Пик? Вали спать на пол, альфа херов.
7 января 2022 г., 04:04
Ну собственно вот он, долгожданный приезд Фёдора. Гутен морген, блять.
Послышалось от брютена, который только зашёл в дом.
- Фёдор, ты опаздала на целых 8 минут, 27 секунд
- Куромаку, к чему такие вычесления?
Я конечно понимаю, ты любишь точность, но давай не сегодня..
- как скажешь, Фёдор.
- кстати, Куром..
Этот спокойной разговор, прервали крики со 2 этажа.
- ДА НЕ ПОЙДУ Я К ЭТОМУ ЕБЛАНУ!
СЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ ХУЙ ОВЕЧИЙ!!
- заткнись валет!
- оба заткнулись!
- завались!
Сказали обои пиковых. Как не удивительно, но иногда их мысли одинаковы.
Ну давайте же узнаем почему же Вару так кричал.
×час назад×
- Вару, иди встречать создателя!
Вломившись к комнату пиковых, произнёс валет черви.
- нахуй иди
- Вару! Тебе в любом случае надо встретить создателя!
- ахаххах, неа)
А тебе.. сьёбывайся педик!
- Прекрати!
я прямо сейчас выборошу всю твою краску в окно, если ты не поздороваться с создателем!
- попробуй
До сих пор не известно почему валет червь решил действовать именно так, но не думаю что стоет именно в этой главе думать об этом..
Конечно, как вы могли ожидать Феликс это и сделал, не смотря на сопротивления Вару. На их оры пришёл и сам Пик, который ранее чистил зубы в ванной комнате.
×настоящее время×
- вы не выносимы пиковые!
- ой, да что ты!?
Уже вроде не так громко спросил Ватрушка.
- что происходит?
- этот сахарный пидорас выкинул мою краску в окно!
- ясно. Феликс?
- он опять достаёт всех!
- мог бы и мозгами раскинуть, а не хуйнёй страдать..
Прошептал король, уходя из комнаты пикового. Конечно Феликс сразу понял кому он это сказал, но желания ругаться с королём пиковой масти, равноценно тому что бы биться голой об стенку, одновременно прорезая своё тело. Так же глупо, опасно и главное больно.
- Съебись с моей комнаты, златовласка херова!
- что!?
Как ты меня назвал!?
- златовласка, аххаха
Возможно кому то может показаться что это комплимент от пикового, но он прекрасно знал, что Феликс не навидет когда его так называют. Этим и воспользовался Вару, маленький тролль.
- всё, Съебись
На это, солнышко лишь молча покинул комнату.
Под вечер все ужинали, почти все..
Пикового короля дома не было. Что не удивительно в самом деле.
Быстро поужинав валет пики, покинул кухню, уйдя в свою комнату
Примерно через час, весёлой а главное спокойной игры в приставку, валет услышал шаги в комнату.
- Вару! Аргх..
//ясно, Рогалик припёрся. Поебался с какой то шлюхой, бухнул, и припёрся.
- чё те, блять надо?
- гони моё пиво.
Уже более спокойным голосом произнёс старший.
//блять.. Я ж его в окно выкинул
- иди нахуй, нет у меня никакого пива!
Уже зайдя в саму комнату, пьяный король начал приближаться к с̶в̶о̶е̶й̶ о̶м̶е̶ж̶е̶ч̶к̶е̶ кусту.
- Ээ, бля, рогатый, отьебись!
*взяв за подбородок валета, Пик попытался увести в д̶ж̶а̶г̶а̶ -д̶ж̶а̶г̶а̶ страстный поцелуй язычок младшего, на что получил отказ в виде пощёчины.
- а теперь пиздуй спать на диване!
Пихнув подушку в лицо королю, тот отолкнул старшего, веть дистанция у них была наименьшая. Как послушный пёсик, Пик забрал второй плед и отданую ему подушку Л̶ю̶Б̶и̶М̶ы̶М̶ валетом, ушёл на диван.
Утром проснувшись рано солнышко и полковник озадачились ночлегом Пика. Обычно кто и спал там, так это Джокер, или иногда Вару, в качестве '' профилактики''.
А тут сам пиковый король. Куро с маком свой нос в чужие отношения не суёт, так что просто забил болт на этот нежданчик. А валета Черви, не пои, не корми, да только дай свой нос сунуть в чужие отношения, по крайней мере так говорил сам второй.
Через минут пять, пиковый проснулся с ужасной болью в голове от алкоголя, но естественно забив на боль, поплёлся в комнату. Из резкого хлопка двери, валет пики проснулся.
- блять, рогатый! Не стучи так дверью!
-ага
Уже собравшись прилечь на кровать рядом с Ватрухой (у них одна большая кровать осталась, так как кое кто, зелёный ебанул сальтуху на кроватке восьмого)
Валет пик начал возражать.
- слышь, альфа херов
На полу спать будешь сегодня
- с хуя ли это?
-ты вчера меня целовать лез, а щас спрашиваешь с чего? На пол спать марш!
Уже уставший от боли в голове и от криков, Пикуша всё таки устроился на полу возле кровати.
Так те двое снова и заснули.
Примечания:
Я жив.. Конь ебал коня, блять