— Почему же ты так уверен?
19 ноября 2022 г., 10:59
Примечания:
Автор: Всем здрасьте)Как вы? Как у вас дела? Надеюсь всё хорошо.
Приятного чтения и аппетита)
Наконец наступило назначенное время.
Куромаку как не странно уже был готов и поэтому ждал пятого.
— Куро, ты Вару ждёшь? — спросил мимо проходящий Ромео.
— Да
— И долго?
— Я уже иду!! — неожиданно послышалось где-то у ступенек на второй этаж.
— Вару, ты должен быть более пунктуальным, — тут же начал Куро.
Зелень лишь отмахнулся, будто говоря серому что из-за этого нечего не случилось.
— Ну что пошли? — спросил Пятый.
— Да
— Удачи вам!! — Феликс давненько был на кухне, поэтому всё слышал.
— И без неё обойдёмся, — усмехнулся Пятый клон.
— Спасибо, — ответил Куро с маком, — Вару, будь вежливее.
— Ага, ага, пошли уже, — зелёноволосый закатил глаза и открыл дверь.
Оба клона вышли и отправились в торговый центр.
— Вару себя как-то странно ведёт в последнее время, — сказал Ромка, обращаясь к Феликсу.
— Я что-то подобное замечтал, но, думаю всё нормально, — феликс улыбнулся и сел на диван в гостиной.
— Наверное, ты прав
— Хах, конечно. Давай лучше фильм посмотрим? — предложил Жёлтый.
— Вару, иди возьми с той полки яблок и бананов, — говорил Куромаку, — Там ещё возле есть петрушка и укроп, возьми тоже.
— Ладно, — ухмыльнулся Пятёрка и подошёл к полкам.
Серый зря время не любит терять, поэтому отправился искать другие продукты.
— Куро с маком я всё, — Вару был не очень доволен,так как лучше бы Куро сказал взять пива, — Куро с маком? Да боже, где он!? (Бета: какая же жиза, только отвернусь в магазине, как мама с братом на другой конец света пропадают)
— Не меня ищешь, пупсик?
Вару обернулся, и увидел очень знакомого ему человека.
— Джо, а ты тут откуда?
— Да, так..я вышел прогуляться, ты ещё дома был, — Джокер, всё это время смотрел на пакет который держал Пятый.
— Хочешь кушать? — спросил Вару, ухмыльнувшись.
— Я задумывался.. просто, — отвёл взгляд Салатовый.
— Хах
— Вару, ты купил всё что надо? — где-то недалеко послышались шаги.
— Да, а где тележка?
— Вот она — Куро немного потянул правую руку на себя.— О, Джокер, как раз поможешь донести пакеты.
—Аааа, нифига ты накупил еды — раскрыв глаза сказал Зелень.
Шут остановил свой взгляд на Пятом,но всё же ответил:
— Ладно..
Три наших любимых героев уже вышли из большого здания.
— Фух,я думал на этой кассе сдохну..— выдохнул Вару.
— Даа.. хорошо что всё уже позади — посмеялся Джокер. Герои почти дошли до дому, но тут пошёл сильный ливень и они конечно в первые минуты промокли.
— Кха кха, почему именно сейчас?! — Вару недовольно вскрикнул и ускорил шаг.
— Вару, без разговоров, — Куромаку от Пятого не отставал.
— Парни вы чего такие серьезные? Я купил пива, когда прийдём домой согреемся, — Джокер в этой ситуации остался на позитиве.
— ООООО, — Вару начал ещё ускорять шаг, но уже с улыбкой на лице.
Куромаку не очень этому обрадовался, но тоже заметно ускорился.
— Вару, Джокер и Куромаку!! Вы что по дождь бежали? Надо было остаться в торговом центре, — Феликс как мама начал отчитывать клонов.
— Когда начался ливень мы были уже почти возле дома, — недовольно ответил Пиковый валет, снимая с себя мокрую куртку.
— Вижу кто-то пиво взял, — Пик ухмыльнувшись посмотрел на Джокера, а потом и на Вару.
— Джокер, — без раздумий ответил Пятый, — Мы это узнали когда уже были на половине пути.
— Ладно, мы ещё мокрые нам стоит пойти в душ и переодеться, — Куромаку подправил свои очки и строго посмотрел на Пятого и Шута.
— Тогда я первый!! — Два друга сказали это в один голос.
— Хмм, может вместе пойдём? — Джокер в шутку пошло улыбнулся и ждал ответа Вару.
— НЕТ! — ответили за пятого, Куромаку и Пик.
— Я не против, — на зло королям хмыкнул зелень и взял за руку шута.
— АООАОА, ПОБЕЖАЛИ!! — Джо на радостях побежал на второй этаж, таща за собой Пикового.
— Мне это не нравиться, — подал голос Червовый Валет.
Короли на это лишь кивнули.
Пятёрка уже нежился в пене,а Джокер только снимал с себя одежду.— Тепло тебе?
— Ага..
— Тогда я к тебе — Салатовый аккуратно залез в воду,и глянул на Пятого. — Вару..можно помыть тебе голову?
— Ну давай..
— Повернись тогда, — Шутик сразу взял шампунь Вару и выдавил оттуда немного на руку, сразу нанеся ему на голову.
Он медленно растирал его массажными движениями, что естественно приносило некий кайф пятому.—Аааа, как приятно..
— Хех, ну я же спец.
Через несколько секунд оба парня начали смеяться со сказанных слов.
В это время за дверью Пиковый король не мог найти покоя.
— Блять, и почему они ржут ?
— Пик, мне кажется нечего не изменится от того что ты стоишь тут под дверью, — сказал Куро, отпивая только недавно сделанное кофе.
— Я знаю
— А что вы тут делаете? — спросил Габриэль, идя возле Данте.
— Пик не может найти себе места из-за того что Джокер и Вару пошли купаться вместе, — Куромаку отпил ещё немного любимого напитка.
— Друг мой, я думаю не стоит так переживать, — как всегда спокойно сказал Бубновый король, — Джокер вряд-ли что-то сделает, – закончил он предложение. (Бета: ну да, подумаешь, всего лишь выебет и всё)
— Почему же ты так уверен? — спросил недовольно Пик.
— Мне тоже кажется что он нечего не сделает, — поднялся на второй этаж Ромео.
Примечания:
Автор: Желаю вам удачи (~ ̄³ ̄)~ До встречи