Часть 18. Твой влюблëнный идиот!
3 января 2022 г., 14:34
Я открыла глаза и увидела перед собой улыбающего гада Клауса.
Я закричала и вылетела из ванны.
Придурок, идиот, гад, ненормальный, умалешëнный, ненавижу, имбицил, далбаëб- кричала я.
А я не думал что ты обо мне столько думаешь- сказал улыбающий Клаус.
Тебе смешно?! - кричала я.
Не много, ты просто не просыпалась- сказал смеющийся Клаус.
Ненавижу!, ненавижу, ненавижу! - крича я выбежала из комнаты.
Я взяла посуду .
Не смей! - кажется Клаус тогодался.
Я стала кидать в него посуду, а когда посуды стало мало я взяла вазу.
Сейчас проверим насколько она тяжëлая- с этими словами я кинула в Клауса он не успел увернутся и ваза прямо в лоб ему прилетела. Изо лба стала идти кровь. Тут до меня дошло. Мне конец!. Я побежала в комнату и закрыла дверь.
Открой или я выбью эту чëртуву дверь- крикнул злой Клаус.
Я побежала в ванну. Потому что дверь в комнату он лекго сломает. А дверь в ванну он врядли сломает. Ведь она была из метала.
Я закрыла дверь в ванную. И залезла в душевую кобинку и закрыла еë.
Я услышала как дверь открылась. Чëрт!, чëрт, чëрт, мне конец! .
Я взала дешевой шланг или как эта фигня называется!?. Он открыл дверь в душевую кобинку я включила холодную воду. Он закричал я воспользовалась моментом и выбежала из комнаты и вбежала в первую попавшую комнату и закрыла еë.
Открывай, я успокоился- сказал Клаус.
Но я знала что он лжëт.
Открой эту чëртуву дверь! - зло начил кричать Клаус.
Я обернулась и увидела, что это не комната, а кабинет Клауса.
Я пошла за стол Клауса. И на столе лежали рисунки. Я начала их смотреть.
Там сначала были пейзажи и ... Я !?. Чего?!
Сначала рисунок где я была на озере, потом где я спала, и на балу Маклосонов.
Очень красиво и оживлëнно.
И тут открылась дверь и влетел злой Клаус.
Он вытащил меня из кабинета.
Никогда туда не заходи без разрешения. - кричал на меня Клаус.
Понятно, ты не кто что бы туда заходить- сказал Клаус и сразу пожелел о своих словах.
А значет так? - сказала я и ушла в гостинную и села на диван.
Мне стало обидно до слëз, обидно.
Прости я... - начил Клаус, но я его перебила.
Избавь меня от этого- с этими словами я пошла в комнату. Двери не было, класс!.
Я легла на кровать и сразу уснула, даже забыла что я в мокрой одежде.
Проснулась в 7 часа утра. Я очень сильно хочу есть. Я повернула голову и увидела Клауса который обнимал меня за талию.
Какого чëрта, он меня лапает?!.
Я быстро выскочила из комнаты пошла на кухню.
Открыв холодильник я сразу увидела лазанью. Мою любимую. Взела тарелку и положила себе половину всей лазаньи. А порция в моей тарелки на 3-их людей. Я поставила тарелку в микроволновку. А сама взяла крушку. И налила туда кипятка.
Я бы сам тебе завтрак в постель принëс.- раздался обжигающий голос Клауса возле моей шеи.
Я вкрикнула от неожиданности.
Ой прости я тебя испугал- сказал насмешливо Клаус.
Я пошла к микроволновке и достала еду.
Не говори что ты одна хочешь это всë сьесть? - спросил удивлëнный Клаус.
Я очень голодная - сказала холодно я.
Прости, пожалуйста меня- сказал Клаус.
Я игнорировала его пока ела.
Я пошла в комнату, что бы переодется.
Он зашëл со мной в комнату, а я решила поиграть. Я снела футболку, видели бы вы лицо Клауса. А глаза были в похоти. Я стала искать футболку, которая мне бы понравилась. И вот я еë нашла и одела еë.
Потом снела мокрые шорты. Потом нашла другие шорты и одела их.
Вообще-то это моя любимая футболка -стал возмущаться Клаус.
А я просто промолчала, видимо ему надоело что я его игнорю. Через миг я оказалась прижата к стене.
Пусти! - стала возмущатся я.
Сначала выслушай меня. Прости меня за то что я поспорил на тебя. За то что накричал на тебя.- сказал Клаус.
А за то что в одежде меня искупал? - спросила удивлëнно я.
Не за это я не буду просить прощения. - сказал с улыбкой Клаус.
Ты идиот- с искреней улыбкой сказала я.
Твой влюблëнный идиот- с этими словами его губы накрыли мои.