Ты мне больше чем друг♡
21 ноября 2021 г., 16:05
Примечания:
У меня теперь есть Бета♡
Вару и его друг приближались к дому Сашки.
Они подошли к двери, и Саша впустил в дом Вару.
Вару: Круто
Саша: Ты круче
Вару: Я знаю
Саша: Ахах о идём фильм смотреть.
Вару: Я не против
Они пришли в комнату к Саше.
Саша: Я пойду ща попкорном.Ты пока выбери фильм.
Вару: Ага
Саша ушёл, а Вару уже выбрал фильм и ему как то скучно стало поэтому он начал изучать комнату.
Вару: Нечего интересного.Хотя подожди, это что личный дневник?Ооооо, сейчас посмотрим.
Текст в ЛД
Привет дневник.
Сегодня я встретил парня, он мне очень понравился, его зовут Вару♡ Я ему помог выбраться из куста роз. Он такой милый. Но у него есть какие-то друзья которые не хотят его отдавать. Но всё равно он будет моим.
Вару: Аааа, что?
Саша: Вару? Что ты делаешь?
Вару:Ты...?
Саша: Да, ты правильно понял)
Вару: Что?
Саша: Ну раз ты уже знаешь)Я тебя отсюда не выпушю.Ты будешь моим.
Вару: Нет!!
Вару побежал в сторону выхода,но Саша его остановил.
Саша: Какой непослушный мальчик.
Вару: Пусти! Долбаёб!
Саша поцеловал Вару в губы.
Вару: Фу блять, отпусти!!!!!!
Саша: Отныни, ты будешь моим))
Тем временем у клонов
Зонтик: Может, позвоним Вару?
Феликс: Отличная идея)
Габриэль: Я пойду наберу.
*Абонент временно не доступен, перезвоните позже*
Зонтик: Может телефон разрядился?
Феликс: Надеюсь что это так, и ничего плохого не случилось...
Ромео: А что вы тут делаете?
Феликс: Мы позвонили Вару, а у него абонент временно не доступен.
Ромео: как-то страно
Куро: Что вы делаете?
Зонтик: У Вару абонент недоступен.
Пик: Я сказал не надо было его отпускать!!!!
Данте: Будь спокойнее друг мой. Может телефон разрядился?
Габриэль: Он взял зарядку.
Прода будет когда-то)
Примечания:
Извините что очень мало
Бета: у нас пока что нет идей((( поэтому прода выйдет только..... Вообщем когда нибуть выйдет, но не завтра