Я-я не знаю!
3 декабря 2021 г., 16:14
Примечания:
Автор: Кстати, я начала писать ещё один фанфик. Почитайте если хотите)
(Автор:Что сказать, кто-то думал что будет 🦋ну вы поняли нооооо я.....не придумала нечего поэтому читайте это)
*Типо интересная, милая, захватывающая часть*
В это время Вару и Джокер.. пытались приготовить пожрать.
Джокер: Давай лучше пиццу закажем!
Вару: Нет, мы уже пол кухни спалили, а сейчас ты просто пиццу закажешь?!
Джокер: Эх, нуууу
Вару: Ладно... заказывай!
Джокер: Ураа
Вару: я пока приберусь
В это время, клоны сидели в своих комнатах и скучали по Вару. Ну, что сказать, даже за такое короткое время они уже успели соскучиться по нему. Это и называется - любовь...
Эмммм...
Продолжение следует.....
Примечания:
Автор: Извините что мало.Части не будет часто выходить (наверное)