~Девятое дыхание ~
18 мая 2022 г., 20:31
Примечания:
Здравствуйте или Доброго времени суток.Вроде писала много,но только две страницы.С этими контрольными,я не могу писать проду часто.Но с началом лета..я скорее всего буду писать чаще главы..или вообще закончу фф.
Проснулся Вару не с пения птиц,а с болью задницы.
Полежавав так минуты три,он решил встать.
—Ааааа,как же болит!!
Крикнул Зелёный.
—О,уже проснулся?Как спалось? - спросил Саша, заходя в комнату.
—Ну... - тихо сказал Вару,и начал вспоминать что было.
Быстро всё вспомнив,он покроснел до кончиков ушей.
—Аэахха,какой ты всё таки милый!! - сказал Александр, обнимаю Ватруху и зарываясь в его зелёные волосы.
—Мх..Саш,отпусти.. - сказал Вару, пытаясь выбраться
—Ахха,нет.Ты мой.. только мой.. - шептал на Ватрухи,Саша.
—Нет,я не твой..я свой,и вообще скоро прийдут феечки мой..и набьют тебе е
*б*ло..(Автор:я помогу,если надо будет) - сказал Вару, а потом укусил Сашу за руку.
—Ааа, вот же собака! - крикнул Александр, схватившись за руку.
—Аха,переводишь на меня..не забудь что ты свинья!Перевода больше нет,не забудь что ты скелет - легко ответил Вару, идя к выходу.
***
В это время наши фей,начали просыпается.
—Мхг,где я?где мы?И где Вару? - спросил Габриель, пытаясь вставать.
—Мы там же.., только Вару у Саши - ответил Курик(автор:Курик..ахах),протирая очки от пыли.
—Так значит надо идти его спасать.А то не известно что он с ним там делает - сказал Феликс,помогая встать Зонтику (у которого кружилась голова)
—Прошло десять часов(автор:ок,да?),он с ним всё мог сделать.-сказал Куромаку, пытаясь найти в кармане телефон. (автор:Хотела написать «найти карман в телефоне»,бывает..)
—Ну, значит надо спешить. - спокойно сказал Данте.
—Данте,а почему ты такой спокойный? - спросил Габриель.
—...Din cauza faptului că nu voi fi calm, Varu nu va fi mai bun .(Из-за того что я буду не спокойным,Вару лучше не будет.) - ответил Данте.
—Оооо, понятно..
—Пиек?Что ты делаешь? - спросил Джокер.
—Танцую,не видно? - ответил раздрожоно Пиек,его злило что его(ну не только его) Зелёнка у Саши.
—А я думал пробуждаешь девятое дыхание.. - ответил Джокер,хихикнув.
—А что,идея! - сказал Пик.
—Ну а я что говорю ! - сказал Шут.
И тут у Пика открывается девятое дыхание,и он идёт по запаху.. остальные же идут за ним.
—Стоп..а где же Куромаку? - сказал Зонтик, смотря на всех.
—Ох, сейчас только он не терялся - прошептал Ромка,чтобы его никто не услышал.
—Здесь я - из кустов поевляеться Кур,со всеми вещами.И добовляет:
—Не оставлять же их сдесь
—Ну молодец,пошли дальше - похвалил Джокер Куро,и взял свой вещи и Вару.
Все остальные так же поступили взяв свой вещи.
***
Вару в это время, уже шёл к лесу.Он хорошо запомнил дорогу.(Автор:_____))
И тут она видит восемь макушек, своих "друзей".
—Ребят! - крикнул он.
На него сразу обратили внимание.
—Ватрушка!!
—Вару!
—Варуш
—Зелёный!
Они начали бежать к друг другу в объятия.
—Я скучал? - спросил Габриель.
—Я тоже - ответил на вопрос "друга"(автор:Пока что) Зелень.
—Вару, Александр с тобой нечего не сделал? - сказал Кардиган,гладя по щеке Зелёного.
—Ну... давай потом. - ответил Пятый,отведя взгляд.(ну это не было видно из-за очков)
—Значит сделал.. - промолвил Куро, смотря в зелёные очки, пытаясь увидеть глаза.
—Агкх,это тупой придурок..что то сделал с моим дорогим солнышком,ему не жить! - сказал Джокер,крепче обняв.
—Согласен,ему не жить - поддержал Салотового, Фиолетовый.
Все согласно кивнули.
—Тюрьма,это всего лишь комната - сказал Данте, усмехаясь.
После ребята пошли домой,поужинали и легли спать.
Вару на этот раз спал у Габри ( у Габриеля ,две кровати в комнате)
Так и закончился поход в лес..
Примечания:
Автор:До встречи))