Типо тут крутое название.
4 декабря 2021 г., 17:04
Примечания:
Автор:Эммммммм не знаю что писать.
Вернёмся к Вару и Джокеру которые спалили половину кухни.А потом заказали пиццу.(Автор:Найс🤟🏻)
Вару: Эххх, бля уже 23:00.
Джокер:Я спать не хочу...а может?
Вару: Не знаю как ты, но я спать хочу..
Джокер: Ладно пошли)
Пятый вместе со своим другом добрались до спальной комнаты и легли.
На следующее утро, когда солнце уже встало. Джокер ещё спал.Пятый не хотел будить своего друга, поэтому решил приготовить завтрак.
Вару: Так, чего бы приготовить?
Не долго думая он решил приготовить яйшнецу.
Тайм скип 20 минут
Вару: Готово)
Джокер: Доброе утро, Ватрушка.
Вару: Доброе.
Джокер: О, какой красивый завтрак)
Вару: Сам делал.
Джокер: А вчера почему так не сделал.
Вару: Мне было ЛЕНЬ.
После чего они поели, и решили прогуляться хоть и было 10:00.
Вару: До 12 время ещё есть!
Джокер: А что в 12:00?
Вару: Мне только до 12 разрешили :(
Джокер: А точно! Идём мороженого поедим?
Вару: Я уже думал не предложишь)
После чего Ватрушка с его дружком поели мороженого, решили пойти в ТЦ.(Автор:У меня снег пошёл🌨️ юху🤟🏻)
Дома у клонов.
Феликс: А Вару скоро прийдёт?
Куро: Через 45 минут.
Габриэль: Эхх
Зонтик: А давайте ему пирог приготовим!
Феликс: Отличная идея!!
Продолжение следует....
Примечания:
Автор: Следующая часть выйдет когда будет 20 отзывов (знаю я много прошу)