Клоны в Школе

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 363 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Феликс зашёл в класс. За партами уже сидели пару учеников, в том числе и его друг-Серёжа. Ф-привет, Серёж!- Блондин подбежал к своему товарищу и дружелюбно улыбнулся С- здраствуй, Феликс. Ты сегодня рано, неужели быстро сделал домашнюю работу и лёг спать вовремя?-хихкнув сказал русый-малый Ф-ага, было мало заданий, поэтому решил сделать всё сразу, как приду домой! В дверь класса кто то постучался. Это был Павел, как обычно он был угрюмый и злой. Паша не пользовался особой популярностью в школе, наоборот, его многие боялись или презирали, для всех было шоком узнать что Паша и Феликс как то подружились. Ф-ох, Паша! Как всегда рано- всё ещё улыбаясь произносил Феликс П-угу, надеюсь хотя бы тот придурок сегодня не явится, уже бесит со своими пранками С- это точно, его вид развлечения не приямлем, неужели он сам того не понимает?- серьёзным тоном продолжал разговор очкарик Ф-эм..ребят? Может не будем сплетничать? Это как-то некультурно В класс снова раздался стук. На этот раз это были Женя и Даня, Женя очень переживал, он знал что на первом уроке будет контрольная и боялся перепутать класс. А Даня...Дане наоборот было всё равно, он был спокоен как и всегда, да и к контрольной он не готовился, был уверен что Серёжа точно даст ему списать. Ж-ох блин.. Даня, ты уверен что тебе точно дадут списать?- очень встревоженно говорил гролубоглазый Д-даже если не дадут, что то придумаю- его голос был спокойный и уверенный Женя зашёл в класс и облегчённо вздохнул Ж-какая радость! Мы всё же пришли туда куда нужно! Д-видишь? А ты боялся Группа одноклассниц начала шептаться между собой Ф-чего это они? П-разве это не те, что фанатеют по Ромке? Ф- хм...да, они. Но почему они разговаривают когда Ромы ещё тут нету? С-просто узнали когда он приходит в школу, вот и ждут Ф- звучит..звучит логично П-сталкеры. Ненавижу таких Д- ну, Рома красивый так ещё и поэт, думаю логично что за ним девчонки бегают П- вынужден согласиться.. В классе стало тихо. Темы для разговоров закончились, заняться больше было нечем, поэтому все уселись на свои места и стали ждать когла кто нибудь придёт Сразу же после этого в класс зашло несколько учеников-Рома, Ника, Елена, Катя, Майа и ещё пару девочек. Все улыбались и вели беседу о чём то, все вместе. Рома-самый популярный мальятк для девочек со 2 по 8 класс, не удевительно что и сейчас рядом с ним одни девочки Женя заметил Рому и заметно погрустнел Ж-Елена снова с Ромой с самого утра- с грвсть в голосе сказал голубоглазый Ф-ей, не грусти так! Лена обязательно поговрит и с тобой! Ж-очень надеюсь, мы с ней давно не общались а мне страшно делать первый шаг, вдруг она совсем не хочет со мной разговаривать П- ой, только давай ты не будешь тут реветь как баба? Это бесит Ф- Паша! Не будь ты таким грубым! Дверь в класс резко распхнулась. Это был кто-то незнакомый всему классу Г-ох, прошу прошения! Это же 8а? М- да, это де на двери написанно, неужели тв не могу прочитать? Г-а, ой..я..видемо не заметил- новенький был взволнован поэтому голос дрожал М- кто это вообще такой? Н- видемо, тот самый новенький! Помнишь, я тебе о нём говорила? М- а, да, точно К- я слышала, что у него отец из Италии, поэтому у него не русское имя- Катя была тихоней класс, так же была жертвой пранков Валеры, пыталась держаться от всех пожальше и из близких друзей у неё была только Майя Е- это очень классно! Интересно, какое оно?-Елена достаточно общительная, и страется никого не злить и не злиться самой, очень уж ей нравится, когда всё хорошо М- главное что бы его можно было выговорить-Майя девушка с короткой стрижкой и всегда ходит в штанах, как она говорит 'это всё, что бытразрушить стереотипы о девушках!' Н-кстати, Май, почему ты сегодня решила пойти вместе с Ромой? Я думала что тв его ненавидешь М- ненавижу. Просто, не могу же я подруг бросить? Е-это так мило с твоей стороны Н-агась М-агх..одна ботанка, другая мягкотелая Н-ой, ну чего ты? Нормально же общались М-просто.. не смущайте меня так! Ясно? К- хорошо, хорошо, мы поняли Потехоньку в класс заходили другие ученики. Скоро пришёл учитель биологии У.б-так, все встаём, сейчас будет перекличка Н- учитель! У нас новенький сегодня У.б-что? Почему меня об этом не предупредили раньше..ладно, новенький, выйди к доске и расскажи немного о себе, после этого начнём переуличку Г- а? Да, хорошо- Новенький сильно нервнича из за перехода в другую школу, поэтому шатался из стороны в сторону Он ели как дошёл до доски и дродашим голосом стал говорить Г- здраствуйте, меня зовут Габриэль Бруно, раньше учился в школе №13 и ходил на кружок рисования У.б.-спасибо большое, Габриэль, садись на своё место Бруно сел на своё место и улетел в свои мысли Учитель биологии стал перечислять имена У.б- Валерий Смирнов...снова опаздывает? М-опаздывает У.б.- ясно.. В ту же минуту в класс зашёл Смирнов У.б.- Валерий, почему снова опаздываем? В- проспал У.б.- ты каждыйтраз просыпаешь! В-ничего не могу поделать У.б.- садись на своё место и начнём контрольную Рыжий плюзнулся на свой стул, "случайно" толкнув Майю и злобно хихикнув М-бесишь В-что поделать- весь урок Валерий зло улыбался и кидал в кого-то карнадши и бумажки с оскорблениями. Совсем скоро должен прозвенеть звонок.
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)