За кадром
31 мая 2022 г., 14:04
Примечания:
Автор: И так всем привет))Как вы?
Это как вы поняли ЧАСТЬ ЗА КАДРОМ, есть люди в группе по этому фф которые захотели такую часть(ссылка после главы).
Бета.. отказалась от роли в этой роботе,мы с ней перестали общаться,мне жаль.Если бета больше не даст никакой знак,то надо будет найти новую:(
Ну..а вам мой хорошие :))
Приятного аппетита и чтения =³
—Ох,Боже, почему я именно главный герой и у меня гаремник - жаловался Вару, запрыгнув на диван.
—Хах, Валет.. тебе ещё повезло.Мне в описании клонов написали «ДОБРЫЙ»,
я и доброта это две разные вещи. - огрызнулся Пик,садясь рядом.
—Добрый?Доброта — это хорошо - показался из за двери Феликс.
—Ооо,наш мистер ДОБРОТА - хихикал Вару.
—Хах - посмеялся Пиковый король.
—Все на ужин!! - полсышалось где-то на первом этаже.
Червовой и Пиковые начали идти к лестнице на первый этаж.
— А в фанфике, обычно я готовлю)) - вспомнил Вару.
—Но тут,ты не очень готовишь.Ну тоесть вообще не очень - посмеялся Ромка.
—Ха-ха
—Нечего, научиться - сказал Курка, начав кушать.
—Ахах, может..но мне оно не надо - ответил Вару,садясь за свой любимый стул.
—Ахах,ну ты же будешь нашей жонушкой,кто ещё будет готовить? - начал подкладывать Рома,Пятого.
—Ну это же только в фф,а же в жизни не буду.Тем более я НЕ ГЕЙ - ответил Пятый, недовольно посмотрев на Седьмого.
— Ага ага,не гей он, ещё какой гей - пронеслось в мыслях Ромки.
После сытного ужина,все решили посмотреть фильм.Но тут раздался звонок в дверь.
Конечно Зонтик пошёл открыть.
—О,Саш.. привет - ответил Шестой, улыбаясь.
—Привет,Зонтик - ответил Саша,отзеркалив улыбку.
—ЗОНТ,НУ КТО ТАМ?ЕСЛИ НИКТО ТО ИДИ БЫСТРЕЕ - послышался крик из кухни.
—ТА ,САША ТУТ!! - пытаясь как можно громче крикнуть Зонтик.
—ПУСТЬ ЗАХОДИТ!
***
—Такк,пора делать новую главу - сказала Автор,входя в дом без стука.
—А почему без стука?
—Мне можно...а так,пошли в лес..на ту полянку .
Все начали собираться,и в скорем времени все были готовы и уде шли к тому самому лесу.
Идя по лесу,они обсуждали прошлые главы и ситуации которые там случались.
—А помню как мне типо приснился кошмар и мне надо было сделать перепуганное лицо - начал вспоминать Пятый.
—Да,но вместо перепуганного лица,ты ржал.Но потом.. Бета дала те по башке и ты успокойлся - хихикнул соавтор.
—Знаешь до сих пор болит - сказал Вару,трогая место ушиба.А после добавил:
—А кста,где она?
—Не знаю..мы перестали общаться - ответил Автор,опустив голову.
—Понятно.
Наконец дойдя до того места,все разложили свои вещи и стали ложится на пол.
—Ром,ты был там.А возле Пика - сказал Соавтор.
—А, спасибо..миледи? - поблагодарив, и улыбнувшись своей любимой улыбкой он лёг возле Пика.
—Варууу,где тебя носит? - крикнул Автор.
—Здесь я ) - ответил Зелёный,выходя из-за кустов.
—Так,Саша..ты должен взять Вару на ручки..и пойти к себе домой - говорила Автор, переварачивая страницу в своём блакноте.
—Та хорошо..
После того как всё закончилось.. Автор и соавоватор, захотели поесть мороженое.
—О, смотри фургон с мороженым.Идём купим!! - сказал Автор,беря за руку соавтора и начиная идти в ту сторону.
—Да, только не тащи меня,ахах) - сказал соавтор.
—А да, извини
Дойдя до фургона,они попросили мороженого.
—Извините девушки,но осталось только одно мороженое.Сегодня был очень жаркий день, поэтому всё очень быстро раскупили - ответил продавец мороженого.
—ааах,жаль.. очень жаль - сказала автор.
—Дайте нам это последнее мороженое, пожалуйста - сказала соавтор, смотря на автора.
—Хорошо,с вас 20 грн (43 руб.) - улыбнулся продавец,давая мороженое в руки соавтора.
—Вот берите)
—Ага, спасибо.До свидания..))
После девушки начали идти к ближайшей лавочке чтобы поесть.
— и так, смотри, половину ты, половину я, не больше!! — почти прогарчала соавтор
— да знаю я, не кричи на меня!!! — ответила автор
Примечания:
Автор: Вот ссылка: https://t.me/+Rbxh9xVIFQVmYjVi