Вечеринка?
18 августа 2022 г., 00:10
Примечания:
Глава должна была выйти 14 августа, в честь подарка вам,в моё др, но фикбук её не сохранил и я психанула.
Поэтому главу задержала(
Она специально получилась такой душевной, что бы делать приятную атмосферу некого уюта и тепла.
– Ромео! Давай устроим пижамную вечеринку!
– ~мм, с алкоголем?
В мыслях короля были картинки, разных игр на таких вечеринках.
К примеры бытулочки, бой подушками, обсуждения за винишком.
– ну, даже не знаю, возможно.
Вдруг не ожиданно появился треф.
– вечеринка?
Оказывается Зонтик случайно увидел Феликса около открытой двери комнаты червей, что то бурно обсуждающим с другим червом.
— да, ты придёшь? Это пижамная вечеринка, сегодня вечером.
– да, хорошо.
– смысл? Просто отдых это глупо, мы достаточно отдыхаем, прекрати.
– ну Куромаку, пожалуйста. Я очень хочу что бы все вместе собрались!
– ладно, но алкоголь только в том случае если ни у кого работы завтра нет!
– хорошо, хорошо, Куромаку.
– Пик, прошу, мне это очень нужно.
– я подумаю.
– спасибо! Большое спасибо!
Пиковый король хоть и жесток, но клонов как братьев он любит.
Как не странно, но это так.
Ведь они семья, без этого никуда.
– Николь? Я могу войти?
– да, конечно!
К этой девушке без стука ходить опасно, вдруг взорвётся чего нибудь.
– я тут хотел..
– цц, погоди ка.
В одной из пробирок что - то взорвалось, и из неё пошёл какой - то дым или пар, не совсем ясно.
— Николь..
– Ась? Аа, это, всё нормально, не беспокойся.
Закончив с эти девушка повернулась к собеседнику лицом.
– я приду.
– Аа..
– мне Ромео сказал.
– Аа, хорошо!
Четвёртый пошёл дальше на поиски клонов, где по дороге и по встречал Ромео.
– так, кто у нас ещё остался?
– ну, Я спросил Николь, Клео, Габриэля, и узнал что Вару вернётся где - то через час.
– хорошо.
Тогда остались.. Эмма, Хелен, Вару и.. Данте. Так, а на счёт этого, кто согласился?
– согласиль все, хотя Габриэль немного тупил и ответил не сразу.
– ага, хорошо. Тогда ты иди к Эмме, а я к Хелен.
– хорошо.. - идти к даме Пики, равно ценно тому что идти к смерти, если ваши отношения не очень. Хотя они вроде не плохо между этим королём и этой дамой.
– Хелен, приветик.
Не беспокою?
– нет, что ты.
Я как раз испекла порцию печенья, не хочешь?
– спасибо конечно, но я не голоден.
И да, ты придёшь на пижамную вечеринку сегодня вечером?
– ох, извини солнышко, но сегодня вечером у меня некоторые дела.
– аа, ничего страшного. Хорошего дня, пока!
– окей, Хелен нет.
Так.. Дальше у нас Данте.
– Данте, я могу войти?
Аа..
Феликс вышел из коматы потому что не хотел мешать Данте медетировать.
– Ну значит потом его позовём.
Так, следующий.. Вару.
Хорошо, Вару, Вару. Хм.
К счастью внизу послышался звук открывающий я двери.
Очевидно, это пришёл Вару!
Спкстившись вниз он заметил что Ромео уже говорит с тем, а Вару с отвращением в глазах всё таки соглашаеться.
– так, остался Данте..
– Данте сказал что ведь будет медетировать. - вдруг заявил король.
– когда ты успел зайти к нему?
– ну, я поговорил с Эммой, она к сожалению отказалась
– хех, быстро же ты Ром.
Вопросов о том как заставили пятого не было, не хотелось знать что тот наобещал такого вальту.
Так время близилось к вечеру, а тем временем Черви, не без помощи вальта треф украсили комнату, накидав подушек на заранее пастеленые пледа, на полу.
Вкусняшки уже стояли на столике, а алкоголь в виде не сильно крепкого пива только доставали из холодильника.
Холодненькое.. Самое то, в летнюю жару.
— добро пожаловать на вечеринку!
– пижамную вечеринку. - уточнил кординал.
– да, да. С чего начнём?
– с пива!
– давайте поиграем в бутылочку.
– может побеседуем?
– кретины.
– что? Простите.. Аа, что?
– мне кажеться Хелен права.. Давайте побеседуем.
–Завались тряпка половая!
– Вару, не груби!
– заткнись кретин.
После чего последовал не большой удар по головке младшего Пики.
– уфф. Больно!
– ну иди пожалуйста мамочке.
– прекратите! Мы не собираемся устраивать сорру, давайте просто хорошо проведём время. - всё же Феликс решил взять снова всё в свои руки.
– так.. Давайте голосовать.
– разумно.
– думаю это хороший вариант.
– кто за беседу?
– один, второй.. Третий.. 3 голоса, Ром, три.
– хорошо, кто за алкоголь?
— один. Погодите.. Два?
Как не странно но кроме Вару ещё поднял руку и Габриэль.
Мотивы первого не известны, но остальные склоняються к варианту "поддержал", "подумал что это правильно". И всё такое.
– окей. Хм, кто за просмотр фильма?
– шесть!
– угу, а кто за бутылочку?? - с интузиазмом спрашивал седьмой.
– один ты.
Ну да, чего и следовало ожидать.
В итоге вечер начался с общего просмотра киношки, какой то комедии.
– тупые.
– Вару, заткнись. Не мешай другим.
Это вроде помогло, но не сильно на долго.
– пфф, пхпха. Ты видел это? У них на глазах спиздила ребёнка! А они тупые и не заметили!
– Вару, ты мешаешь остальным.
– Вару, пожалуйста давай без обсуждения фильма.
Так пока те решали проблему в виде Вару, Николь с Габриэлем свалила.
Как дальше выяснилось Габриэль устал, и Николь пошла с тем что бы нинароком тот упал с лестницы в темноте. Так та и осталась с ним как нянька. одной масти же, забота это нормально.
Тем временем с кином покончили, и принялись играть.
На самом деле произошло это спонтанно.
Один ударил подушкой, другой уебал в ответ.
Так и пошли бойни подушками в которых отказались принимать участие трефы и дама Черви.
– может в карты? В четвёртом не так плохо.
– с вами ужасно скучно, и я устал.
Ну вас, я ухожу.
За валетом также отклонил я и король, ссылаясь на то что тоже устал.
А Черви не грустя принялись смотреть романтику с остатками сладостей.
– ну и что это было?
Как только дверь в комнатк закрылась начал король.
– ты о чём?
– блять, ты щас серьёзно? Думаешь я не видел этих взглядов на червовую даму.
– мм, нет)
Хаха, ты что же, ревновать вздумал?
– ну допустим. Но всё таки, что за взгляды? Вару.
– самые влюблённые. Да, я трахаю по ночам её когда тебя нет, поэтому и тебе не даю.
Это хотел услышать?
– боже, завались.
– ну так заставь меня.
На шее короля сразу повисли чужие руки.
– ух, гандон ты Вару, самый настоящий гандон.
Так валета и затянули в поцелуй что бы тот и не мог слова сказать.
Прижали. Грубо, наплевательски по отношению к чуствительсти валета, но прижимали.
Руки короля отпряв от головки пятого сразу пробрались под домашние штаны, проникаю уже в сами трусы.
– долбоёб, ты когда успел кончить?
– когда Хелен подмигнул.
Улыбка так и расползалась по лицу.
Король не был в ярости, но шутки валета бесили.
После этих слов восьмой Сжал волосы валета свободной рукой.
– да ладно тебе, я же шучу. Хаха.
– идиотская шутка.
Не теряя зря времени, восьмой сжимал орган валета, реакция себя ждать не заставила.
– ух, сучка. Не смей, убери руку!
Это сводило с ума. Пятый не отрицал, приятно, но он знает к чему ведёт восьмой такими действиями.
– нет.
Конечно королю не дали желаемого, но он ведь не из тех кто сдаётся. Попытался, поругался, а по итогу лёг в одной постеле с уже спящим валетом.
Короля конечно выгнали из за сорры, но то забив ушёл в ванную и вернулся уже к сонному вальту.
Тот даже не заметит присутствие восьмого будучи уже в царстве Морфея, не должен.