Это была всего лишь физика...

R
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 3 790 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
через пару дней нас с Ланой вызвали к директору не объяснив причину, Лана волновалась потому что она не разу не была у директора в кабинете. после уроков мы с Ланой туда пошли. директор - Мистер Йоши, вы же видели что выложили в сообщество школы? Йоши - нет директор - Лана, а ты? Лана - да, видела... Йоши - можно посмотреть? директор - конечно Мне показали фотографию с подписью "вечером будут изучать силу трения)))" я не много прифигел так как мы в классе тогда были одни и я не понимал кто нас мог сфоткать. директор : Мистер Йоши, вы же понимаете что Лана не совершенно летняя? просто у нас в школе не разу не было случаев когда ученица встречалась с учителем. Йоши :да, я понимаю что Лана не совершенно летняя и если что то случится то я несу ответственность. директор :я очень этому рада, но постарайтесь обниматься или целоваться когда никто из учеников не видит) Лана : но мы были одни в классе, возможно кто то решил заглянуть после уроков в кабинет и увидел нас. директор : в любом случае, надо делать так что бы в школе этого никто не видел, а то потом будут слухи про тебя или про Мистера Йоши, а он то здесь работает, а тебе выпускаться скоро. Лана и Йоши : хорошо, мы поняли) директор : и ещё пожалуйста поговорите с классом на классном часу по поводу этой ситуации, и объясните что учителю и их однокласснице может быть не приятно) мы с Ланой ушли обратно в кабинет, я как обычно проверял работы, а Лана просто смотрела, мы разговаривали на разные темы и решил предложить Лане пожить у меня пару дней , так как сегодня пятница, а в понедельник мы можем сразу пойти вместе в школу) Йоши - Лан, слушай,а ты не против пойти ко мне с ночёвкой на пару дней?) Лана - хмм, хорошая идея, но мне же в школу в понедельник Йоши :пхп мне тоже так то, но я хотел что бы мы вместе пошли) Лана :тогда я пойду домой собираться и вернусь к тебе, ты как раз успеешь допроверять тетради) я как собираюсь приду ко входу школы и буду тебя там ждать Йоши : окей) *от лица Ланы* я пошла домой собираться и пока шла думала как мы с Йоши будем спать, вместе или на разных кроватях. Я собрала все вещи и пошла ко входу школы от туда как раз выходил Йоши. Йоши :как ты быстро) мы с Йоши шли к нему и я решила спросить Лана : Йош, а как мы будем спать? ну то есть на одной кровати? Йоши : ну как хочешь Лана : согласна я задала странный вопрос, но давай вместе) мы пришли к Йоши и включили какой то ужастик, потом мы играли в хороры. *4:37* Лана: Еош, давай спать? а то уже поздно я не привыкла так поздно ложиться Йоши: если хочешь иди, я пока что не много поиграю и приду) Лана- океюшки) я переоделась и легла спать. * от лица Йоши * *6:34* чет я заигрался пойду-ка тоже спать. я лёг рядом с Ланой и обнял её, а на её лице появилась милая и хитрая, еле заметная улыбка)
27 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)