Отпусти!!!!
29 ноября 2021 г., 21:11
Примечания:
Автор: Не ждали меня, а Я припёрлася
Бета: Я думала ты уже там сдохла 0_0
Саша: Лучше будь хорошим мальчиком, а не то.... -не успел Саша закончить свою речь, как его перебил Вару.
Вару: Бл*ть, отпусти меня! Спасите помогите, насилуют!!!! Ааааааааааа помогите!!!!
Саша: Ахахха, сладенький, тебя не кто не слышит)
Пик: Слышит
Саша: А?
Саша повернул голову, и увидел Пика, а за компанию с ним были Джокер, Куро, Данте и Ромео (вальты остались дома)
Куро: Прошу прощения за грубость, что мешаем вам... но вы не смеете его трогать.
(Автор: Защитники (ꈍᴗꈍ))
Саша: И почему же?
Ромео: Потому что он наш)))
Вару в это время пытался выбраться из хватки Саши, но он (Саша) держал его слишком крепко.
Джокер: Отпусти его, по хорошему или будет по плохому
Саша: Ах~ладно) Вару, ты же идёшь со мной?
Вару: Эмммм.......нет!!
Саша: Жаль=^[ Но ты всё равно будешь моим.
Пик: Размечтался блять!
Данте, подошёл к Вару.
Данте: Друг мой, с тобой всё хорошо?
Вару: Да))
Пик: А теперь, марш домой!
Джокер: Он со мной останется)
Вару: Мне тоже нравится это идея)
Пик: Грх... ладно
Ромео: Вару, может со мной останешься)
Вару: Нееееее
Ромео: Жаль:___(
Куро: Вару,чтобы завтра в 12:00 чтобы был дома!
Вару: Эххх... ладно:___(
(бета: сижу такая, редактирую, а в наушниках песня "Саша пидораст" 👍🏻)
Продолжение следует.....
Примечания:
Автор: У меня появилось время, поэтому я решила написать главу...