И что его так обрадовало?
— Эдди… Тебе нужно закрыть глаза. Не бойся. Точно… Он ведь… У него в сознание. Ха. Можно сказать, что теперь его тело, вроде как одно на двоих. Чудесно. Поколебавшись ещё пару секунд, парень все же неуверенно оборвал взор, опустив веки, все ещё частично сомневаюсь в правильности своего решения. Будь что будет. На доверии вроде как и держаться все отношения, не так ли? — Не открывай их пока. Пожалуйста. Пожалуйста? Да он и так не собирался. Наверное. Но теперь точно не собирается. Доверие партнёру это главное в отношениях. Только так, они смогут образовать взаимную связь. Раздалась новая, более ощутимая вибрация, перед тем, как тело полностью стала покрывать толстая согревающая оболочка, что окутывала каждый миллиметр кожи, пробираясь поверх нее. От неожиданности, юноша нервно выдохнул, пискнув себе под нос, но глаза не открыл, все ещё пытаясь не сильно зацикливаться на столь странном чувстве. Доверие. Доверие. Доверие. Доверие. Да будь оно проклято! Засомневавшись на миг, хост неуверенно поддался вперед, однако эта попытка тут же была пресечена обездвижением, что напугало мальчишку ещё больше. Доверие. Доверие. Доверие. Словно в бреду он повторял одно и то же, периодически запинаясь. Чувства невесомости губило и так запуганное сознание, но он твердо стоял на своем, все ещё держа веки закрытыми. В один миг все прекратилось. Стихло настолько резко, словно бы и ничего не было. Та самая «твердая оболочка» начала будто сползать, растворяясь под кожей, создавая неприятное ощущение пустоты. — Уже… Уже можно открывать глаза? Не почувствовав сковости, Брок сцепил пальцы в замок, неуверенно перебирая их. — Да, Эдди… Можно. Не став медлить и терять время на пустые размышления, что все равно приведут к одному выходу, студент несмело приоткрыл глаза, фокусирую взгляд. — Это… Епт твою мать! Визгнув, будущий журналист на трясущихся от ужаса ногах, сделал пробный шаг назад, что вышел слишком мал, практически никак не сократив расстояние меж ним и глубокой темной пропастью. — В-ви! Какого?! Пожалуйста, боже, прошу тебя, сними нас отсюда! — все ещё стоя на дрожащих ногах, парень еле заметно выдохнул, держа до этого момента ведь кислород в себе, боясь осуществить какое-либо движение не так, тут же сорвавшись вниз. — Эдди… Связь. Здесь открывается самый красивый вид. Я знаю. Не упадешь, не позволим. Обещаем. Взгляд потемнел, от чего непроизвольно дрогнув, мальчишка вновь затаил дыхание, ощущая глубоко внутри переживание и беспокойство симбиота, что кажись совсем не понимал такой реакции со стороны носителя. — Эдди?.. Что не так? Тебе все ещё холодно? Тепло вновь овладело тело, только теперь, от него не стало спокойней. При соприкосновении, человека вновь охватила волна адреналина, окончательно перекрывая какой-либо доступ к здравому мышлению. — Ви! П-пожалуйста! Ты же знаешь, я боюсь высоты! Сними нас, прошу тебя! Это место, Брок узнал практически сразу. Крыша чертового One Vanderbilt! Будь он проклят! Да, вид здесь чертовски красив, но не для таких параноиков как он! От высоты кровь в жилах стынет, заставляя сердце отбивать бешеный ритм. И почему он выбрал именно это место? — Боишься? Мы… Мы боимся высоты? Эдди… Я не знал.Не знал?
Он… Перерыл все его сознание, все мысли и какие-либо чувства, поглощая всё что видит, но… Но не узнал чего боится его человек? Это шутка? Еле слышный, нервный рык раздался уже где-то под печенкой, но затем, все тут же стихло, создавая пугающую тишину. — Эдди… Мы не знали… Мы любим высоту. Чувство могущество проходит именно с нею. Мы хотели показать тебе это. Нам… Спустить нас? Рокот был до скрежета зубов обеспокоенный. Временные паузы следовали периодически, подливая масла в огонь, все больше и быстрее. Но… Он ведь… Он ведь просто хотел показать ему то, что испытывает. Открыться, рассказав о чем то своем, что человек навряд ли смог когда-нибудь узнать сам. Тяжело вздохнув, собираясь с мыслями, парень помолчал ещё какое-то время, чувствую всем телом нарастающее беспокойство, что явно не принадлежало ему, принял вновь спонтанное решение, уже понимая, что возможно будет жалеть о нем.Когда-нибудь, но точно не сейчас.
— Нет. Не стоит. Мы останемся здесь. — в миг ощущая неподдельное удивление, что тут же сменилось на слишком бурную радость, юноша незаметно улыбнулся, уже сомневаясь, что когда-нибудь будет искренне жалеть. — Только давай отойдем немного от края…***
— То есть… В конечном счёте мы придем к идеальному симбиозу? Все настолько просто? Ночной Нью-Йорк был по истину одним из самых захватывающих зрелищ. Время близилось к двенадцати, однако уходить совершенно не хотелось. Теплое «одеяло», что все ещё держалось на нем, отлично справлялось с поставленной задачей. Уютно пригревшись, Брок пытался как можно лучше вникать в рассказ симбиота, связанный с ними, и их по его же словам, безупречной связью, перебарывая заметную сонливость, что появилась практически сразу, после недолгого нахождения в столь удобной позе. — Это не легко, Эдди… Но мы… Мы ведь попытаемся?А у них есть иной выход?
— Конечно, Ви… Мы будем пытаться до тех пор, пока не придем к успешному результату. Усмехнувшись, мальчишка поджал под себя колени, все ещё не сводя взор с виднеющихся крыш других небоскребов. Город словно и не спал. Все было в цвете. Дома, магазины, дороги, машины. Все это, излучало яркий свет, придавая ему незабываемую красоту красок и огней. Спины коснулся теплый щуп, что прошел вдоль по позвонку, оглаживая. — Ой. — удивлённо выдохнув, юноша сосредоточился на касаниях, что дарили своего рода тепло, которое так давно жаждало подростковое тело. Через несколько мгновений, из спины появился второй отросток, что стал проходится по руке, но был внезапно пойман левой кистью, и вовлечён в своего рода объятья, сжимавшие несильно крепко сам конец. Он был довольно широк, и спокойно помещался на ладони, что заставляло на время почувствовать себя теми самыми парочками, что так мило держались за руки, веселясь. — Парочек? О чем ты, Эдди? Ненадолго задумавшись о том, как же нелепого они выглядят со стороны, Брок коротко рассмеялся, прикрывая рот кулаком, пытаясь заглушить звук, под явно удивленный и встревоженный звук, что тут же издал симбиот. — Ох, Ви, не бери в голову. У нас с тобой ведать романтика намечается, не так ли? — смех стал громче, и уже не имея должного контроля над ним, парень спрятал лицо в коленях, надеясь на летальный исход, где он, не будет загружен вопросами, на которые и за вечность не сможет дать ответ. — Романтика? Я… Слышал о таком. Это значит что мы… Замужем? Смех тут же оборвался, превращаясь в еле слышные кряхтения. Подавившись от такого заявления, Эдди отчаянно фыркнул, теряясь в мыслях. — Нет, Ви… То есть, так то да. Точнее нет. Или да? Ты меня запутал. — былая уверенность пропала, и на ее место пришло смятение, вперемешку с еле ощутимым смущением, что встали теперь уже на первое место, возвышаясь над всеми остальными факторами. Не зная как сменить дальнейшую тему диалога, студент вновь перевел взгляд на город, ощущая явное недовольство симбиота. А что ему ещё делать? Хотя… — Пойдем-ка домой, Ви. Недовольный рокот исказил любое представление о нормальном прибытие в тереть уже их дом, однако, не отчаявшись, Брок попытался снова, надеясь в этот раз не потерпеть вполне возможную неудачу. — По дороге купим тебе шоколад. Такой ответ, кажись удовлетворил паразита, поэтому уже спустя секунду, Эдди вновь был покрыт «второй шкурой», слыша где то рядом совсем тихое: — Прекрати называть меня паразитом. Ночь, казалось, будет многообещающей.***
— Но ведь… Ты не можешь так поступить! В ящике снова крутили эти недо-романтические комедии, что смотрят обычно пенсионеры и конечно же, некоторые любители нажраться по среди ночи. Очередной треш фильм от неизвестного режиссера, что наверное, снимал «Акулосьминог против Китоволка», с оценками на конопоиске ниже 3,2. И кто пропускает такое на каналы? Казалось, этот вопрос навеки останется закрытым. — Я ведь люблю тебя! Недовольно фыркнув, парень инстинктивно прикрыл глаза, зная наперед что обычно следует после этой фразы. Черт бы его побрал. Как ни странно, домой они вернулись только к трем. Спать не хотелось от слова совсем. Как обычно проводят время подростки? Конечно же. Сериалы.Чего?
Моргнув, парень уставился взглядом аля «какого?» на довольную морду, что все ещё левитировала (?) возле раскрасневшегося лица. — Ви… Ты… — Замявшись, студент разочарована фыркнул, прежде чем подняться, направляясь в спальню размеренным шагом, чувствуя как симбиот в миг «нырнул» под кожу, испаряясь. — Да, пойдем. Думаю, пара часов сна нам будет весьма кстати.***
— Эдди… Закутавшись в махровое одеяло, журналист уткнувшись носом в подушку, чувствуя теплые путы, что разбрелись по коже, проходясь время от времени вдоль, оглаживая, чувствовал себя как никогда хорошо. В левой руке расположился щуп, что юноша слабо сжимал, ощущая его тепло, и совсем легкую вибрацию. Отвечать совсем не хотелось. Сон брал вверх, вовлекая в царство Морфея все настойчивей. Мотнув головой в сторону, давай понять что пусть и невнимательно, но он слушает, студент прикрыл глаза, чувствуя как движения на спине стали более настойчивей, от чего стало совсем хорошо. Руки заметно подрагивали от ласк, а тело пыталось всячески подстроится под них, сократив любое расстояние. — Эд-ди… Любим Эдди… Дрогнув, мальчишка замер, обдумывая услышанное.Ответ очевиден.
Расплывшись в улыбке, юноша посильнее сжал в кисте пут, что на секунду прекратил вибрацию, но тут же возобновил ее, не почувствовав должного сопротивления, на которое кажется и надеялся. — И я люблю тебя, Ви. Этой ночью ему впервые не снились кошмары.