***
Утро выдалось неплохим. Почти встав в одном и тоже время,они пошли завтракать. Убрав за собой,они решили прогуляться. Инициатором этой идеи был Саша, так как видел что его друг был до сих пор в замешательстве, ему точно не помешал бы свежий воздух в голову. Если вчера он мог это скрывать,то сейчас не выходило. Не сказать что во время прогулки что-то изменилось. Пятый стал ещё более задумчивым. — Я пойду домой, — нервно промямлил Вару. — Думаю, они волнуюсь, хотя мне плевать.— нервозность росла с каждой минутой. Ему надо поговорить с Габриэлем. — Ладно,но если что звони,— сказал Санька, показав жест в виде телефона. Придя домой, он практически был сбит с ног, когда Феликс подбежал обнять его. Четвёртый был ласковей и дружелюбней чем обычно. — Вару, я так волновался, — начал червовый, ещё не выпустив пятого из объятий. — Почему ты ушел, нечего мне не сказав? — сейчас его тон звучал более строго, что заставило пикового незаметно вздрогнуть. Доброе лицо, и серьёзный тон. Самое сильно средство для выбивания из человека правды. — Феликс, — неловко кашлянул Валет Пик. — Давай немного позже это обсудим.— в каком-то смысле это помогло, ведь Валет Черв все же отпустил его. Но в другом, он чувствовал на себя пристальный взгляд, уже не только Феликса. Некоторые клоны, а быть точнее, Ромео, Данте и Пик, в это время были в гостиной. — Ну и ?— хмыкнул Пик, недовольно покосившись на зелёного. — Как тебе там было с Сашей? Весело? – холодный голос, слегка грубоватый. Фиолетовый смотрел на того с некой обидой, ревностью и злобой. Как маленькая вредина. — Добрый день, — язвил Пятый в ответ, и начал идти в сторону лестницы на второй этаж. — Друг мой, у тебя всё хорошо? — Данте, только увидев зелëного почувствовал что-то неладное. От пятого как будто исходила нехорошая аура. — Да, все хорошо, — повернув голову к Бубновому, ответил Пятый. Сейчас ему не сильно хотелось с ним разговаривать, поэтому он пошëл дальше. Резкие слова в его сторону заставили остановится вновь. — Конечно, он с Сашенькой~ время провёл, с Джокером начал встречаться, что может быть плохого? А ещё.., — встав с дивана начал было Пик, сделав особую интонацию произнося имя Саши, но его перебил Шут, который как только услышал голос Пикового валета помчался вниз. — Варунька, как ты? — взволнованно пролепетал Джокер, обнимая своего парня. — Нормально, — устало вздохнул Вару. Голова начинала ныть и раскалываться, боль в области шеи тоже давала о себе знать. — Давай позже поговорим, я устал. На лицах присутствующих было удивление, хоть это обычная фраза. Зелень вздохнул, и поднялся по ступенькам. — Знай Джокер, я так просто не сдамся, — теперь всё внимание было приковано к Пиковому королю. — Я не сдамся, думаю, как и все, может ты и заполучил его сейчас, но сможешь ли его удержать у себя? Вокруг куча других красивых парней, кроме тебя, Вару может легко поддаться соблазну, если надавить на нужное место...***
— Габриэль, в каком-то смысле я тебя понимаю, но всё же, ты понимаешь что подорвал доверие Вару? Для меня и всех это конечно плюс, но тебе следует с ним поговорить, — тяжело вздохнул Второй. После ухода пикового валета с Сашей, Габриель опустился на колени и тихо всхлипывал.— Лучше пойди в свою комнату, и отдохни, — потер виски Куро, чтобы облегчить приближающуюся головную боль. Без ноющего чувства в голове не обойтись, если ты живëшь в такой Санта Барбаре, — Я должен тут убрать. Первый кивнул, понимая что сейчас ему лучше обо всем подумать. Особенно о своëм поведении. — Я не сдамся, — Бубновый уже был у двери, чтобы открыть её. — Я так просто не сдамся. — Как и я, — обернувшись хмыкнул Второй, смотря прямо в глаза Габриэля, на что тот невольно вздрогнул.— Хорошего сна. Теперь, всё не будет как раньше.