ГАРЕМНИК ВАРУ

NC-21
В процессе
533
автор
ysnnwz соавтор
Ольчик_ бета
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 25 560 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
533 Нравится 743 Отзывы 95 В сборник

~Девятое дыхание ~

Настройки
Примечания:
Проснулся Вару не с пения птиц,а с болью задницы. Полежавав так минуты три,он решил встать. —Ааааа,как же болит!! Крикнул Зелёный. —О,уже проснулся?Как спалось? - спросил Саша, заходя в комнату. —Ну... - тихо сказал Вару,и начал вспоминать что было. Быстро всё вспомнив,он покроснел до кончиков ушей. —Аэахха,какой ты всё таки милый!! - сказал Александр, обнимаю Ватруху и зарываясь в его зелёные волосы. —Мх..Саш,отпусти.. - сказал Вару, пытаясь выбраться —Ахха,нет.Ты мой.. только мой.. - шептал на Ватрухи,Саша. —Нет,я не твой..я свой,и вообще скоро прийдут феечки мой..и набьют тебе е *б*ло..(Автор:я помогу,если надо будет) - сказал Вару, а потом укусил Сашу за руку. —Ааа, вот же собака! - крикнул Александр, схватившись за руку. —Аха,переводишь на меня..не забудь что ты свинья!Перевода больше нет,не забудь что ты скелет - легко ответил Вару, идя к выходу. *** В это время наши фей,начали просыпается. —Мхг,где я?где мы?И где Вару? - спросил Габриель, пытаясь вставать. —Мы там же.., только Вару у Саши - ответил Курик(автор:Курик..ахах),протирая очки от пыли. —Так значит надо идти его спасать.А то не известно что он с ним там делает - сказал Феликс,помогая встать Зонтику (у которого кружилась голова) —Прошло десять часов(автор:ок,да?),он с ним всё мог сделать.-сказал Куромаку, пытаясь найти в кармане телефон. (автор:Хотела написать «найти карман в телефоне»,бывает..) —Ну, значит надо спешить. - спокойно сказал Данте. —Данте,а почему ты такой спокойный? - спросил Габриель. —...Din cauza faptului că nu voi fi calm, Varu nu va fi mai bun .(Из-за того что я буду не спокойным,Вару лучше не будет.) - ответил Данте. —Оооо, понятно.. —Пиек?Что ты делаешь? - спросил Джокер. —Танцую,не видно? - ответил раздрожоно Пиек,его злило что его(ну не только его) Зелёнка у Саши. —А я думал пробуждаешь девятое дыхание.. - ответил Джокер,хихикнув. —А что,идея! - сказал Пик. —Ну а я что говорю ! - сказал Шут. И тут у Пика открывается девятое дыхание,и он идёт по запаху.. остальные же идут за ним. —Стоп..а где же Куромаку? - сказал Зонтик, смотря на всех. —Ох, сейчас только он не терялся - прошептал Ромка,чтобы его никто не услышал. —Здесь я - из кустов поевляеться Кур,со всеми вещами.И добовляет: —Не оставлять же их сдесь —Ну молодец,пошли дальше - похвалил Джокер Куро,и взял свой вещи и Вару. Все остальные так же поступили взяв свой вещи. *** Вару в это время, уже шёл к лесу.Он хорошо запомнил дорогу.(Автор:_____)) И тут она видит восемь макушек, своих "друзей". —Ребят! - крикнул он. На него сразу обратили внимание. —Ватрушка!! —Вару! —Варуш —Зелёный! Они начали бежать к друг другу в объятия. —Я скучал? - спросил Габриель. —Я тоже - ответил на вопрос "друга"(автор:Пока что) Зелень. —Вару, Александр с тобой нечего не сделал? - сказал Кардиган,гладя по щеке Зелёного. —Ну... давай потом. - ответил Пятый,отведя взгляд.(ну это не было видно из-за очков) —Значит сделал.. - промолвил Куро, смотря в зелёные очки, пытаясь увидеть глаза. —Агкх,это тупой придурок..что то сделал с моим дорогим солнышком,ему не жить! - сказал Джокер,крепче обняв. —Согласен,ему не жить - поддержал Салотового, Фиолетовый. Все согласно кивнули. —Тюрьма,это всего лишь комната - сказал Данте, усмехаясь. После ребята пошли домой,поужинали и легли спать. Вару на этот раз спал у Габри ( у Габриеля ,две кровати в комнате) Так и закончился поход в лес..
Примечания:
533 Нравится 743 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (8)