Пропажа
19 ноября 2021 г., 21:46
Примечания:
Планы поменялись,держите новую главу.
Вару пришлось бежать очень быстро так как они могли его заменить.
И вот Вару добежал да Парка , а потом и до куста роз (В которых он упал)
Вару:Охх..вроде не заметили.
Саша:Бууууууу
Вару:Б****.
Вару повалил его на землю.
Саша:Ааааааа ты что,это же я!?
Вару:А нафиг меня пугать?
Саша:Ладно.Идём?
Вару:Куда?
Саша: Гулять
Вару:Ну да.
И пошли гулять)
Тем временем дома у клонов в гостиной.
Куро:Пик это слишком!
Данте:Друг мой Вару должен решать где ему лучше быть)
Феликс: Может он плачет?
Пик: Ладно пойду попрошу прощения.
Ромео:Удачки~
Возле комнаты Вару.
Пик:Вару можно к тебе?
Вару:....(Там некого нету)
Пик: Ладно...прости пожалуйста я просто..я.. волнуюсь..
Вару:.....
Пик: Варууууу.
Вару:......
Пик:Я вхожу!
Пик зашёл но никого не увидел в комнате.Но увидел открытое окно.
Пик побежал в гостиную.
Куро:Пик,что то случилось?
Пик:Вару пропал!?
Все(ну кроме Пика)Как пропал.
Пик:Я зашёл в комнате некого нет окно отрыто.
Ромео: Может он где то в другой комнате.
Феликс: Согласен с Ромео
Пик:Я уже смотрел везде!
Зонтик: Может он пошёл гулять!Он же хотел)
Габри:Да,он же сказал!
Пик: Ладно но.
Куро: Давайте лучше сначала подождём,а если не прийдёт то начнём искать.
Все:Дааа
Было уже 18:00 но Вару ещё не было.
Феликс:Я начинаю волноваться за Вару
Зонтик и Габри:Мы тоже.
Куро:Он в 7 может прийти
Ромео:Ага~где же наша Золушка.
(Вы спросите они же могли позвонить ,телефон остался в гостиной)
Тем временем Вару
Вару:Иик.Чего это я икать начал?
Саша:Говорят что если человек икает значит его кто вспоминает.
Вару:Я уже знаю кто... мне кажется пора.
Саша:эээ ладно пока .
Вару:Ага
У Вару была тогда тяга вернуться.
Вару:Я дома!!!
Феликс, Габри, Зонтик:Варууууууу ты вернулся!
И накинулись на него с обнимашками)
Вару:Аэа задавите)
Куро и Данте просто улыбнулись.
А Пик пошёл просить прощения.Хотя Вару уже давно забыл.
П
Р
О
Д
О
Л
Ж
Е
Н
И
Е
С
Л
Е
Д
У
Е
Т
.
.
.
Примечания:
Когда я начала писать этот фанфик.Я думала что просто всё начнут оскорблять и говорить Фууу кто может любит это.Но отзывы просто такие хорошие что мне хочется писать очень много глав. Люблю вас❤️