори, после первой попытки вдвоем станцевать под TWICE. — Только без моего лица, о боже. — Только с ним! — Нет, без! Следует удар подушкой и дальнейшее позирование на камеру. В перерыве пытаясь попить Фанту, Аканэ в итоге вся облилась, потому что Кин её смешил. Пришлось переодеваться. — Офигевший, вообще! — А я что, я ничего! Ты же сама облилась, — заржал парень. — Ух! — битва подушкой 2.0. В таком веселом ключе ребята провели весь вечер. Пока не вспомнили о том, что на сегодня остались кое-какие дела…
12 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник