Оу, ты грустишь?..

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 975 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

6 - ка коллекционеров приключений на жопу)

Настройки
Примечания:
- Не, ну если подумать,здесь должно быть 4, а не 5, она ошибается! - воскликнул парень лет 14 - ти, сидя на скамейке со свои другом Шани. У него тёмно - синие глаза, и длинные голубые волосы. Он довольно не высок, его рост составляет всего лишь 150 сантиметров. Довольно худощавый. Одет он в белую рубашку, которая была покрыта ярко - розовыми и темно - синими полосками, заправленную в чёрные брюки. На его ногах одеты белые кеды без шнурков. Но есть у него одна особенность... Над его головой ливетирует месяц нежно голубого цвета. Никто не знает, для чего он и от куда. Характер у него спокойный, он пессимист и любит когда все в безопасности. И кстати, его имя - Лео. - Я если честно не знаю, с кем из вас двоих согласиться... нооооо, больше склоняюсь к твоему ответу. - ответил парень 15 - ти лет. Он тоже не совсем обычен. Его ноги на половину покрыты чёрной - белой шерстью, и выглядят как лапы фурри с не большим изгибом. Волосы 2 - ух цветов: черно - белые. Довольно пышная чёлка белого цвета, закрывающая пол лица, и ещё одна небольшая пышная прядка белых волос с другой стороны. У него очень большие глаза лилово - сиреневого цвета. В них каждый день пылает множество эмоций... Ещё у него есть 2 кошачьих уха, которые всегда наклонены в низ, но не сильно и хвост чёрно - белого цвета. Одно ухо чёрное , а другое - белое.Одет он в оверсайз лиловый свитер, который одет поверх белой рубашки и в длинные, широкие чёрные брюки. Ну и кеды чёрного цвета. Он оптимист, но увы не может защитить себя, ведь боится сделать другому человеку больно. Его имя было указано ранее, но я скажу его ещё раз: его зовут Шани. - Ладно, пошли, а то учитель химии будет ругаться, и к тому же, мы не повторили домашнее задание. (Ш) - Ох, я совсем забыл, она же сказала что будет спрашивать всех, так что нам нужно поторопиться. (Л) - Вперёд! - воскликнул Шани нежно улыбаясь и махнув рукой в сторону кабинета химии. - Агась) - ответил коротко и ясно с ноткой радости в голосе Лео. Два парня отправились туда, куда было указано ранее. За углом коридора стоял очень высокий парень очень широко улыбаясь. Что он там делает? Правильно, он следил за двумя друзьями. Астр тоже был членом известной на всю школу 6 - ки самых верных друзей, которые любят искать на жопу приключения. Одет он в красное худи с изображением клинка с кровью, и в оверсайз штаны с золотым ремнём. Во внутренней петле штанов, находился посах, который Астрал никогда не терял (у них особая связь, они найдут друг друга везде). Этот постах может увеличиваться в размерах, то есть само основание - палка, растёт, когда алаглазый хочет применить магию. Его волосы такие же как и у Шани, только вместо белого светло серый и нет маленькой пряди. У него полосатые стоячие уши енота, которые имеют окраску нежно - серого цвета и тёмно - синего - это цвет чередующихся полосок. Хвост такой же полосатый и в той же по литре. Кожа светло - серого цвета. На ногах чёрные ботинки. На лбу маленькие серые рожки. Большие глаза с желтым глазным яблоками со зрачком красного цвета без радужки. Зрачок очень мелкий. Он походит на психопата, с вечно улыбающейся физиономией, а в прочем, почему походит? Ведь он им и является. Его очень острые зубы от природы имеют жёлтоватый оттенок. Оптимист учился с Лео в одном классе, хоть и был на год старше. Астрал пошёл за двумя парнями и вскоре догнал их. Он дотронулся до Шани рукой и улыбнулся. - О! Астр, привет! - воскликнул шани и обнял своего друга. - Я тоже рад тебя видеть, Ши. - проговорил серокожий обнимая в ответ Шани. (Ш) - Я до сих пор не пойму, почему ты меня так называешь? - Не знаю, мне просто нравится эта форма твоего имени - искренне улыбнувшись ответил Астралайт. (Ш) - А, ну ладно (Астр) - доброе утро, Лео. (Л) - А, ой, да привет Астр, Шани, мы опаздываем давай быстрее. (Ш) - Сейчас секунду, Асти, давай встретимся всей компанией на лавочках в третьем коридоре? (Астр) - хорошая идея Ши, я напишу об этом Афине и Акселю, а ты напиши Гроуи. Хорошо? - Конечно, ну ладно Асти, я пошёл, Лео зовёт - быстро проговорил оптимист ещё раз обнимая этот тёплый шкаф(Астрал очень высокий, по этому шкаф, и всегда очень тёплый). Уже через секунду Шани шёл рядом с Лео в нужный коридор. Астрал ещё несколько минут стоял и смотрел им в след, но потом вспомнил про то, что ему тоже пора на учёбу и ушёл в другую сторону. Эта шестёрка друзей редко разлучается, только лишь по утрам и вечерам, но редко.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник