Часть 24 Переезд.
9 января 2022 г., 12:21
На следующий день:
Я проснулась сходила в душ одела толстовку и джинсы. Я спустилась в гостиную и кого-то чëрта!, я увидела Кэролайн.
Что она сдесь делает! - крикнула я.
У не згорел дом и она подивëт у нас, некоторое время! - сказал Деймон.
Семья можно с тобой на едине поговорить? - попросила Кэролайн.
Ладно, пошли в мою комнату! - сказала я.
Мы зашли в мою комнату.
Короче не буду тянуть, мне реально жаль тебя. Ты повелась на любовь, Ника. Если бы он тебя любил он бы предложил жить вместе!. Так что брось его пока он не бросил тебя! -сказала Кэролайн.
Кто сказал что он не предлагал? - с улыбкой на лице сказала я.
Не может быть! - крикнула Кэролайн.
Может! - сказала я.
Кэролайн прижала меня к стене и стала душить.
Запомни одно я всегда буду на шаг в переди! - с этими словами я свернула ей шею. Я подошла к зеркалу красное пятно вокруг шеи было очень заметно.
Я взела и одела водолазку с завышенным горло, чëрного цвета. Переодела джинсы чëрного цвета с цепями и завышенной талией. Я пошла выпускать пар в лес.
Я била деревья, из моих рук текла уже кровь. Что она о себе возомнила?!, Да кто она такая?!.
Сем! - из раздумий вырвал голос Клауса.
Я повернулась и увидела обеспокоенного Клауса.
Что-то случилось? - я не узнала свой голос он был холодным, сдержанным, безжалостным.
Ты ещë спрашиваешь?, я стою смотрю как моя девушка колотит деревья и из еë рук течëт кровь! - кричал Клаус.
Хочешь знать что случилось? - крикнула я.
Да- крича сказал Клаус.
Меня бесит Кэролайн, она будет жить с нами, я хочу просто еë убить! - кричала я.
Клаус тут же оказался рядом, он обнял меня и стал успакаивать!
Моë предложение ещë в силе- сказал улыбающийся Ник.
Я согласна- сказала я.
Я люблю тебя, пообещай что Кэролайн никогда не станет причиной наших ссоры! - тихо сказал Клаус.
Обещаю, я люблю тебя! - тихо прошептала я.
Мы направились к особняку Сальваторе. Блин я боюсь реакции отца и всех кроме Кэролайн.
Мы дошли до особняка, я повернулась к Клаусу.
Ник пойдëшь со мной? - с надеждой спросила я.
Конечно, любовь моя. - с этими словами Клаус поцеловал меня.
Мы зашли в особняк, не сказав ни слова.
Все были на кухне, твою мать как страшно!. На кухне были:Бонни и еë муж Энзо, Деймон, Кэролайн, Елена и еë муж Стефан.
Клаус остался в гостинной и попивал виски.
У меня есть новость! - крикнула я улыбающийся.
Честно я рада что Ник предложил мне переехать к нему только чу-чуть страшно.
Я переежаю к Клаусу! - крикнула я.
Все были в шоке, а Кэролайн была очень зла.
Ты же не против?- спросила я отца.
Ты правда его любишь? - спросил Деймон.
Да, очень-очень- гордо сказала я.
Ну что ж придëтся признать что ты выросла, поэтому да.! - крикнул весело Деймон.
Мы поможем тебе собрался! - весело крикнула Бони.
Я Бонни и Елена пошли ко мне в комнату.
Спустя час мы почти все уже собрали.
Я сейчас - с этими словами Елена выскочила из комнаты.
Через 5 минут Елена вернулась с коробкой в руках.
Вот тебе должно понравится! - с этими словами Елена протянула мне коробку.
Там было нижнее белье, прозрачного чëрного цвета, с круживами.
Нет, я это не одену! - запротестовала я.
Ну ладно! - разочерованно протянула Елена.
Я пошла в ванну и открыла шкафчик дам было 5 бутылок Бурбона и 2 бутылки виски, 1 бутылка шампанского.
Я взяла их и положила в рюкзак.
Нихуя себе, теперь видно что ты пошла в Деймона. - сказала Бон-Бон.
У меня получилось 2 больших рюкзаков.
Мы вышли из комнаты и спустились в низ. То что я увидела меня удивило.
Клаус и Деймон мило общаются!. Чего, нихуя себе!.
Наконец-то чего так долго- спросил Ник подходя ко мне.
Взял из рук один рюкзак его глаза расширились.
Чего ты там носишь, кирпичи! - спросил Ник.
Там всего лишь одежда! - сказала весело я.
Ну что пора прощается! - сказал грустно Деймон.
Ты так говоришь, как будто я уежаю в другой город. Я буду приехать сюда-сказала грустно я.
Мы со всеми попращялись, мы простояли ещё минут 30 где-то.
Потом мы быстро приехали в особняк. Как только я вошла в особняк, на меня напинулись Бекка, Давина и Хейли.
Я приготовила тебе комнату! - весело сказала Ребекка.
Она будет жить со мной! - сказал улыбающийся Ник.
Ну, ладно- протянула Ребекка.
Та давайте отметим! - предложила Давина.
Я за! - мы вместе с Ребеккой сказали одновременно.
И я! - сказала Хейли.
Только ей без алкоголя- сказал походящий к Хейли Элайджа.
Есть сер! - крикнула я.
Все присутствующие за улыбались.
Я Фрея! - сказала девушка.
Саманта, но можно просто Сем- сказала дружилюбно я.
Это наша старшая сестра! - сказала Ребекка.
Значит ты тоже должна с нами отпразновать, и отказы не принимаются! -сказало весело я.
Она мне всë больше и больше нравится! - сказала Фрея.
Так мы с девчонками встречаемся через 15 минут на кухне. - скомандовала я.
А нам можно? - спросил Ник.
Нет!, это вечеринка для девочек! - крикнула я.
Мы с Ником пошли в его комнату. Комната была в чëрно-синих тонах. Класс мне уже тут нравится.
Первый рюкзак я разобрала за 10 минут.
Ник открыл второй рюкзак и его глаза округлились.
Откуда столько выпивки? - спросил Ник.
Ты забыл что я дочь Деймона Сальваторе. - весело сказала я.
Я не знал что ты носишь такие вещи- с пошлой улыбкой сказал Клаус.
Ты про что?- не понимающи уставилась на Клауса.
Он вытащил из рюкзак то самое бельë.
Я же сказала Елене, что я это носить не буду- промычала я.
А я не против - сказал Клаус и положил обратно в рюкзак.
Старый извращенец- с улыбкой сказала я.
Клаус залился смехом. В комнату зашла Ребекка оповистила что все готово и вышла быстро. Я взяла всë бухло и отправилась на кухню. Когда я пришла на кухню, там был Коул.
Не говорите что вы столько выпите!? - спросил Коул.
Ты издеваешься здесь мало, я ещë потом принесу! - серëзно сказала я.
Все округлили глаза.
Видно, что дочь Деймона! сказал Коул и вышел.
Мы стали смешивать напитки через час ушла Хейли.
Через 3 ушла пьяная в стельку Фрея.
Мы просидели до 9 утра с Ребеккой и Давиной.
В кухню зашли Клаус, Элайджа, Коул.
Вы ещë не ложились? - спросил Коул.
Нет, зайчик мой! - сказала Давина.
Мы с Ребеккой залились смехом.
Быстро спать! - крикнул Клаус мне.
Я встала со стула, прошла чу-чуть и упала, но Ник быстро среагировал и поймал меня. Через секунду мы были в комнате.
Я начала брыкатся и орать.
Отпусти меня, если мой парень узнаёт он убëт тебя! - крикнула я.
Клаус поставил меня на пол я чу-чуть покачивалась.
Кто твой парень?- сквозь смех спросил Клаус.
Сам Никлаус Маклосон- с гордостью в голосе сказала я.
Познакомишь?- спросил смеющийся Клаус.
Не получится, он любит меня! - крикнула я.
Клаус взял меня на руки, я прыкалась и орала, но как голова опустилась на подушку я заснула.