История жизни Зонта

PG-13
В процессе
23
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 477 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

За что?

Настройки
Примечания:
Парень ел свою еду и разговаривал с мамой. -Мама, а это правда что Вару должен на Лие жениться? -На последних двух словах парень замедлился -Конечно, он не должен а обязан,а зачем спросил? -Да просто... После ужина Зонтик сделал уроки и начал играть на PlayStation в хоррор игру с друзьями, Вару, Куромаку и Пиком. -Ладно я спать пойду - Сказал Маку -Я тоже - продолжил Пик -Зонтя,ты спать пойдешь? - Спросил Вару -Да не,я продолжу играть -Я с тобой Парни играли до ночи -Ладно Вару, я спать. Спокойной ночи -И тебе Зонтик отключился от вызова в дискорте и лег спать. Утром парень проснулся, поел и пошел в колледж. -Вару ну почему ты не хочешь на мне жениться? Ты же обязан! -ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! -Вару, что происходит? Почему вы кричите? -Уйди мамкин сыночек! -Не хочу -Ты должен мне подчиняться! У меня Желтая метка! -Не трогай его! -Хочу и трогаю,я тут главная! -Я главней поэтому не трогай его! -Ну и ладно! Я в кабинет -Вот и иди!-Парень злостно смотрел на Лию. -Вару, успокойся... -Я и так спокойный /Директор\ -Ученики, с этого момента вы все находитесь в классе по меткам:синие с синими, зеленые с зелеными и т.д. Так как с желтыми метками всего два человека, они будут учиться в классе зеленых. -Блин, а я хотел с тобой учиться. Почему так сделали? -Это Лия, решила что бы не было равенства. -Ладно, я к нужному учителю, пока... -Пока... Парни разошлись по кабинетам и думали о друг друге весь урок. /После математики\ Зонтик стоит в коридоре и ждет звонок. Вдруг к нему подходит Виталий(из первой и второй части). -Ты чё тут стоишь, слабак? Это коридор для зеленых, как видишь, у меня зеленая метка. Так что проваливай пока не поздно! -Хочу и стою здесь, ты мне не мама! -Ах так! Тогда получай!- сразу после этих слов Авито ударил Зонтика по лицу, так сильно, что у Зонти потекла кровь из носа. -Ай, больно! Ты что делаешь?! -Учу тебя уму разуму! -Если у тебя зеленая метка, то это не значит что все ниже должны подчиняться! -Как раз наоборот, сопляк! -Я не сопляк! -А твоя метка говорит об обратном! Парню было обидно что его ударили до крови, он просто стоял и никого не трогал. В его голове пролетела фраза "за что? " -Так, что здесь происходит?- в это время подошел наш Пикулька и начал защищать друга почти уже парня (если что я имею ввиду будущий парень это Куро. Друга Куро защищает) -Эмм... Ничего Пик! Он просто упал а я подошел к нему! -Я тебе не верю, я из далека видел как ты его ударил. Вон отсюда! Пока Вару не позвал. -Н-не надо! Я сейчас уйду! Виталий быстро ушел, а Пик помог подняться Мальвине с сюрпризом. -Спасибо, Пик. -Да ничего И все эти избиения длились месяц, пока кое-что не произошло. -Мам, я в колледж, пока! -Пока сынок! Главное не выдовай тайну! -Не буду! Все я побежал! До вечера! -До вечера! Парень закрыл дверь и пошел на автобусную остановку ждать свой номер. Когда он приехал и зашел в здание, то на него все глазели. -Ребята, а вы что на меня так смотрите?- с опаской спросил Зонт. -Вот зачем! - после этих слов, парень почувствовал что на него облилась вода. Он быстро сообразил и закрыл метку рукой. Впринципе он привык к обливанию себя водой, но что бы при других, не не не! После Зонтик быстро побежал в туалет и начал умываться и закрашивать метку, благо красок мама положила. После этого он посмотрел в зеркало и увидел Пика -И д-давно ты тут стоишь? -С дрожью спросил парень -Не волнуйся, я давно знаю какая у тебя метка, не расскажу о ней другим. -Ладно. Спасибо что не выдашь меня -Не за что. Иди в кабинет, сейчас звонок будет. -Хорошо, до перемены -До перемены Парни разошлись по кабинетам, правда Зонтик бежал потому что мог опоздать и за это ему могло влететь. А Пик не волновался: им в классе можно опаздывать и им за это ничего не будет. Прода следует.
23 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник