ГАРЕМНИК ВАРУ

NC-21
В процессе
533
автор
ysnnwz соавтор
Ольчик_ бета
Размер:
планируется Макси, написано 111 страниц, 25 560 слов, 58 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
533 Нравится 743 Отзывы 95 В сборник

Последствия

Настройки
Примечания:
— Даже не представляю что у тебя сейчас в голове, и какие у тебя мысли Саша с Вару медленно шли по городу, в поисках чего-то интересного. — Я и сам не сильно понимаю, — хмыкнул Пятый. — Я так и не понял что в тот момент происходило. — Н-да, а этот Габри, он такой с тобой всегда? — Александр сказал это довольно тихо, хотя до ушей Вару это дошло. — Нет, — кашлянул Зелень. — Я видел его таким впервые, без понятия что на него нашло Саша кивнул, будто что-то подтверждая. Почти весь остальной путь они шли молча. Каждый думал о своем. — Пошли ко мне домой, — неожиданно начал друг-насильник. — Я туда тебя не отпущу. Тебе следует остудить голову. — Ты прав. Уже дома Саша предложил Пятому поиграть во что-то,на что тот согласился. Развлекались они не долго. Пол часа от силы. Настольные игры слишком утомляют Пикового, поэтому он решил что пора заканчивать с этим. — Слушай, — начал Саня, встав с подушки, которую подложил для удобства. — Где ты будешь спать? — после последних слов, в доме повисла тишина. Похоже, пятый об этом не думал.Как и Саша в принципе. — На диване...в гостиной,— неловко кашлянул Зелень. — Не-а,там слишком холодно, лучше давай в моей комнате, — почесав затылок, сказал Саша. —Сейчас тебе матрас принесу. — Ладно, — сухо ответил Пятый, тяжело вздохнув. Ему уже было так плевать на всё.. — А-ага,я пойду подготовлю всё что надо. Пиковый не ответил.Саша вышел,и направился на этаж ниже. Саня понимал,что в голове у Пятого сейчас каша, которую желательно убрать. Его прижал его собственным друг, и против воли начал целовать. Возможно, в каком-то смысле,он понимал Габри. — Варь, я уже иду!! — сейчас пятый, мог наблюдать забавную картину: В двери стоял Саша, который еле держал в руках подушку, матрас и какую-то непонятную вещь. — Пасиба-а Заснули они быстро, хотя Саша и много ворочался, потом получив собственным же тапком по голове.

***

Утро выдалось неплохим. Почти встав в одном и тоже время,они пошли завтракать. Убрав за собой,они решили прогуляться. Инициатором этой идеи был Саша, так как видел что его друг был до сих пор в замешательстве, ему точно не помешал бы свежий воздух в голову. Если вчера он мог это скрывать,то сейчас не выходило. Не сказать что во время прогулки что-то изменилось. Пятый стал ещё более задумчивым. — Я пойду домой, — нервно промямлил Вару. — Думаю, они волнуюсь, хотя мне плевать.— нервозность росла с каждой минутой. Ему надо поговорить с Габриэлем. — Ладно,но если что звони,— сказал Санька, показав жест в виде телефона. Придя домой, он практически был сбит с ног, когда Феликс подбежал обнять его. Четвёртый был ласковей и дружелюбней чем обычно. — Вару, я так волновался, — начал червовый, ещё не выпустив пятого из объятий. — Почему ты ушел, нечего мне не сказав? — сейчас его тон звучал более строго, что заставило пикового незаметно вздрогнуть. Доброе лицо, и серьёзный тон. Самое сильно средство для выбивания из человека правды. — Феликс, — неловко кашлянул Валет Пик. — Давай немного позже это обсудим.— в каком-то смысле это помогло, ведь Валет Черв все же отпустил его. Но в другом, он чувствовал на себя пристальный взгляд, уже не только Феликса. Некоторые клоны, а быть точнее, Ромео, Данте и Пик, в это время были в гостиной. — Ну и ?— хмыкнул Пик, недовольно покосившись на зелёного. — Как тебе там было с Сашей? Весело? – холодный голос, слегка грубоватый. Фиолетовый смотрел на того с некой обидой, ревностью и злобой. Как маленькая вредина. — Добрый день, — язвил Пятый в ответ, и начал идти в сторону лестницы на второй этаж. — Друг мой, у тебя всё хорошо? — Данте, только увидев зелëного почувствовал что-то неладное. От пятого как будто исходила нехорошая аура. — Да, все хорошо, — повернув голову к Бубновому, ответил Пятый. Сейчас ему не сильно хотелось с ним разговаривать, поэтому он пошëл дальше. Резкие слова в его сторону заставили остановится вновь. — Конечно, он с Сашенькой~ время провёл, с Джокером начал встречаться, что может быть плохого? А ещё.., — встав с дивана начал было Пик, сделав особую интонацию произнося имя Саши, но его перебил Шут, который как только услышал голос Пикового валета помчался вниз. — Варунька, как ты? — взволнованно пролепетал Джокер, обнимая своего парня. — Нормально, — устало вздохнул Вару. Голова начинала ныть и раскалываться, боль в области шеи тоже давала о себе знать. — Давай позже поговорим, я устал. На лицах присутствующих было удивление, хоть это обычная фраза. Зелень вздохнул, и поднялся по ступенькам. — Знай Джокер, я так просто не сдамся, — теперь всё внимание было приковано к Пиковому королю. — Я не сдамся, думаю, как и все, может ты и заполучил его сейчас, но сможешь ли его удержать у себя? Вокруг куча других красивых парней, кроме тебя, Вару может легко поддаться соблазну, если надавить на нужное место...

***

— Габриэль, в каком-то смысле я тебя понимаю, но всё же, ты понимаешь что подорвал доверие Вару? Для меня и всех это конечно плюс, но тебе следует с ним поговорить, — тяжело вздохнул Второй. После ухода пикового валета с Сашей, Габриель опустился на колени и тихо всхлипывал.— Лучше пойди в свою комнату, и отдохни, — потер виски Куро, чтобы облегчить приближающуюся головную боль. Без ноющего чувства в голове не обойтись, если ты живëшь в такой Санта Барбаре, — Я должен тут убрать. Первый кивнул, понимая что сейчас ему лучше обо всем подумать. Особенно о своëм поведении. — Я не сдамся, — Бубновый уже был у двери, чтобы открыть её. — Я так просто не сдамся. — Как и я, — обернувшись хмыкнул Второй, смотря прямо в глаза Габриэля, на что тот невольно вздрогнул.— Хорошего сна. Теперь, всё не будет как раньше.
Примечания:
533 Нравится 743 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (17)