За что?
24 ноября 2021 г., 20:36
Примечания:
Вот ваша часть. Прямо сейчас попробую новую выпустить, а пока читайте
Парень ел свою еду и разговаривал с мамой.
-Мама, а это правда что Вару должен на Лие жениться? -На последних двух словах парень замедлился
-Конечно, он не должен а обязан,а зачем спросил?
-Да просто...
После ужина Зонтик сделал уроки и начал играть на PlayStation в хоррор игру с друзьями, Вару, Куромаку и Пиком.
-Ладно я спать пойду - Сказал Маку
-Я тоже - продолжил Пик
-Зонтя,ты спать пойдешь? - Спросил Вару
-Да не,я продолжу играть
-Я с тобой
Парни играли до ночи
-Ладно Вару, я спать. Спокойной ночи
-И тебе
Зонтик отключился от вызова в дискорте и лег спать.
Утром парень проснулся, поел и пошел в колледж.
-Вару ну почему ты не хочешь на мне жениться? Ты же обязан!
-ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!
-Вару, что происходит? Почему вы кричите?
-Уйди мамкин сыночек!
-Не хочу
-Ты должен мне подчиняться! У меня Желтая метка!
-Не трогай его!
-Хочу и трогаю,я тут главная!
-Я главней поэтому не трогай его!
-Ну и ладно! Я в кабинет
-Вот и иди!-Парень злостно смотрел на Лию.
-Вару, успокойся...
-Я и так спокойный
/Директор\
-Ученики, с этого момента вы все находитесь в классе по меткам:синие с синими, зеленые с зелеными и т.д. Так как с желтыми метками всего два человека, они будут учиться в классе зеленых.
-Блин, а я хотел с тобой учиться. Почему так сделали?
-Это Лия, решила что бы не было равенства.
-Ладно, я к нужному учителю, пока...
-Пока...
Парни разошлись по кабинетам и думали о друг друге весь урок.
/После математики\
Зонтик стоит в коридоре и ждет звонок. Вдруг к нему подходит Виталий(из первой и второй части).
-Ты чё тут стоишь, слабак? Это коридор для зеленых, как видишь, у меня зеленая метка. Так что проваливай пока не поздно!
-Хочу и стою здесь, ты мне не мама!
-Ах так! Тогда получай!- сразу после этих слов Авито ударил Зонтика по лицу, так сильно, что у Зонти потекла кровь из носа.
-Ай, больно! Ты что делаешь?!
-Учу тебя уму разуму!
-Если у тебя зеленая метка, то это не значит что все ниже должны подчиняться!
-Как раз наоборот, сопляк!
-Я не сопляк!
-А твоя метка говорит об обратном!
Парню было обидно что его ударили до крови, он просто стоял и никого не трогал. В его голове пролетела фраза "за что? "
-Так, что здесь происходит?- в это время подошел наш Пикулька и начал защищать друга почти уже парня (если что я имею ввиду будущий парень это Куро. Друга Куро защищает)
-Эмм... Ничего Пик! Он просто упал а я подошел к нему!
-Я тебе не верю, я из далека видел как ты его ударил. Вон отсюда! Пока Вару не позвал.
-Н-не надо! Я сейчас уйду!
Виталий быстро ушел, а Пик помог подняться Мальвине с сюрпризом.
-Спасибо, Пик.
-Да ничего
И все эти избиения длились месяц, пока кое-что не произошло.
-Мам, я в колледж, пока!
-Пока сынок! Главное не выдовай тайну!
-Не буду! Все я побежал! До вечера!
-До вечера!
Парень закрыл дверь и пошел на автобусную остановку ждать свой номер.
Когда он приехал и зашел в здание, то на него все глазели.
-Ребята, а вы что на меня так смотрите?- с опаской спросил Зонт.
-Вот зачем! - после этих слов, парень почувствовал что на него облилась вода. Он быстро сообразил и закрыл метку рукой. Впринципе он привык к обливанию себя водой, но что бы при других, не не не! После Зонтик быстро побежал в туалет и начал умываться и закрашивать метку, благо красок мама положила. После этого он посмотрел в зеркало и увидел Пика
-И д-давно ты тут стоишь? -С дрожью спросил парень
-Не волнуйся, я давно знаю какая у тебя метка, не расскажу о ней другим.
-Ладно. Спасибо что не выдашь меня
-Не за что. Иди в кабинет, сейчас звонок будет.
-Хорошо, до перемены
-До перемены
Парни разошлись по кабинетам, правда Зонтик бежал потому что мог опоздать и за это ему могло влететь. А Пик не волновался: им в классе можно опаздывать и им за это ничего не будет.
Прода следует.