Во мне

NC-17
Завершён
2
автор
Etre raplapla бета
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 907 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Красота

Настройки
      Случайно сказанные слова, которые были брошены даже без злого умысла, могут легко влезть под кожу другого человека. Вот так и Джию запомнила «что-то в последнее время ты поднабрала в весе». Неужели она и вправду потолстела? Ким крутилась возле большого зеркала в своей комнате, стараясь выявить изъян. Вроде всё такая же. Но вполне возможно, что она просто не заметила в себе изменения, ведь Джию видит себя постоянно, а значит переход для неё более плавный чем для другого человека. Нет ничего удивительного, что она проглядела изменения в своей внешности. Да и вот щёки у неё какие-то округлые и животик есть маленький. — Пожалуй, стоит сбросить немного. Прощай сладкое и жирное, да здравствуют овощи.       Джию тоскливо смотрит на упаковку шоколада, она уже две недели не ела ничего сладкого. Рука то и дела тянется за лакомством, но Ким одёргивает себя. В магазине было столько всего, чего бы Джию с радостью съела, но она не может, у неё диета. Потом она обязательно сможет насладиться всем. Когда же это кончится? — Ну вот, совсем другое дело, — сказала Джию, крутясь возле зеркала.       Ни боков, ни щёчек, она просто изумительно выглядит. Да и подруга оценила. — Ты похудела? — Да, немного. — Ты прекрасно выглядишь.       Джию улыбнулась своему отражению в зеркале, вспоминая похвалу Шиён. Интересно, насколько она станет ещё красивее, если сбросит ещё немножко?       Джию каждое утро подходила к весам, чтобы полюбоваться на свой результат. Один, два, три килограмма. Медленно, но верно Ким сбрасывала свой вес. Она могла влезть в джинсы самого маленького размера в магазине, она могла носить приталенные вещи, и всё это просто прекрасно на ней смотрелось, и тем самым она чувствовала гордость за себя. Теперь она идеальна.       Джию скривила губы, рассматривая еду, которую приготовила ей мама. Ким не только не хотела есть, но её ещё и поташнивало от вида и запаха еды. Жаль, что она не может это просто выкинуть. Но ничего, как только её мать уйдёт, Джию избавится от всей мерзости внутри себя.       Джию рассматривала свою внешность критическим взглядом: худощавые руки, ноги, впалые щёки, очертания рёбер — она слишком толстая, нужно сбросить ещё.       Одежда уже висела на ней мешком, но это не останавливало Джию — она хотела похудеть ещё и ещё, и всё равно что у неё кожа да кости. Джию знает, что она может ещё больше, и она сделает это.       Родители её не понимают, ведь как ещё объяснить их действия? С ней всё в порядке, ей не нужно было ложиться в больницу. Да, она худая, разве это плохо? Разве она выглядит не лучше, чем раньше? И она могла бы стать ещё лучше, если бы не родители со своей больницей. Почему они не понимают того, что ей надо худеть? Ведь она такая толстая.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник