Мой.....

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 033 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Это было очень легко понять, но сложно решить. Увидев, что ты проснулась они вместе ушли. Ты просто сидишь и думает кого же выбрать, кто нравится больше или вообще нет. Неприятное ощущение от того, что надо выбрать одного из двух. Самое сложное. Ты начинаешь искать плюсы у одного и у другого. У них все оказывается одинаково, что очень сильно бесит. Но твои мысли прервали Эмиль и Дима. Они позвали тебя и сказали, что нужно серьёзно поговорить. Вы пришли в зал. Сели на диван. Минут 10 вы сидели молча. И кто-то из вас хотел что-то сказать, но нет. И тут молчание прервал...... Конечно же Иманов. -Я понимаю, что это все очень странно и неожиданно для тебя, но я хотел сказать, что.... Резко перебивает его Дима и говорит -Что я тебя люблю... - сказал Масленников смотря тебе в глаза. Но и Эмиль не остался в стороне. Он резко повторяет эти же слова Масленников смотря тебе в глаза. Ты не понимала и не знала, что делать. Ты встала и убежала в комнату, и закрыла дверь на ключ. Дима и Эмиль не поняли, что случилось. Пока Дима сидел и тупил. Эмиль резко встал и побежал к тебе. Хотел открыть комнату, но она была закрыта. Ты сидела в комнате не понимая ничего. Но максиму, что тебя веселило, что в твоей комнате есть лезвие. Ты встала и пошла его искать. И вот в твоих руках она желанное лезвие. Ты делаешь первый порез, второй и так ты дола до девятого. У тебя темнеет в глазах и ты падаешь. Тем временем Эмиль слышим горохом и выбивает дверь. Димы же бегом бежит к вам и они оба в шоке. Перед ними картина ты лежишь вся в крови и рядом лезвие. Они немедля вызвали скорую. Ты уехала. После ребята сели в Димин гелик и поехали к тебе. Они приехали и побежали в больницу. Там они нашли твоего врача. Но новости которые они услышали их совсем не обрадовали. Врачи сказали, что ты впала в кому. В них все рухнуло, но как оказалось в Эмилем особенно. Как сказал Дима пока они сидели в больнице ты была ему просто симпатична, но не прям я тебя люблю. Эмиль начал орать на Дату ведь может если он тогда не сказал эту фразу Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ этого бы не было. Может быть ты и Эмиль были вместе и гуляли в парке и ты не впала в кому. И вот только сейчас Дима понял какой он дурак. У него не было слов и поэтому он не знал что и говорить. Спустя месяц. С тобой все хорошо, но Диме и Эмилю ты ничего не сказала. Потому что ты не хотела их видеть и знать. Но в один день ты пошла в тц. И ты столкнулась, парнем, а точнее с Эмилем. Ты не понимала, что делать. Он был в шоке, что ты ничего не сказала. Он очень крепко тебя обнял и ты поняла, что этот человек тебя и вправду любит. Вы стояли в обнимку очень долго. На вас все странно смотрели, но вам на это без разницы. Тут ты оборачивается и видишь.. Правильно Диму. Он в шоке оуэн тебя тоже очень сильно обнимает, но ты не чувствуешь, что при объятиях есть тепло, но не такое. Вы гуляли и ты рассказала, что на самом деле ты еще месяц назад выздоровела и уехала к себе. Они тебя очень сильно обняли. И они очень долго перед тобой извинялись и ты их конечно же простила. Вы снова стали друзьями, даже лучшими друзьями. Вы дальше весело пошли проводить время ты была очень рада, что вы снова в, ё вместе дружите, но ты понимала, что вскоре тебе надо будет выбрать одного из двух. Но тебе и так очень хорошо. После вы пошли по домам. Вы решили, что ты завтра переедешь к ним обратно.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник