Часть 4
21 ноября 2021 г., 13:51
— Итак, слышали новенькая в нашем классе? — начал Скотт.
— Ну. — коротко ответил Деймон.
— Чтобы к ней не приближались.
— А то что? — подошел к ним Стефан.
— Я не посмотрю на то что некоторые из вас вампиры, некоторые первородные вампиры, а ваш главарь химера, которого обратили ужасные доктора и первородный гибрид, я вас убью. — показывая свои клыки и глаза Скотт.
— Воу-воу спрячь свои клыки волк, я легко могу свернуть вам всем шею не моргнув глазам. — начал язвить Деймон.
— Я еще раз повторяю, не под-хо-дить! — сказал по слогам Айзек.
— Ладно.
***
Амели встала, сходила в душ, и пошла на пробежку. Она вновь пробежала мимо того сгоревшего дома, но в этот раз не решилась зайти, было слишком страшно. Побежала дальше, но через несколько метров споткнулась об ветку и упала. Упала на колени и перед собой увидела волка. Она испугалась и закричала, волк убежал. А Амели побежала домой. Амели прибежала домой, заперла все двери и начала звонить Скотту.
Телефонный разговор:
— Алло, Скотт… — запыхаясь говорила Амели.
— Да, что-то случилось? — Скотт сразу понял зачем она звонила.
— Приезжай скорее ко мне, адрес скину смс.
— Хорошо.
— Жду.
Амели скинула адрес смс и стала ждать Скотта и ребят.
***
— Клаус, я напугал девчонку.
— Зачем?
— Так получилось, я не знал что в лесу кто-то есть. Я решил обратится, а потом увидел эту девчонку…
— Ладно.
***
Амели услышала стук в дверь, сначала взяла кухонный нож на всякий случай, подошла к двери и отрыла ее поставив нож между собой и Скоттом.
— Фух, это ты. — с облегчением выдохнула Амелли.
— Что случилось. — ошарашенно спросила Эллисон.
— На меня чуть не напал волк. — с испуганным взглядом сказала Амели.
— Ч-ч-что??? — удивленно спросил Скотт.
— Да, я каждое утро бегаю, сегодня я упала и перед собой увидела волка. Мне теперь страшно.
— Не бойся, мы с тобой. — обнявшись сказала Лидия.
— А как он выглядел, то есть какой расцветки это волк был? — поинтересовался Айзек.
— Черной вроде.
Все переглянулись.
— Что? Вы его знаете? — в недоумение спросила Амели.
— Ну что может пора рассказать? — спросил Лиам.
— Думаю да. — четко ответил Скотт.
— Вы о чем?
— Понимаешь мы не просто подростки — начал Скотт.
— В смысле?
— Мы сверхъестественные существа — продолжила Лидия.
— Мы поймем если ты перестанешь общаться с нами. — грустно сказал Стайлз.
— А можно поподробнее?
— Я истинный альфа, Айзек и Лиам оборотни, Лидия банши, Кэролайн вампир, Эллисон охотница, Бонни ведьма.
— А Стайлз?
— Я обычный человек, но раньше был одержим злым духом Ногицунэ.
— Круто. — более спокойным голосом ответила Амели.