Дочь Дьявола

NC-21
Завершён
31
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 25 970 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
31 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник

Часть 6.Сайлас

Настройки
Pov Клауса: Я ушëл почему?. Не знаю просто не хотел по пьяне. Я сам от себя в шоке. Я так ещë ни когда не поступал, даже на оборот. Если эта была другая девушка, я бы не задумаясь сделал то что хотел. Я хотел еë. Pov Сем: Я проснулась и вспомнила всë, мне очень стыдно. Я не контролировала себя. Я встала сходила в душ смыла с себя всю кровь. Одела джинсы и топ, сделала хвост. Я спустилась в низ и увидела Ребеку она очень плохо выглядела. Хреново выглядишь-сказала я. Ребека что то хотела сказать но еë прервал стук в дверь. Я открыла дверь увидела угодайте кого… Правильно, Деймона и Стефана. Что вам нужно? -спросила я. Что бы ты мисс не приятность пошла домой-сказал Деймон. Кстати будте осторожны, сегодня передавали высокое давление, старикам лучше не волноваться. -сказала я. Плохо выглядишь-сказал Стефан. Конечно столько бухать-сказала Ребека. Об это мы позже поговорим- сказал сердито Деймон. Мне есть 18 лет мамочка Деймон. -с сарказмом сказала я. Я одела джинсовку и вышла из дома, а они за мной. Куда мы? -спросила я. К Елене домой. -сказал Стефан Всю оставшиеся дорогу мы провели в тишине. Видно было что Деймон был очень злой. Поэтому я решила помолчать. Мы зашли в дом. Зачем мы сдесь? — спросила я. Вещи забрать. Серьëзно?! , а что я сдесь делаю?. Стефан хотел что сказать, но тут же кто то сломал входную дверь это был Сайлас. Или ты идëшь со мной добровольно или нет- стал говорить Сайлас. Беги- сказал Деймон. Я послушалась и побежала я увидела комнату еë раньше я не замечала. Я иду и твои друзья тебе не помогут стал говорить Сайлас. Его голос был рядом. Я открыла ту дверь и зашла в комнату закрыла дверь на замок. Взяла стол и поставила рядом с дверью. Так что бы дверь не смогли открыть. Ручка стала дëргаться. Открывай или будет хуже- сказал Сайлас пытаясь открыть дверь. Я взяла телефон и набрала номер Ребеки. -привет Семи —сказала радосная Ребека. -привет, времени мало слушай меня внимательно, в доме Гилберт тут Сайлас. Он сломал шеи Стефану и Деймону. Я закрылась в комнате, он хочет, что бы я его заклинаниям убила, но я тоже могу умереть. Помогиии! -мы скро будем, держись- сказала Ребека и скинула звонок. Я стала искать чем можно оборонятся. Я знала он старше меня значит сильнее. Я буду тебя мучить, пока ты сама о смерти не попросишь-говарил Сайлас пытаясь вскрыть дверь. Я стала смотреть на полки, стелажи, я искала чем можно его на время обезвредить. Я увидела книгу на полке я подошла к полке взела книгу. Это книга моей мамы. Я стала искать нужное заклинания что бы воскресить Кола. И я его нашла. И тут дверь ломается, а там Сайлас. На вампирской скорости, он стал меня душить и воткнул мне что то в живот, так что я не могла пошевелиться.Я сама от себя не ожидала, но я стала плакать. Я которая училась все 8 лет контролировать эмоции просто заплакала!!! И тут Сайлас падает, а за ним я увидела Ребеку и Клауса. Клаус вынул из моего живота кол. Только сейчас я могла рассмотреть это был кол. Я бы упала, но меня подхватил Клаус. Только сейчас я поняла что книга у меня всë это время была в руках. Я почувствовала как Клаус меня подхватил и взял на руки, а потом темнота.
31 Нравится 11 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)