Р-ревность
20 ноября 2021 г., 20:22
Примечания:
❗ Внимание ❗
В этом выпуске:Ночёвка,Пик-гадалка,ревность,
Где-то в городе
Вару:Ого уже 18:45!Мне пора домой
Саша:Нет!
Вару:Как нет?
Саша: Может прийдешь на ночёвку?Мы же друзья)
Вару: Ну я не против.Но надо взять некоторые вещи
Саша:Ураааааааааа
Вару:Идём?
Саша:Агась
Возле дома Вару
Вару: Сейчас прийду....
Саша:А да конечно
Вару зашёл в дом.
Вару:Я дома
Феликс:О Вару будешь снами в карты играть?
Вару:Нееееее давай завтра я сейчас не могу
Феликс:А почему?
Вару:Я иду к другу на ночовку
Пик:К Саше?
Вару:А как ты узнал?
Пик:Я гадалка
Вару:Ааааааа
Вару ушёл к себе в комнату.
Тем временем клоны
Пик:Он уже на ночовку к этому дибилу уходит.
Ромео:Эх я бы хотела чтобы он у меня в комнате ночевал(*˘︶˘*).。*♡
Феликс:РОМЕО!!!!
Ромео:Эхххххх
Вару собрал вещи в вышел из комнаты.
Вару:Всё я пошёл)
Все:Ага
На улице
Вару: Можем идти)
Саша:Ага
Тем временем у клонов
Пик:Ааааааааа да почему мы его не остановили..
Данте: Успокойся друг мой
Феликс:А что бы мы ему сказали"Вару ты не пойдешь"?
Зонтик:Он бы всё равно забежал.
Куро:Они правы.Дождёмся завтра)
Прода будет) Завтра ⭐
Примечания:
У меня освободилось время поэтому я решила выпустить часть)Хороший отзывы меня вдохновили♡