Это не возможно!
20 ноября 2021 г., 22:29
Девушка застыла на месте глядя на экран.
-Можете рассказать, какие метки у ваших родителей?
-Ну у всего поколения синие метки, а что?
-Боже мой, это не возможно....
-Что случилось?
-Посмотри в зеркало....
-Хорошо - Парень подошел к зеркалу и обомлел
-У м-меня желттая метк-ка.... Это же не возможно! Вся моя родня с синими метками а я с желтой! Это как?! -Парень настолько перенервничал, что упал в обморок.
-МЕД СЕСТРУ НЕМЕДЛЕННО!
-Что хоте.... О бог мой.... Это как, я его с пеленок знаю, у него не может быть Желтая метка....
-Я сама не знаю.
-Ладно, сейчас на диван положу
/Через пять минут/
-Г-где я?-Зонтик очнулся и огляделся. -А, понял, что случилось?
-Ты упал в обморок потому что у тебя Желтая метка, тебе нельзя её иметь! Надо закрасить. Где синия краска?
-Держи- девушка дала мед сестре краску и решала кому закрасить метку в желтую.
-Спасибо- Галина взяла краску и закрасила метку.- никому не говори что у тебя Желтая метка! Понял?
-Да,понял - Голубноф вышел из кабинета и подошел к своей "банде"
-Ребята, у меня синия метка.
-Хм, Пик я был прав. У него все в родне с синей меткой и он с синей меткой.
-Ладно, забирай свою тыщю. -Пик с нехотью протянул тысячу рублей Куромаку.
-Вару, как тебе? - Обратился Зонтя к Вару.
-Нормально.... -Зеленоф на глазах стал злым
-Вару, все хорошо?
-Нормально, идём в кабинет.
\левая девушка- смотрите,у меня Желтая метка! - Все сразу же навели суету
-Черт....-Вару был не доволен потому что он ненавидит эту девушку, так ему еще жениться на ней надо.
-Вару что такого? Можешь отказаться от нее.
-Не могу, мне придется на ней жениться.
-всмысле жениться? - Зонтику чуть плохо не стало.
\Учитель/
-Все в кабинет!
Весь оставшийся день Зонтик грустил, а Вару злился. Придя домой Зонтя сразу побежал к себе. Он закрылся и уткнулся в подушку, начав рыдать.
-Сынок, что случилось? Открой дверь!
-Нет....-пытаясь скрыть слезы сказал синеглазка.
-Эх.... Приходи на кухню когда выйдешь....
-Ладно....
После того как голубовласка успокоился, он пошёл поесть.
-Садись и вот поесть
-хорошо
Прода следует потому что мне утром рано вставать и идей для продолжения нет. Срочн нужен соавтор!