— Что это было?
17 октября 2022 г., 17:23
Примечания:
Автор: Всем здрасьте.
Хах,ну как вы там?У вас всё хорошо?
Ну, не буду вас задерживать..
Приятного аппетита и чтения
Вот наши герои уже гуляют, и что-то между собой мило обсуждают.
— Я недавно фильм смотрел..— начал Феликс.
— Интересный? — поинтересовался Вару.
— Ну, скажем на любителя. Мне он не сильно поправился, — ответил Феликс, а затем достал телефон чтобы просмотреть время, — Без пятнадцати шесть, — сразу же сказал время Четвертый.
— Ага, мы гуляем только двадцать минут. Слушай, пошли куда-нибудь, — предложенил Пятый.
— Например? Куда ты хочешь пойти?
— Аа.. даже не знаю..
— Ну, куда тебя больше тянет? — спросил Феликс, обнял за плечи своего дружка.
— На крышу, — ответил Вару, крутя головой, ища подходящую крышу, — Туда можно, ну или туда
— Э.. ладно, пошли?
— Ага
Червовый и Пиковый уже поднялись на крышу.
— Вау, а с этой заброшки отличный вид.. так завораживает, — сказал Феликс, смотря куда то вдаль.
— Да, я люблю это место
— Ты что тут уже бывал? Тут же опасно, а если бы ты упал, а? — тут же начал мамочка Феликс.
— Феликс, я не ребёнок. Тем более я такой крутой, что даже падать не умею. — сказал уверено Вару, и повернулся спиной к Червовому.
— Да-да, ты почти на каждом шагу падаешь! — закатил глаза солнышко.
— Не правдаААААА, — начал Пятый, но не успел закончить как споткнулся об какой кирпич.
— Вару!! — Пиковый не успел выставить руки, как его успел схватить Феля.
— Аа, ой, спасибо Мамочка.. — спокойной выдохнул Валет Пик.
— Может папочка?
— Нет, нет, ты мамочка!
— Так и что? Не спотыкаешься? — усмехнулся Феликс, помогая своему "другу" подняться.
— Это ты накаркал!
— Ну да да, — начал хихикать Блондин.
— Я обиделся.
— Ну тогда я тоже.
— Я разобиделся
— Ну тогда я тоже
— АХХВХВХВХАХВХАХ, — оба в голос начали ржать, друзья.
Вечер у них удался на славу.
Вернулись домой очень усталыми, но улыбки были до ушей.
Время уже было позднее, поэтому они сразу же легли спать.( После душа конечно)
Утро. Вару не спится..он уже давно лежит с телефоном в руках.
— Только шесть часом — начал думать Пятый.— Может пойти завтрак приготовить?
Всё таки решившись Зелень встал и лёг обратно.
— Сегодня очередь Данте.. — усмехнулся в мыслях Зелёный, — Чай будет вкусным,хах.
— Вару, — в дверь кто-то постучался.— Вару, — повторился стук.
— Иду.. — Зелень очень даже быстро подошёл к двери и открыл её.— Куро..ээ привет.
— Доброе утро..
— Так и что ты хочешь?
— Не хочешь сегодня пойти в торговый центр?
— Хочу..— ответил Зелень
— Ну тогда будь готов к 9:00
— А чë так рано?! — возмутился Пятый.
— Мы должны успеть закупится.
— Агаа, давай пока.
— Подожди, — сказал строго Второй.
— Чт..— не успел опомниться Зелень как его уже поцеловали в губы. (Бета: нихуясебе😳)
(Автор: Да,кхах.Я хихикала когда это писала)
— Можешь идти, — ухмыльнулся Серый, когда увидел еле заметный румянцем на щеках своего друга.
Трава очень быстро закрыл дверь и продался к ней спиной.
— Что это было? — прикоснулся к своим губаи Пятый, — Ха, у меня уже свой собственный гарем, — посмеялся Ватрушка.
— Когда я только успел, пх... — Вару прикрыл руками лицо неврно вздохнув. — Везёт же мне... — Его щеки горели, почти что красным, румянцем, но он быстро собрался с мыслями и пришёл в своë обычное состояние.
— Так, Вару, соберись... что я там хотел сделать...?
Примечания:
Автор: Набор в подвал ещё открыт (хыхы)