Побудь снизу Шут~!

NC-17
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 116 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Пик? Вали спать на пол, альфа херов.

Настройки
Ну собственно вот он, долгожданный приезд Фёдора. Гутен морген, блять. Послышалось от брютена, который только зашёл в дом. - Фёдор, ты опаздала на целых 8 минут, 27 секунд - Куромаку, к чему такие вычесления? Я конечно понимаю, ты любишь точность, но давай не сегодня.. - как скажешь, Фёдор. - кстати, Куром.. Этот спокойной разговор, прервали крики со 2 этажа. - ДА НЕ ПОЙДУ Я К ЭТОМУ ЕБЛАНУ! СЪЕБИСЬ ОТ МЕНЯ ХУЙ ОВЕЧИЙ!! - заткнись валет! - оба заткнулись! - завались! Сказали обои пиковых. Как не удивительно, но иногда их мысли одинаковы. Ну давайте же узнаем почему же Вару так кричал. ×час назад× - Вару, иди встречать создателя! Вломившись к комнату пиковых, произнёс валет черви. - нахуй иди - Вару! Тебе в любом случае надо встретить создателя! - ахаххах, неа) А тебе.. сьёбывайся педик! - Прекрати! я прямо сейчас выборошу всю твою краску в окно, если ты не поздороваться с создателем! - попробуй До сих пор не известно почему валет червь решил действовать именно так, но не думаю что стоет именно в этой главе думать об этом.. Конечно, как вы могли ожидать Феликс это и сделал, не смотря на сопротивления Вару. На их оры пришёл и сам Пик, который ранее чистил зубы в ванной комнате. ×настоящее время× - вы не выносимы пиковые! - ой, да что ты!? Уже вроде не так громко спросил Ватрушка. - что происходит? - этот сахарный пидорас выкинул мою краску в окно! - ясно. Феликс? - он опять достаёт всех! - мог бы и мозгами раскинуть, а не хуйнёй страдать.. Прошептал король, уходя из комнаты пикового. Конечно Феликс сразу понял кому он это сказал, но желания ругаться с королём пиковой масти, равноценно тому что бы биться голой об стенку, одновременно прорезая своё тело. Так же глупо, опасно и главное больно. - Съебись с моей комнаты, златовласка херова! - что!? Как ты меня назвал!? - златовласка, аххаха Возможно кому то может показаться что это комплимент от пикового, но он прекрасно знал, что Феликс не навидет когда его так называют. Этим и воспользовался Вару, маленький тролль. - всё, Съебись На это, солнышко лишь молча покинул комнату. Под вечер все ужинали, почти все.. Пикового короля дома не было. Что не удивительно в самом деле. Быстро поужинав валет пики, покинул кухню, уйдя в свою комнату Примерно через час, весёлой а главное спокойной игры в приставку, валет услышал шаги в комнату. - Вару! Аргх.. //ясно, Рогалик припёрся. Поебался с какой то шлюхой, бухнул, и припёрся. - чё те, блять надо? - гони моё пиво. Уже более спокойным голосом произнёс старший. //блять.. Я ж его в окно выкинул - иди нахуй, нет у меня никакого пива! Уже зайдя в саму комнату, пьяный король начал приближаться к с̶в̶о̶е̶й̶ о̶м̶е̶ж̶е̶ч̶к̶е̶ кусту. - Ээ, бля, рогатый, отьебись! *взяв за подбородок валета, Пик попытался увести в д̶ж̶а̶г̶а̶ -д̶ж̶а̶г̶а̶ страстный поцелуй язычок младшего, на что получил отказ в виде пощёчины. - а теперь пиздуй спать на диване! Пихнув подушку в лицо королю, тот отолкнул старшего, веть дистанция у них была наименьшая. Как послушный пёсик, Пик забрал второй плед и отданую ему подушку Л̶ю̶Б̶и̶М̶ы̶М̶ валетом, ушёл на диван. Утром проснувшись рано солнышко и полковник озадачились ночлегом Пика. Обычно кто и спал там, так это Джокер, или иногда Вару, в качестве '' профилактики''. А тут сам пиковый король. Куро с маком свой нос в чужие отношения не суёт, так что просто забил болт на этот нежданчик. А валета Черви, не пои, не корми, да только дай свой нос сунуть в чужие отношения, по крайней мере так говорил сам второй. Через минут пять, пиковый проснулся с ужасной болью в голове от алкоголя, но естественно забив на боль, поплёлся в комнату. Из резкого хлопка двери, валет пики проснулся. - блять, рогатый! Не стучи так дверью! -ага Уже собравшись прилечь на кровать рядом с Ватрухой (у них одна большая кровать осталась, так как кое кто, зелёный ебанул сальтуху на кроватке восьмого) Валет пик начал возражать. - слышь, альфа херов На полу спать будешь сегодня - с хуя ли это? -ты вчера меня целовать лез, а щас спрашиваешь с чего? На пол спать марш! Уже уставший от боли в голове и от криков, Пикуша всё таки устроился на полу возле кровати. Так те двое снова и заснули.
Примечания:
50 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)