противоречие

NC-17
В процессе
247
автор
frogak45 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 76 страниц, 25 500 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
247 Нравится 69 Отзывы 77 В сборник

1.7.

Настройки
Примечания:
— Возможно, все же стоило одеться потеплей. Впервые за долгое время на улице было так холодно. Типичный осенний вечер. Однако, погода вновь решила сыграть свою злую шутку. От этих перепадов зачастую болела голова, что было не самым приятным чувством. Парень в еле согревающей ветровке, что была одета на однотонную футболку, медленно шагал по ярко освещённым луной дворам, порой все так же уходя в свои мысли, но уже не оставаясь в них один ни на секунду. С каждым таким заходом, новая порция вопрошающего рокота возвращала его на землю, лишая какой-либо возможности побыть наедине, хотя бы в своей голове. Впрочем, он и не был против.         — Эдди… Холодно?.. Снова его нагло выдернули из лап беспокойного сознания. Слабо улыбнувшись, еле слышно пробормотав под нос что-то про личное пространство, юноша огляделся в поисках посторонних глаз. Не обнаружив никого поблизости, Брок фыркнул от наступившего потока холодного ветра, что обдувал лицо, заставляя покрываться кожу мурашками. — Да, немного. Обещали вроде плюс пятнадцать, а тут… Все Семь. Вот и верь им после такого. Усмехнувшись, мальчишка вновь поспешил окунуться в мысли, но внезапная согревающая волна, накатила на тело, словно одно большое махровое одеяло, вводя тело в состояние мимолётного блаженства. — Ох боже… Что это сейчас было? — Приятная теплота похоже не собиралась никуда уходить. Ну и правильно. Он бы все равно ее не отпустил.        — Кто обещал? Кому верить? Зачем им верить? Моргнув, шатен на миг приостановился, непонимающе глядя в пустоту. Чего? — Боже Ви, забей. Потом… Все потом. На секунду последовала пауза, а затем симбиот замешкавшись, ощутимо рыкнул.        — Ви? Нас не так зовут. Нас… Как же. Ближайшие несколько часов после их официального знакомства, он только и твердил что мы то, да мы се… Он упорно продолжает говорить о себе и Эдди мы. Это… Это не плохо, но нужно время дабы привыкнуть к столь странному отношению. А вообще, их вечер был насыщеннее чем наверное вся его жизнь. После того неловкого, но однако самого приятного знакомства, было принято спонтанное решение о сближение. Первое что пришло на ум, так это небольшая прогулка по давно знакомым окрестностям. Скажем так, дабы мыслить на свежую голову. Вот и теперь… Все те же высокие крыши небоскребов, мало освещенные парки и улицы. Это действительно успокаивало. Студент довольно часто гулял так до поздней ночи, с весьма странным плейлистом, слушая все те же песни на протяжении многих лет. Они, казалось, никогда не надоедали. Ну и хорошо что так.        — Эдди… Хочешь покажу кое-что? Его снова нагло выдернули из самых любимых по его мнению воспоминаний, но обижаться, да и говорить в целом что-то против не было смысла. Он буквально живёт в нем. Видит все его мысли, поглощает все чувства, эмоции. Теперь они одно целое, а значит… О личном пространстве можно забыть. Это не такая уж и большая цена, за компаньона, что будет с тобой и в горе и в радость и тому подобное. — Покажешь? Я… Не знаю даже. Оглядевшись по сторонам, Брок стараясь не погружаться глубоко в мысли, уже зная чем все это закончится, действительно впервые за долгое время так чем-то заинтересовался, и теперь усердно размышлял над принятием столь загадочного предложения. Что он мог ему показать? В любом случае, он не причинит им вред. А значит... Почему бы и нет? Где-то под ребрами, раздалось ощутимое вибрирование, а затем короткий, но весьма непонятный звук, повествующий о положительном настроение симбиота.

И что его так обрадовало?

       — Эдди… Тебе нужно закрыть глаза. Не бойся. Точно… Он ведь… У него в сознание. Ха. Можно сказать, что теперь его тело, вроде как одно на двоих. Чудесно. Поколебавшись ещё пару секунд, парень все же неуверенно оборвал взор, опустив веки, все ещё частично сомневаюсь в правильности своего решения. Будь что будет. На доверии вроде как и держаться все отношения, не так ли?        — Не открывай их пока. Пожалуйста. Пожалуйста? Да он и так не собирался. Наверное. Но теперь точно не собирается. Доверие партнёру это главное в отношениях. Только так, они смогут образовать взаимную связь. Раздалась новая, более ощутимая вибрация, перед тем, как тело полностью стала покрывать толстая согревающая оболочка, что окутывала каждый миллиметр кожи, пробираясь поверх нее. От неожиданности, юноша нервно выдохнул, пискнув себе под нос, но глаза не открыл, все ещё пытаясь не сильно зацикливаться на столь странном чувстве. Доверие. Доверие. Доверие. Доверие. Да будь оно проклято! Засомневавшись на миг, хост неуверенно поддался вперед, однако эта попытка тут же была пресечена обездвижением, что напугало мальчишку ещё больше. Доверие. Доверие. Доверие. Словно в бреду он повторял одно и то же, периодически запинаясь. Чувства невесомости губило и так запуганное сознание, но он твердо стоял на своем, все ещё держа веки закрытыми. В один миг все прекратилось. Стихло настолько резко, словно бы и ничего не было. Та самая «твердая оболочка» начала будто сползать, растворяясь под кожей, создавая неприятное ощущение пустоты. — Уже… Уже можно открывать глаза? Не почувствовав сковости, Брок сцепил пальцы в замок, неуверенно перебирая их.        — Да, Эдди… Можно. Не став медлить и терять время на пустые размышления, что все равно приведут к одному выходу, студент несмело приоткрыл глаза, фокусирую взгляд. — Это… Епт твою мать! Визгнув, будущий журналист на трясущихся от ужаса ногах, сделал пробный шаг назад, что вышел слишком мал, практически никак не сократив расстояние меж ним и глубокой темной пропастью. — В-ви! Какого?! Пожалуйста, боже, прошу тебя, сними нас отсюда! — все ещё стоя на дрожащих ногах, парень еле заметно выдохнул, держа до этого момента ведь кислород в себе, боясь осуществить какое-либо движение не так, тут же сорвавшись вниз.        — Эдди… Связь. Здесь открывается самый красивый вид. Я знаю. Не упадешь, не позволим. Обещаем. Взгляд потемнел, от чего непроизвольно дрогнув, мальчишка вновь затаил дыхание, ощущая глубоко внутри переживание и беспокойство симбиота, что кажись совсем не понимал такой реакции со стороны носителя.        — Эдди?.. Что не так? Тебе все ещё холодно? Тепло вновь овладело тело, только теперь, от него не стало спокойней. При соприкосновении, человека вновь охватила волна адреналина, окончательно перекрывая какой-либо доступ к здравому мышлению. — Ви! П-пожалуйста! Ты же знаешь, я боюсь высоты! Сними нас, прошу тебя! Это место, Брок узнал практически сразу. Крыша чертового One Vanderbilt! Будь он проклят! Да, вид здесь чертовски красив, но не для таких параноиков как он! От высоты кровь в жилах стынет, заставляя сердце отбивать бешеный ритм. И почему он выбрал именно это место?        — Боишься? Мы… Мы боимся высоты? Эдди… Я не знал.

Не знал?

Он… Перерыл все его сознание, все мысли и какие-либо чувства, поглощая всё что видит, но… Но не узнал чего боится его человек? Это шутка? Еле слышный, нервный рык раздался уже где-то под печенкой, но затем, все тут же стихло, создавая пугающую тишину.        — Эдди… Мы не знали… Мы любим высоту. Чувство могущество проходит именно с нею. Мы хотели показать тебе это. Нам… Спустить нас? Рокот был до скрежета зубов обеспокоенный. Временные паузы следовали периодически, подливая масла в огонь, все больше и быстрее. Но… Он ведь… Он ведь просто хотел показать ему то, что испытывает. Открыться, рассказав о чем то своем, что человек навряд ли смог когда-нибудь узнать сам. Тяжело вздохнув, собираясь с мыслями, парень помолчал ещё какое-то время, чувствую всем телом нарастающее беспокойство, что явно не принадлежало ему, принял вновь спонтанное решение, уже понимая, что возможно будет жалеть о нем.

 Когда-нибудь, но точно не сейчас.

— Нет. Не стоит. Мы останемся здесь. — в миг ощущая неподдельное удивление, что тут же сменилось на слишком бурную радость, юноша незаметно улыбнулся, уже сомневаясь, что когда-нибудь будет искренне жалеть. — Только давай отойдем немного от края…

***

— То есть… В конечном счёте мы придем к идеальному симбиозу? Все настолько просто? Ночной Нью-Йорк был по истину одним из самых захватывающих зрелищ. Время близилось к двенадцати, однако уходить совершенно не хотелось. Теплое «одеяло», что все ещё держалось на нем, отлично справлялось с поставленной задачей. Уютно пригревшись, Брок пытался как можно лучше вникать в рассказ симбиота, связанный с ними, и их по его же словам, безупречной связью, перебарывая заметную сонливость, что появилась практически сразу, после недолгого нахождения в столь удобной позе.        — Это не легко, Эдди… Но мы… Мы ведь попытаемся?

А у них есть иной выход?

— Конечно, Ви… Мы будем пытаться до тех пор, пока не придем к успешному результату. Усмехнувшись, мальчишка поджал под себя колени, все ещё не сводя взор с виднеющихся крыш других небоскребов. Город словно и не спал. Все было в цвете. Дома, магазины, дороги, машины. Все это, излучало яркий свет, придавая ему незабываемую красоту красок и огней. Спины коснулся теплый щуп, что прошел вдоль по позвонку, оглаживая. — Ой. — удивлённо выдохнув, юноша сосредоточился на касаниях, что дарили своего рода тепло, которое так давно жаждало подростковое тело. Через несколько мгновений, из спины появился второй отросток, что стал проходится по руке, но был внезапно пойман левой кистью, и вовлечён в своего рода объятья, сжимавшие несильно крепко сам конец. Он был довольно широк, и спокойно помещался на ладони, что заставляло на время почувствовать себя теми самыми парочками, что так мило держались за руки, веселясь.        — Парочек? О чем ты, Эдди? Ненадолго задумавшись о том, как же нелепого они выглядят со стороны, Брок коротко рассмеялся, прикрывая рот кулаком, пытаясь заглушить звук, под явно удивленный и встревоженный звук, что тут же издал симбиот. — Ох, Ви, не бери в голову. У нас с тобой ведать романтика намечается, не так ли? — смех стал громче, и уже не имея должного контроля над ним, парень спрятал лицо в коленях, надеясь на летальный исход, где он, не будет загружен вопросами, на которые и за вечность не сможет дать ответ.        — Романтика? Я… Слышал о таком. Это значит что мы… Замужем? Смех тут же оборвался, превращаясь в еле слышные кряхтения. Подавившись от такого заявления, Эдди отчаянно фыркнул, теряясь в мыслях. — Нет, Ви… То есть, так то да. Точнее нет. Или да? Ты меня запутал. — былая уверенность пропала, и на ее место пришло смятение, вперемешку с еле ощутимым смущением, что встали теперь уже на первое место, возвышаясь над всеми остальными факторами. Не зная как сменить дальнейшую тему диалога, студент вновь перевел взгляд на город, ощущая явное недовольство симбиота. А что ему ещё делать? Хотя… — Пойдем-ка домой, Ви. Недовольный рокот исказил любое представление о нормальном прибытие в тереть уже их дом, однако, не отчаявшись, Брок попытался снова, надеясь в этот раз не потерпеть вполне возможную неудачу. — По дороге купим тебе шоколад. Такой ответ, кажись удовлетворил паразита, поэтому уже спустя секунду, Эдди вновь был покрыт «второй шкурой», слыша где то рядом совсем тихое:        — Прекрати называть меня паразитом. Ночь, казалось, будет многообещающей.

***

 — Но ведь… Ты не можешь так поступить! В ящике снова крутили эти недо-романтические комедии, что смотрят обычно пенсионеры и конечно же, некоторые любители нажраться по среди ночи. Очередной треш фильм от неизвестного режиссера, что наверное, снимал «Акулосьминог против Китоволка», с оценками на конопоиске ниже 3,2. И кто пропускает такое на каналы? Казалось, этот вопрос навеки останется закрытым.  — Я ведь люблю тебя! Недовольно фыркнув, парень инстинктивно прикрыл глаза, зная наперед что обычно следует после этой фразы. Черт бы его побрал. Как ни странно, домой они вернулись только к трем. Спать не хотелось от слова совсем. Как обычно проводят время подростки? Конечно же. Сериалы. Наверное, давно стоило оформить подписку на нетфликс. Выбор к несчастью, остановился на 266 канале. Вот и сейчас… Поедая очередную плитку молочного шоколада, запивая приторно сладкий привкус чаем без сахара, Брок с большим разочарованием глядел на парочку, что кажется на протяжении всего фильма бессмысленно выясняла свои недоотношения. Периодически отвечая на вопросы симбиота, касаемые отношения этих двоих, юноша совсем не вникал в происходящее, погружаясь в мысли все глубже и глубже. Как и ожидалось, взаимное признание последовала незамедлительно, а значит сейчас начнется очередная сцена 18+, сопровождающаяся похотливыми криками, и шлепками. Мерзость.  — Прости меня… Сможем ли мы теперь быть вместе? Вновь усмехнувшись своей правоте, журналист приоткрыл глаза, лицезрея тот самый момент, смазливой сцены. Парень коснулся губ девушки, вовлекая ее в недолгий, однако страстный поцелуй, притягивая ближе, заключая в объятия. — Блять. И так всегда. — сощурив глаза, юнец демонстративно отвернул голову, замечая явное негодования паразита симбиота. Молчание продлилось всего несколько секунд, но оно было не самое удачное.        — Эдди… Что он сделал? Почему они это сделали? Зачем? Нет, конечно Брок ожидал чего-то такого, но чтобы… Так прямо? Это вряд ли. — Эм… Ну… У них любовь вроде как. Ну знаешь… Когда люди встречаются, они… Проявляют к друг другу разные жесты внимания. Вот и здесь так. Лёгкий румянец расползся по щекам, заставляя юношу ненадолго затаить дыхание, во время пояснений, в попытки подобрать нужные слова.        — Встречаются? Ты имеешь в виду когда они замужем? Подумав некоторое время, придя к абсолютно разным суждениям, Эдди облокотился о подушку, принимая полулежачее положение, нервно вздыхая. — Ну типа. Замужние люди более близки. Но думаю в наше время, это одно и тоже. Так что вероятно прав. — вот и пришли к общему выводу. Замечательно.        — Любовь… У нас тоже любовь, Эдди. На миг всё стихло. Широко открытые глаза смотрели словно сквозь, однако все равно уловили заметное движение справа, тут же лицезрели черную субстанцию, что стала вновь образовываться из спины, таща за собой черные, густые нити. — Н-нет Ви! Это другое. Совершенно другое! У нас… У нас другая любовь. То есть. Не любовь. Но… Боже. — зажмурившись, Брок сглотнул тяжёлый ком, что кажется не собирался так просто покидать его, вновь возникая в горле. Затаив дыхание, краем глаза наблюдая за уже образовавшейся головой, что теперь неотрывно смотрела на него, большими, белыми глазами (?). — Ви… Послушай, у нас совсем другие отношения. Это не то, чем кажется… — Все ещё не сводя взора с черной башки, мальчишка окончательно пришел в себя, принимая вновь сидячее положение, находясь уже в районе 10ти сантиметров от объекта. Казалось, только одного смущает данная близость.        — Другая? Нет. Точно такая же. Я не вижу разницы, Эдди… На секунду задумавшись о правоте существа, студент тут же отдернул себя, намереваясь как можно скорее прогнать эти порочные мысли. Это неправильно. Ненормально. Казалось, паразит совсем не был обеспокоит подобным, и прожигал взглядом юношу, словно ожидая от него чего-то, что тот наверное никогда не поймет, и не сможет ему дать. Такой ответ, кажется не удовлетворил существа. Не успев сформулировать новую фразу, что возможно послужила бы концу этого странного и пугающего монолога, как длинный язык показался из пасти, тут же дергаясь в сторону парня, проходясь быстрым движением вдоль губ подростка, облизывая. Визгнув, юноша хотел было отодвинуться, во избежание дальнейших событий, но тут же был втянут в непристойный… Поцелуй?..... Разве его можно назвать так? В приоткрытый рот тут же проскользнул язык, что незамедлительно стал исследовать маленькое пространство, проходясь по зубам, иногда контактируя с себе подобным, пытаясь всячески сплести их. По подбородку стекала слюна. Ее переизбыток начался ещё в начале, и сейчас ее было слишком много, чтобы держать в полости. Поцелуй вышел мокрым, немного грубым, но… Нельзя было сказать что Эдди не понравилось. Это… Действительно было захватывающе. Конечно, это не первый его поцелуй. Его «девственность» забрала Энн ещё в восьмом классе. Так же он пару раз целовал девушек, не забегая дальше положенного. Однако, именно этот момент заставил колени задрожать, а кожу покрыться мурашками. Это было… Восхитительно. Попытавшись ответить на настойчивые действия, Брок полностью отдался в ощущения, забывая на время все, что было важно сейчас по его мнению. Все формальности сошли на нет, а морали рухнули, будто их и не было. Чувство ненасыщенности настигло их слишком быстро, на миг выбивая из лёгких весь кислород, заставляя гибкое тело задрожать. Поцелуй тут же прервали, а хитрый оскал быстро возник на слишком довольной морде. Паразит смотрел четко в глаза, рассматривая нескрываемое, но сильное желание, с хорошо заметной пеленой похоти во взоре. Кажись, он был вполне доволен проделанной работой.        — Эд-ди… Рокот был весьма приглушён, но мальчишка его услышал, все ещё тяжело дыша, пытаясь в который раз восстановить сбитый ритм.        — Пора спать, Эдди…

Чего?

Моргнув, парень уставился взглядом аля «какого?» на довольную морду, что все ещё левитировала (?) возле раскрасневшегося лица. — Ви… Ты… — Замявшись, студент разочарована фыркнул, прежде чем подняться, направляясь в спальню размеренным шагом, чувствуя как симбиот в миг «нырнул» под кожу, испаряясь. — Да, пойдем. Думаю, пара часов сна нам будет весьма кстати.

***

       — Эдди… Закутавшись в махровое одеяло, журналист уткнувшись носом в подушку, чувствуя теплые путы, что разбрелись по коже, проходясь время от времени вдоль, оглаживая, чувствовал себя как никогда хорошо. В левой руке расположился щуп, что юноша слабо сжимал, ощущая его тепло, и совсем легкую вибрацию. Отвечать совсем не хотелось. Сон брал вверх, вовлекая в царство Морфея все настойчивей. Мотнув головой в сторону, давай понять что пусть и невнимательно, но он слушает, студент прикрыл глаза, чувствуя как движения на спине стали более настойчивей, от чего стало совсем хорошо. Руки заметно подрагивали от ласк, а тело пыталось всячески подстроится под них, сократив любое расстояние.        — Эд-ди… Любим Эдди… Дрогнув, мальчишка замер, обдумывая услышанное.

Ответ очевиден.

Расплывшись в улыбке, юноша посильнее сжал в кисте пут, что на секунду прекратил вибрацию, но тут же возобновил ее, не почувствовав должного сопротивления, на которое кажется и надеялся. — И я люблю тебя, Ви. Этой ночью ему впервые не снились кошмары.
Примечания:
247 Нравится 69 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (16)