Часть 7
28 января 2022 г., 00:02
Всем привет. И это скорее всего самая последняя глава или не знаю как сказать. Как бы это странно не звучало, но это конец. Может скоро я вернусь. Может после др все изменится. (кому интересно у меня др 27 февраля). Я всех очень люблю. Хочу сказать на последок, что вы самые лучшие и некто не должен вам мешать в том, что вы делаете. Вот и пришоо конец и моим фанфикам. Но может и не до конца пришёл. Ну пока. Увидемся.