История жизни Зонта

PG-13
В процессе
23
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 477 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
23 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник

Это не возможно!

Настройки
Девушка застыла на месте глядя на экран. -Можете рассказать, какие метки у ваших родителей? -Ну у всего поколения синие метки, а что? -Боже мой, это не возможно.... -Что случилось? -Посмотри в зеркало.... -Хорошо - Парень подошел к зеркалу и обомлел -У м-меня желттая метк-ка.... Это же не возможно! Вся моя родня с синими метками а я с желтой! Это как?! -Парень настолько перенервничал, что упал в обморок. -МЕД СЕСТРУ НЕМЕДЛЕННО! -Что хоте.... О бог мой.... Это как, я его с пеленок знаю, у него не может быть Желтая метка.... -Я сама не знаю. -Ладно, сейчас на диван положу /Через пять минут/ -Г-где я?-Зонтик очнулся и огляделся. -А, понял, что случилось? -Ты упал в обморок потому что у тебя Желтая метка, тебе нельзя её иметь! Надо закрасить. Где синия краска? -Держи- девушка дала мед сестре краску и решала кому закрасить метку в желтую. -Спасибо- Галина взяла краску и закрасила метку.- никому не говори что у тебя Желтая метка! Понял? -Да,понял - Голубноф вышел из кабинета и подошел к своей "банде" -Ребята, у меня синия метка. -Хм, Пик я был прав. У него все в родне с синей меткой и он с синей меткой. -Ладно, забирай свою тыщю. -Пик с нехотью протянул тысячу рублей Куромаку. -Вару, как тебе? - Обратился Зонтя к Вару. -Нормально.... -Зеленоф на глазах стал злым -Вару, все хорошо? -Нормально, идём в кабинет. \левая девушка- смотрите,у меня Желтая метка! - Все сразу же навели суету -Черт....-Вару был не доволен потому что он ненавидит эту девушку, так ему еще жениться на ней надо. -Вару что такого? Можешь отказаться от нее. -Не могу, мне придется на ней жениться. -всмысле жениться? - Зонтику чуть плохо не стало. \Учитель/ -Все в кабинет! Весь оставшийся день Зонтик грустил, а Вару злился. Придя домой Зонтя сразу побежал к себе. Он закрылся и уткнулся в подушку, начав рыдать. -Сынок, что случилось? Открой дверь! -Нет....-пытаясь скрыть слезы сказал синеглазка. -Эх.... Приходи на кухню когда выйдешь.... -Ладно.... После того как голубовласка успокоился, он пошёл поесть. -Садись и вот поесть -хорошо Прода следует потому что мне утром рано вставать и идей для продолжения нет. Срочн нужен соавтор!
23 Нравится 26 Отзывы 4 В сборник