Часть 7 Надо уехать.
8 декабря 2021 г., 09:33
Примечания:
Я знаю глава вышла скучная, но следующая глава будет очень интересно.
И кстати я сделала фанфик "второй шанс".
Он очень интересный приятного чтения. ❤
На следующий день:
Я открыла глаза и увидила такую картину.
Я лежала на груди у Клауса.Его рука обнимала меня, он сам спал. Я не хотела его разбудить.Я встала пошла в ванную комнату. Вышла из душа только сейчас я понила что, я была в рубашки Клауса. Я увидела полотенце взяла его обвизала вокруг себя, так что бы грудь была закрыта. Полотенце доходило до колен.
Я вышла из душа спиной ко мне стоял Клаус.
Клаус можно ты у Ребеки что то попросишь для меня из одежды. — как только я сказала это. Клаус обернулся и застыл.
Земля вызывает Клауса-сказала я и перед его глазами рукой помохала.
А… Да, сейчас- с этими словами он вышел из комнаты.
Через 5 минут он пришёл обратно.
Вот одень это-давая костюм сказал Клаус.
А где Стефан и Деймон?
Они сейчас придут, можно вопрос? — спросил Клаус.
Да, конечно.
Кто тебе Деймон — он брат моего дяди. — сказала я.
Не ври мне — говорил Клаус подходя ко мне.
Давай сейчас оденусь и поговорим. -сказала я и скрылась в ванной комнате.
Одела красивый чëрный костюм и сделала хвост.
Я вышла из комнаты и пошла на кухню.
Я увидела на столе свою книгу.
Я хотела прочитать заклинания, но меня прервал стук в дверь.
Я открыла еë и напороге стояли мой горе папаша и мой горе дядя.
То есть Деймон и Стефан.
Ты очнулась с этими словами меня обнял Деймон.
Сейчас задушить- сказала я.
Ой, просто сказал Деймон.
Ого это случилось сам Деймон Сальваторе передо мной извинился. — с сарказмом сказала я.
Сколько я была в отключке? — спросила я.
8 дней-сказал Стефан.
Ого…
Где Маклайсоны? — спросил Стефан.
Мы тут- за моей спиной появились Ребенка и Клаус.
У меня две новости одна хорошая, другая не очень. — сказала я.
Начинай с хорошей- сказала Ребека. Я нашла заклинания. Плохая новость мне надо уехать.
Зачем? — спросил Деймон.
Для ритуала воскрещения Коула нужна сила. Ведьмы берут силу у природы.
И мне нужен один Маклосон. Точнее кровь.
Я тебя одну не отпущу-сказал Деймон.
Пусть с ней поедет Клаус. -сказал Стефан.
Что?! Нет. -сказал Деймон.
Мне тоже это не по душе брат, но он сможет внужный момент защитить-сказал Стефан.
Я за -с лëгкостью сказал Клаус.
Нам ещë тело Коула взять надо. — сказала я.
Так а теперь можно вопрос? — спросила Ребека.
Окей-сказал Деймон.
Что между тобой и Сем? -спросила Ребека.
Не чего- сказала я.
Ладно иди спать завтра рано вставать-сказал Клаус мне.
Она ночует сегодня у меня. -сказал Деймон.
А смысл завтра мы с ней уезжаем-сказал Клаус.
Согласен-сказал Стефан.
Ладно я спать всем спокойной ночи- сказала я и ушла.
На следующий день:
Я проснулась от того что меня кто то прожигал взглядом. Я открыла глаза и увидела его… .
Примечания:
Костюм:https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=5ad6df6632bafcaafc5443371aef844c-l&n=13