я люблю тебя без всяких «но»

G
Завершён
51
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
40 страниц, 10 180 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник

4

Настройки
Примечания:
Встала я раньше будильника.Так как вчера не получилось выглядеть сногсшибательно,то сегодня это шанс для меня! Для начала я сходила в душ,чтобы освежиться.Не люблю идти куда то,не сходив в душ.Теперь мне нужно выбрать одежду.Сложно.Выбор стоял между кофтой небесно-голубого цвета и чёрной юбкой или чёрные,широкие штаны с водолазкой. Я выбрала первый вариант,давно не ходила в юбках..Я быстро накрасилась и уже собиралась выходить. По пути в школу я зашла в магазин и купила себе поесть,так как сегодня 7 уроков и после них мы остаёмся репетировать вальс.Все таки 9 класс! Первым уроком у нас биология,я опять опаздывала. - Здравствуйте,можно войти? - Быстрей.-сказала классуха. Я села к Милане и мы начали разговаривать. - Ну что,сегодня остаёшься репетировать?-спросила я Милану. - Конечно!А ты? - Да!Кстати…-мы начали разговаривать на самые разные темы и не заметили как прошёл урок. На переменах я любила оставаться одна,поэтому я решила пойти в конец школы,где обычно никого нет и посидеть там.Я села на ступеньку и начала залипать в тик ток.Вдруг я услышала чей то знакомый голос. - Боже,помогите пожалуйста..-доносилось из кабинета физики…вроде. Я решила проверить и зашла туда. Там стояла Жанна Ивановна с кровью на руках,а рядом с ней лежали осколки.. - Что у вас случилось?-обеспокоенно спросила я,но пыталась этого не показывать. - Я случайно уронила колбы для лабораторных работ и поранилась,можете мне помочь или хотя бы позвать медсестру?-она обратилась ко мне на Вы,ладно,поиграем. - Я позову.-сказала я и пошла за медсестрой. Я сидела уже на последнем уроке.Химия.Как же я не люблю этот предмет..Какие то формулы,буквы,ничего непонятно. Наконец то звонок. Мы пошли в актовый зал,чтобы репетировать вальс.Так как на меня пары не хватило,я позвала своего друга.Мы будем танцевать вместе.Он меня уже ждал. Репетиция проходила нормально,было даже весело.Все шутили,было смешно когда кто-то ошибался и падал. Когда мы закончили,было уже темно.Даня не смог меня проводить,поэтому пришлось идти одной. На улице уже темно: путь освещают фары проезжающих мимо машин и яркие вывески магазинов. на улице холодно.На дворе конец декабря,скоро новый год. Холод внутренний.Пробирающий до костей. Вроде на улице спокойно, но вдруг я слышу чьи то шаги.Оборачиваюсь.Я смотрю на неё.Вся её фигура отдаёт теплом.Тяжёлый вздох.Она скрывается за поворотом.Сердце колит от понимания,что ей на меня все равно.Я пошла домой. - Ева,ты?-донеслось из кухни.- У нас гости. Черт,только не это. - Да,я руки помою и приду.-я пошла в ванну,включила воду и села на пол. - Ты там не уснула?Выходи. Видимо я очень задумалась и не уследила за временем.Пришлось выйти. Я зашла на кухню и увидела свою двоюродную сестру и её маму.Как же я их не люблю. - Здравствуйте,вы сюда надолго?-спросила я,как можно любезнее. - Ева,будь вежливей!Они на несколько месяцев.-сказала мама. - Класс,я есть не буду,пойду в комнату,мне ещё уроки делать.-сказала я и посмотрела на наших гостей. Я зашла в комнату и повалилась на кровать.Я не выдержу их!!!Несколько месяцев..это сколько.Два,три,а может и 10? Вдруг я услышала,что они говорят обо мне. - Пусть Катюша сходит к Еве,поиграет.-сказала моя тетя Ира. Я не выдержала,вышла из комнаты и сказала на повышенных тонах: - Я вроде бы сказала,что я пошла делать уроки,так почему вы хотите сплавить ко мне в комнату вашу дочь?Если вы приехали сюда погостить,то будьте любезны не нарушать мое личное пространство.Спасибо.-сказала я на одном дыхании и пошла обратно в комнату. Я сделала все уроки ближе к полуночи и решила ложиться спать.Завтра последний учебный день перед каникулами,будет вечеринка в школе!
51 Нравится 26 Отзывы 6 В сборник