Побудь снизу Шут~!

NC-17
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 116 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Перемирие.

Настройки
Утро. 8:45.. –, Мм, доброе утро Феликс. - Отпивая горячий напиток, подал голос кардинал. – Доброе Куромаку!! За одним червом, подался и второй червь. –, Доброе, доброе утречко Куромаку. И тепбе сладкий, доброе утро) - немного подмигиваю, своим слишком сладким голос сказал тот. Утро начиналось хорошо, хотя у кого как. Тем временем у бубновых – Ааа, Данте.. Почему Пик спит на полу? – не замарачивай свою головку не нужными тебе данными Как всегда спокойно обьяснил Данте. – Хорошо, Данте У пиковых. Вару встал с кровати. Вроде бы ничего не обычного, встал и встал, что с того? Но видимо он встал не стой ноги, веть тот сразу наебнулся об Пикового короля. –. Твою мать, Пик!! Закричал пятый. – мгмм, чё тебе надо, еблан? Соность отдавала весь похуизм королю. – чё разлёгся? Об тебя ебануться легко! –смотри под ноги, долбоёб. - головка болела, мысли не слиплялись. — чай? - любезно предложил Феликс. — спасибо Феликс, не откажусь. - с лёгкой улыбкой говорил шестой. -- –, кхм. Я конечно всё понимаю.. Но как вы успели поругаться с утра, что до драки докатились? - кардинал сурового смотрел в сторону двух и̶д̶и̶о̶т̶о̶в̶ пиковых. – он ёбаный алкаш. –` а он мелкий пиздюк. - Пиковый прекрасно знал комплексы своего валета. "Вару немного комплексов из - за роста.(175) –`Ээ, ты блять на себя посмотри. Ростом вышел со шкаф, а в штанах нихуя. - еблан, больше не буду ему рассказывать об этом. * За завтраком обои пиковые успели поцапаться, что чуть ли не подрались. Не получилось, остановили. В комнате давно не было света, но кого это ебало? Меня лично не капли. Стол был хоть и занят, но король не растяравшись смахнул лишний мусор со стола, куда и посадил полу голово партнёра. Дальше всё было обычно.начали на столе, закончили на кровати. (пропущеная сцена) – перемирие? — с непонимание в глазах на короля смотрел валет. Он был без очков, его взгляд можно было понять. —, получается. - король был соныый. Сил не было толком. Вару не дал Пику. Не позвялала гордость. Если и быть в половых отношениях, то уж точно не пасивом. Толком мало кто знал что пиковые вместе. Повода не было, да и они.. Вместе? Больше на шутку похоже. Они не подходят друг к другу, только если в отношениях с абьзом, избиениями, насилием. Это превосходно. –`съебывай с моей кровати. И сходи в душ, от твоего вида тошно. - хоть и звучало это мерзко, но капля заботы была. –`нахуй пошёл, я не выспался ещё. - ворчал зелёный, уже без очков. Лох. Всё же валет Пики побывал в ванне, самому стало мерзко от себя, такого еблана. А после и сам король Пики. Однотоное утро. Проснулся, пошёл на кухню, проебал своё время в ленте вк, и пошёл спать. Меня всегда тошнило от этого всего. Хотя такие моменты разукрашивают прогулки с Пиком, или какие то посиделки. Иногда мы устраиваем эту ерундень, не так уж и плохо. Такие мысли были у валета пик в душе. Думаю многие люди часто задумываться в такие моменты.
Примечания:
50 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)