Любовь через 500 лет

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
49 страниц, 10 415 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник

Часть 15

Настройки
— А мне что делать? — спросила мама Амели. — Сидите дома, никому не открывайте. — Хорошо. Мама Амели знала кем являлась ее дочь в прошлом и знает кем являются те люди и эти подростки, которые пошли спасать ее дочь. *** — Амели помоги нам. Твои силы находятся в Мистик-Фоллс. — Пошел нахер. — Ах ты сучка… — Не тронь ее. — сказал Скотт. — Ух, волк появился. А я-то уже думал, что твои жалкие друзья не придут за тобой. — Иди сюда. — сказал Скотт и набросился на Клауса. Тут началась драка, Стайлз и Эллисон вытащили Амели оттуда и поехали домой. *** Ребята привезли Амели домой и положили спать. Всю ночь никто не отходил от Амели ни на шаг. Все остались ночевать в доме. На утро все проснулись кроме Амели она еще спала. — Что мы будем делать? — спросил Скотт. — Поеду в Мистик-Фоллс. — сказала Амели в заде ребят. — Зачем? — спросила мама. — Клаус сказал, что мои силы находятся там. И что я являюсь каким-то Либрдом. — Я поеду с тобой. — сказал Скотт и начал уходить домой, собрать свои вещи. — Нет, со мной поедут Дин и Сэм Винчестеры. — сказала Амели и открыла дверь. — Кто это? — спросил Айзек. — Охотники из Мистик-Фоллс. — Привет. — поздоровались Сэм и Дин. — Ты готова? — спросил Дин. — Да. — Ты прям сейчас уезжаешь? — спросила Эллисон. — Да. Амели и братья уехали, а ребята остались. *** — Клаааус, я только что слышал, что девчонка уехала с охотниками в Мистик-Фоллс. — Это чудесно. Братья и сестра собирайте свои вещички мы едем в Мистик-Фоллс. — Зачем, Ник? — поинтересовалась Ребекка. — За девчонкой. — Только не говори, что она тебе понравилась. — спросила Елена, глядя на Клауса.  — Нет. — четко ответил Клаус. Клаус соврал ему действительно понравилась Амели, по его словам, будет сказано, что она невероятно красивая девушка, которая напоминает ему ту самую из Сан-Висенте. *** — Эй Амели. — осторожно спросил Дин, одновременно смотря на дорогу и на Амели. — Что? — Зачем тебе вновь возвращаться в Мистик-Фоллс? — По словам Клауса там находится ведьма, которая знает где мои силы, я хочу вернуть их, все вспомнить и отомстить за отца. — Моя школа. — с ухмылкой сказал Дин. Амели лишь улыбнулась в ответ. Через 6 часов ребята прибыли в Мистик-Фоллс. Ребята решили остановится в отеле, но Амели сказала, что их ждет сюрприз. — Может остановимся в отеле? — спросил Сэм с заднего сиденья. — Нет у меня для вас сюрприз. — Какой? — с испуганными глазами спросил Дин. — Скоро узнаете. Амели позвонила парню по имени Аларик. — Поехали, вот по этому адресу. — говорила Амели и показывая Дину адрес. — Ладно. Дин тронулся с места и через 10 минут были на месте. — Ничего себе, это же самый дорогой и элитный дом в Мистик-Фоллс. Как ты его нашла? — спросил Сэм смотря то на дом то на Амели. — Давний знакомый мамы работает в налоговой и продал нам этот дом за маленькую сумму. — А я думал, что этот дом стоит уже более 2 века и никто в нем не живет. — Индюк тоже думал, но в суп попал. — Эй ты не язви старшим. — Вы старше меня всего на несколько лет. — И что? — И то. В это время Майклсоны, Тео, Деймон, Стефан и Елена прибыли в Мистик-Фоллс. — Я учуял ее запах. — Как хорошо иметь под рукой оборотня. — Клаус! — Что? — Тихо. — Я молчу. — Тео начал прислушиваться к голосам вокруг, но один голос заставил пойди на звук. — Идемте. — Куда? — За мной. — Ладно. Они подошли к дому, к которому их привел Тео. — Вон она. — Отлично, теперь мы знаем где она живет. *** — Амели звонит, — сказала мама, которая увидела на экране своего телефона: «Дочка» — Отвечайте. — Да Амели. — Привет мам. Как вы? — Хорошо, вы как доехали. — Прекрасно. — Хорошо. Береги себя Амели. — И ты себя мам. — Люблю тебя. — И я тебя. Ребята легли спать, а Амели не могла уснуть думала о Клаусе. Он ей понравился, но она это отрицает не могла же она влюбится в такое чудовище. — Эй ты чего не спишь? — спросил Дин который вышел на улицу. — Не спиться. — Бессонница? — Да, а ты чего не спишь? — То же самое что у тебя. — Знаешь, что я больше всего боюсь? — Умереть? — Да. Я боюсь умереть и не прожив ни одного дня как нормальный подросток везде меня окружает опасность папа погиб из-за меня ребята чуть не пострадали тоже из-за меня, и я не хочу потерять вас и тебя Дин. — Что? — Ты нравишься… — не успела Амели договорить как в ее губы впились мужские. Дин поцеловал Амели так как будто он не хочет, чтобы она исчезла. — Ты уверена что хочешь этого? — Да. — уверенно ответила девушка. — Ладно. (вот здесь будет 18+ и автору стыдно, поэтому писать дальше в подробностях не буду, вы сами знаете что здесь будет)
15 Нравится 6 Отзывы 9 В сборник