Зелёный чай
18 февраля 2022 г., 21:32
Примечания:
Автор:Ну что ж настала и моя очередь писать главу.Ааха, давненько проды не было.Извините что так мало..просто идей нету, ещё и эти уроки.Ну да ладно.
Читайте на здоровье))
Пик направился в свою комнату. Зайдя туда, он взял небольшой ежедневник и стал что-то записывать.
Когда он закончил записывать, он решил немного вздремнуть.
Как можно удобнее он устроился на кровати,и закрыл глаза.
—"Ммм..как я бы хотел сейчас лежать с Вару"-пронеслось в голове у Пика.
С такими вот мысли заснул наш Пиковый король.
В это время в гостиной,Вару начал открывать глаза.На это все же мигом обратили внимание (Автор:ну кроме Пика он же дрых)
—Вару!Ты живой! - тут же крикнул на Бубновый валет.
—Варушка!!Ты нас напугал! - лекго вздохнув сказал Роман.
—Друг мой,с тобой всё хорошо? - лаского улыбнувшись сказал Данте.
Остальные же просто, широко улыбнулись и подошли поближе к Травушке.
—А что произошло? - непонимающе спросил Вару.
—Тебя хотел украсть тот идиот Саша - послышался голос Пикогово короля.
Он чуть сонный спускался по лестнице.
—Ах,да.Точно! - вспомнил Пиковый валет.
—Только наше внимание отупилось,он как раз появился.Сейчас Вару,ты будешь под надзором - задумчиво произнес Куро.
—Ну я и раньше был под надзором.... - улыбнувшись,тихо сказал Вару.
Ну это никто не услышал поэтому,все просто пошли на кухню заварить себе чайку.
—Друг мой, тебе зелёный чай? - заботливо спросил Бубновый король.
—А,да. - почесав затылок сказал Вару.
На этой прекрасной ноте и заносился наш день.
Примечания:
Автор:₽_₽
Что сказать....До встречи))