ГАРЕМНИК ВАРУ

NC-21
В процессе
533
автор
ysnnwz соавтор
Ольчик_ бета
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 25 560 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
533 Нравится 743 Отзывы 95 В сборник

За кадром

Настройки
Примечания:
—Ох,Боже, почему я именно главный герой и у меня гаремник - жаловался Вару, запрыгнув на диван. —Хах, Валет.. тебе ещё повезло.Мне в описании клонов написали «ДОБРЫЙ», я и доброта это две разные вещи. - огрызнулся Пик,садясь рядом. —Добрый?Доброта — это хорошо - показался из за двери Феликс. —Ооо,наш мистер ДОБРОТА - хихикал Вару. —Хах - посмеялся Пиковый король. —Все на ужин!! - полсышалось где-то на первом этаже. Червовой и Пиковые начали идти к лестнице на первый этаж. — А в фанфике, обычно я готовлю)) - вспомнил Вару. —Но тут,ты не очень готовишь.Ну тоесть вообще не очень - посмеялся Ромка. —Ха-ха —Нечего, научиться - сказал Курка, начав кушать. —Ахах, может..но мне оно не надо - ответил Вару,садясь за свой любимый стул. —Ахах,ну ты же будешь нашей жонушкой,кто ещё будет готовить? - начал подкладывать Рома,Пятого. —Ну это же только в фф,а же в жизни не буду.Тем более я НЕ ГЕЙ - ответил Пятый, недовольно посмотрев на Седьмого. — Ага ага,не гей он, ещё какой гей - пронеслось в мыслях Ромки. После сытного ужина,все решили посмотреть фильм.Но тут раздался звонок в дверь. Конечно Зонтик пошёл открыть. —О,Саш.. привет - ответил Шестой, улыбаясь. —Привет,Зонтик - ответил Саша,отзеркалив улыбку. —ЗОНТ,НУ КТО ТАМ?ЕСЛИ НИКТО ТО ИДИ БЫСТРЕЕ - послышался крик из кухни. —ТА ,САША ТУТ!! - пытаясь как можно громче крикнуть Зонтик. —ПУСТЬ ЗАХОДИТ! *** —Такк,пора делать новую главу - сказала Автор,входя в дом без стука. —А почему без стука? —Мне можно...а так,пошли в лес..на ту полянку . Все начали собираться,и в скорем времени все были готовы и уде шли к тому самому лесу. Идя по лесу,они обсуждали прошлые главы и ситуации которые там случались. —А помню как мне типо приснился кошмар и мне надо было сделать перепуганное лицо - начал вспоминать Пятый. —Да,но вместо перепуганного лица,ты ржал.Но потом.. Бета дала те по башке и ты успокойлся - хихикнул соавтор. —Знаешь до сих пор болит - сказал Вару,трогая место ушиба.А после добавил: —А кста,где она? —Не знаю..мы перестали общаться - ответил Автор,опустив голову. —Понятно. Наконец дойдя до того места,все разложили свои вещи и стали ложится на пол. —Ром,ты был там.А возле Пика - сказал Соавтор. —А, спасибо..миледи? - поблагодарив, и улыбнувшись своей любимой улыбкой он лёг возле Пика. —Варууу,где тебя носит? - крикнул Автор. —Здесь я ) - ответил Зелёный,выходя из-за кустов. —Так,Саша..ты должен взять Вару на ручки..и пойти к себе домой - говорила Автор, переварачивая страницу в своём блакноте. —Та хорошо.. После того как всё закончилось.. Автор и соавоватор, захотели поесть мороженое. —О, смотри фургон с мороженым.Идём купим!! - сказал Автор,беря за руку соавтора и начиная идти в ту сторону. —Да, только не тащи меня,ахах) - сказал соавтор. —А да, извини Дойдя до фургона,они попросили мороженого. —Извините девушки,но осталось только одно мороженое.Сегодня был очень жаркий день, поэтому всё очень быстро раскупили - ответил продавец мороженого. —ааах,жаль.. очень жаль - сказала автор. —Дайте нам это последнее мороженое, пожалуйста - сказала соавтор, смотря на автора. —Хорошо,с вас 20 грн (43 руб.) - улыбнулся продавец,давая мороженое в руки соавтора. —Вот берите) —Ага, спасибо.До свидания..)) После девушки начали идти к ближайшей лавочке чтобы поесть. — и так, смотри, половину ты, половину я, не больше!! — почти прогарчала соавтор — да знаю я, не кричи на меня!!! — ответила автор
Примечания:
533 Нравится 743 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (15)