Часть 11
6 декабря 2021 г., 13:07
Вечеринка идет уже 3 часа, за это время к Амели никто не подходил, кроме Бонни.
***
— Эй, Клаус когда будем действовать? — спросил Тео.
— Скоро, но нужно какой-то отвлекающий маневр.
— Сейчас, пару минут.
Тео куда-то ушел, и стая Макколла начала выходить на улицу.
— Все готово, начинаем?
— Да.
Тео кивнул Ребекке что пора начинать. Амели куда-то отвернулась на шум в зади себя. А Ребекка подсыпала что-то в стакан с вином Амели. Через пару минут, Амели стало не по себе, и Тео решил увести ее в комнату. Он завел ее в первую комнату, положил на кровать и начал раздевать. Амели начала кричать.
— Нееееет, отстань, хватит, прекрати. — кричала Амели, но Тео ее не слышал.
— Хватит рыпаться сучка, ты же хочешь этого. — Тео уже порвал ее футболку.
— Нееет, не хочу, прошу остановись. — уже плача кричала Амели, но ее не слышал никто.
Вдруг дверь выбивают ногой и Тео отлетает в сторону.
— Иди отсюда, сучонок. —
Тео ушел. А Амели осталась с ее «спасителем».
— С-с-с-спасибо. — заикаясь поблагодарила Амели.
— Не за что. Как ты?
— Нормально. Я Амели.
— Майкл.
— Спасибо, Майкл.
***
— Где Амели? — спросил Скотт, который вошел в дом.
— Не знаю. — ответила Лидия. Она была здесь.
— Была, но ушла. — перешел на крик Стайлз.
Скотт увидел в стороне стоявших Ребекку, Тео, Кола и Хейли без Клауса, и сразу подошел к ним.
— Где Клаус? — разъяренно спросил Скотт.
— Мы то откуда знаем.
— Ясно.
Скотт пошел на вверх посмотреть может Амели устала и решила прилечь. Он зашел в комнату и увидел такую картину. Амели лежит на кровати с разорванной рубашкой и в обнимку с Клаусом.
— Что ты здесь делаешь? — грозно спросил Скотт, вошедший в комнату.
— Ничего. — спокойно ответил Клаус.
— Ах ты сволочь, иди сюда. — Стайлз ударил Клауса, когда увидел Амели полу раздетую и начал его бить.
— Стайлз успокойся. — Скотт пытался успокоить Стайлза, но тот продолжал бить Клауса.
Тогда Скотт выпустил свои клыки и показал глаза.
— Я сказал успокойся. — уже рыча сказал Скотт.
Стайлз успокоился. Всех остальных вывели и Майклсонов тоже. Остались только Скотт, Стайлз, Айзек, Кэролайн, Бонни, Эллисон, Лидия, Лиам, Кэтрин и спящая в комнате Амели.
— Так ты не соврала? — спросила Лидия, глядя на Кэтрин и обрабатывая раны Стайлзу.
— Как видите нет. — сказала Кэтрин глядя в пол.
— Ладно, давайте ляжем спать, а завтра все решим. — предложила Бонни.
Все согласились.
— А мне что делать, я туда больше не вернусь. — посмотрела на всех Кэтрин.
— Оставайся пока здесь, завтра уйдешь.
— Хорошо, спасибо.
Все легли спать.