Часть 23.Сюрприз.
8 января 2022 г., 10:10
Как вдруг меня припечатали в стену.
Такое ощущение что это его любимое занятие.
Во первых она меня поцеловала, во вторых ты досмотрела видео? - спросил Клаус.
Нет,но я видела как ты вчера с ней флиртовал! -крикнула я.
Господи что мне с тобой делать!? - Клаус закатил глаза.
Отпустить- предложила я.
Не дождëшься! -крикнул Клаус.
Досмотри видео- с этими словами он достал свой телефон и включил мне видео. Я села на кровать и стала смотреть видео. На видео:
Потом Ник сразу перешёл к делу! И он вообще сказал что у него есть девушка! .
И только сейчас я поняла с его стороны нечего не было!. Твою мать!, как же стыдно.
Я жду! - сказал Ник.
Чего? - спросила я и отдала телефон.
Извинений- сказал улыбающийся Клаус.
Извини- сказала я, не поднимая глаз.
Не, так не пойдëт! - с этими словами я уже сидела на коленях у Ника.
Он впился в мои губы треботельным и страстным поцелуем. Я ответила на поцелуй. Его руки обвили мою талию. Мои руки обвивали шею Ника. Он повалил меня на кровать. И навалился с верху.
Не сдесь! - сказала я.
Почему? - спросил с наигранной грустью Ник.
В доме Деймон и Стефан, они всë слышат! - сказала я.
Тогда я тебя приглашаю на свидание и отказы не принимаются! -сказал гордо Ник.
Когда? - спросила я.
Через..... Час- сказал улыбающийся Ник.
Смысле через час?! - сказала зло я.
В прямом- сказал он и слез с меня.
Твою мать, я в душ! - сказала я взела полотенцо.
Давай я тебе помогу!? -спросил Ник.
Нет, ты помнишь дома Деймон и Стефан. - закрыла в ванну дверь я.
Через час я была готова я одела платье которое подарил мне Клаус. Напомню оно чëрное с вырезом, на ноге и на спине.
Ник ушëл что бы всë подготовить. Я сделала длинные стрелки, подвела глаза и накрасила губы красной помадой. Мне позвонил Ник и сказал что ждëт меня.
Я спустилась в низ там были Деймон, Стефан, Кэролайн, Елена и Бонни.
Если он тебя обидет я ему сердце вырву! - сказал радостно Деймон.
Мы вырвем - добавил Стефан.
Ты такая красивая, вся в маму! - сказала Елена.
Вы отличная пара! - сказала Бон-бон.
Эту кличку дал ей мой отец Деймон.
Не хочу вам портить настроение, но я считаю что вы не пара! - сказала Керолайн.
Господи помоги, хоть она и была подругой моей тëти Елены, но все знали что она любит Клауса. Но Клаус выбрал меня, а не еë.
Учту, я вас люблю. - с этими словами я вышла из особняка.
Pov Автор:
И мы тебя малыш- сказал Деймон.
Может хватит? - спросила Елена.
Смысле? - не понимающи спросила Керолайн.
Он тебя не любит смирись- сказал резко Деймон.
Не правда, это всë Сем. - сказала Керолайн.
Господи, если они расстанутся из за тебя. Тебе не жить! - резко сказал Стефан.
Чего?, вы все на еë стороне? - спросила Керолайн.
Если будет выбор я выберу Сем! - сказала Елена.
И я! - сказал Деймон.
И я! - сказал Стефан.
Ладно! -крикнула Керолайн.
Pov Сем:
Выглядишь великолепно и это моë платье! - сказал Ник.
Мне оно очень нравится- сказала я подходя к машине.
Мне придëтся закрыть тебе глаза- с этими словами он взял повязку и одел мне.
Я же упаду! - сказала я спотыкаясь.
Думаю так будет лучше- с этими словами он взял меня на руки и посадил на переднее сиденье. Мы ехали молча.
Я хотела спросить у него почему он выбрал меня, а не Керолайн. Мне кажется Керолайн от меня не отвяжется.
Мы приехали - голос Ника выбил меня из мыслей. Он снял повязку. Мы были возле дома, где я пряталась с Ником от Авроры.
Дом был красиво украшен. Мы вошли в дом. Он был украшен, всë было романтично. Везде были свечи, мы вышли во внутрений двор. Там был стол на столе была разная еда, стояла бутылка вина. Моего любимого!, Какого откуда он узнал?!.
Мы сели за стол.
Не знала что ты романтик?! -сказала я.
Для тебя я готов звезду с неба достать- с этими словами он отдал мне бокал вина.
Откуда узнал что я люблю это вино? - спросила я.
Это закрытая информация! - сказал улыбающийся Ник.
Ну скажи! - я сделала милые глазки.
Ладно, я позвонил Елене, и она сказала! - сказал Клаус.
Чего?!, у меня был просто шок!.
Серьëзно? - спросила я выпивая из бокала.
Ага, потанцуем?- не дождавшись ответа он потенул меня танцевать.
Его рука спустилась мне на талию, моя рука спустилась ему на плечо.
Включи музыку! - попросил Клаус. Я одним щелчок пальцев включила музыку.
Почему? - спросила я, смотря в глаза Нику.
Что? - спросил Ник.
Почему я, а не Керолайн? - я осмелилась спросить.
Потому что ты красивее, умнее, любопытнее, ты дерзкая, уверенная в себе, ищешь приключения на пятую точку,
смелая, без инстинкта самосохранения. - после этих слов мы оба засмеялись.
Она от меня не останется-сказала сквозь смех.
Кто? - с интересом спросил Ник.
Керолайн она меня бесит, она пытается меня настроить против тебя! - сказала я отводя взгляд от Клауса.
Она всë ещë тебя любит- с грустью в голосе сказала я.
Ник взял мой подбородок что бы я смотрела ему в глаза.
Я люблю только тебя- с этими словами он меня поцеловал. Поцелуй был очень нежный, такое ощущения что он боится что я растаю.
Он остранился и повëл меня в дом.
Не хочешь принять душ со мной? - спросил Ник.
Конечно! - сразу сказала я.
В миг и мы оказались в комнате и Клаус стинул с меня платье, так что оно было не годно для ношение.
Ты мне будешь должен платье! - с упрëком сказала я.
Конечно- с этими словами он поднял меня за бëдра и я обвила его торс ногами. Поцелуй стал более страстным и грубым.
В миг и мы оказались в ванне, я стинула с него футболку. Он включил душ и стинул с меня нижнее бельë. Я растигнула ремень и стянула с него брюки. Он вошëл в меня 2 пальцами и стал целовать ключицы, шею.
Я уже была на грани, Клаус почувствовал это.
Не так быстро! - с этими словами он вытащил пальцы и вошёл в меня.
Он поднял меня за бëдра и мои ноги обивали его торс. Мы кончили одновременно.
Мы легли на кровать и заснули.
На следующий день:
Я проснулась раньше чем Ник и одела его футболку и нижнее бельë. Я убрала весь дом, теперь всë было так как хотела я.
Я пошла будить Ника.
С добрым утром! - сказала это и поцеловала в губы.
Теперь точно доброе! - сказал он и стал улыбаться.
Мне нужна одежда! - скомандовала я.
В шкафу есть одежда Бекки- сказал Ник.
Я одела джинсы и топ. Мы всë это время молчали.
Когда мы подъехали к особняку.
Я поцеловала его.
Я с тобой! - сказал Ник.
Зачем? - спросила я.
Бекка сказала у вас праздник и мне тоже надо там присутствовать. - пояснил Клаус.
Хорошо- с улыбкой сказала я.
Ты иди, я тебя догоню- сказал Клаус.
Ладно- с этими словами я вышла из машины и зашла в особняк. Я зашла на кухню. Та были Елена, Бекка, Бон-бон, Керолайн.
Как у вас прошло? - спросила Елена.
Он устроил романтичное свидание.- когда я это сказала все были в шоке.
Мой брат, устроил свидание? -спросила не веря Ребекка.
Ага - с улыбкой сказала я.
Вы должны растаться- зло сказала Керолайн и все были опять в шоке.
Мне не послышалось? - с сарказмом спросила я.
Нет, он тебе не пара и ты ему тоже! - крикнула Керолайн.
А кто ему пара, ты? - крикнула я.
А почему бы и нет, как ты не понимаешь что он любит меня! - крикнула Керолайн.
В прошлом может и так, но ты его потеряла смирись. - крикнула я.
Он просто пытается меня забыть тобой! -не унималась Керолайн.
Пошла вон- крикнула я.
Ты не имеешь права! - крикнула Керолайн.
Имеет, она дочь Деймона- крикнула Бекка.
Тоже мне дочь, он знал что у него есть дочь. Он не участвовал в еë жизни 18 лет! - крикнула Керолайн.
Я 2 раза повторять не буду пошла вон- крикнула я.
Ладно, я уйду но ты всегда останешься постилкой. - крикнула Керолайн.
Pov Автор:
Всë это время Клаус слушал ссору между Керолайн и Сем.
Он понял что к Керолайн он чуствует только отвращение.
Ладно я уйду но ты всегда останешься постилкой- крикнула Керолайн.
Здесь Клаус сдержаться не смог. Только сейчас он понял что будет защищать Сем всегда.
Pov Сем:
Тут же Ник прижал Керолайн к стене за горло.
Слушай сюда ещë хоть раз я услышу от тебя хоть одно оскорбление в сторону Сем. Или ты захочешь нас с ней развести, я не посмотрю что ты девушка я переступлю через тебя. - кричал Ник сжимая всë сильней и сильней горло Керолайн.
Ты не любишь еë! крикнула Керолайн.
Я люблю Сем больше жизни, если понадобится я отдам жизнь за неë. - кричал Ник.
Все были в шоке, Клаус ещë никогда не говорил в открытую о своих чувствах.
Чем она лучше меня? -прошепела Керолайн.
Всем, она лучше тебя в 100 раз- кричал Ник.
Хватит, он сейчас еë задушит! - крикнула Елена.
Ник отпусти еë пожалуйста! - крикнула я.
Клаус тут же отпусти еë, она ушла.
Так садитесь за стол! - скомандовала Ребекка.
Все сели за стол. Были:Деймон, Ребекка, Бонни, Ник, Стефан, Елена, Энзо потом подошли Коул со своей девушкой Давиной, Элайджа со своей беременной женой Хейли. Вы спросите как волчица забеременела от первородного вампира, я вам сейчас обьясню они попросили Давину сделать заклинание и вот получилось.
У нас для Сем важная информация- начила Бекка.
Мы с Ребеккой встречаемся! - сказал за неë Деймон.
Ура!, я рада за вас- крикнула я.
И у меня тоже новости, у нас будет девочка! - крикнула Хейли.
Все сразу стали поздравлять Элайджу.
И у меня тоже есть новость.- сказал Ник и повернулся ко мне лицом.
У меня для тебя подарок- сказал Ник смотря мне в глаза.
Ни-че-го не надо- по слогам сказала я.
Надо!, я купил тот дом!, мы будем туда приежать когда захотим по быть двоëм! - сказал улыбающийся Ник.
Аааа- стала кричать я и прыгать на месте.
Все начили смеятся над моей реакции.
Мне безусловно нравится Давина и Хейли.
Мы все 4 включая Ребекку станем лучшеми подружками я в этом уверена.