Взаперти

PG-13
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 523 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

II

Настройки
Примечания:
Шестая и Моно проснулись совсем не там где засыпали а в коробке. - Я же говорила что СПАТЬ в незнакомой комнате, в незнакомой квартире, где может жить что и кто угодно это плохая идея! Хоть фонарик остался? - Да.. - Фух... Хорошо что хоть фонарик есть. Фыркнула Шестая - Башню видно? - Да... И мы стали ближе! Радостно ответил Моно. - Ближе к чему? - К башне. А ты что подумала? - А, да так... ничего. - Ладно пошли. - Океееееей... Через несколько минут Моно и Шестая оказались около очередной многоэтажки. - Что может заглянем? - Глядели уже и в коробке из под незнаю чего оказались. - А вдруг там есть оружие? - Какое нафиг оружие? Моно мы дети, ты хоть молотком пользоваться умеешь? - А как я по твоему тебя от этих учеников спас а? - Нет я имею ввиду гвозди забивать. - А мы сюда пришли гвозди забивать? - Ну да, только не в стену, а в черепную коробку. - Ну так идем или нет? - Ладно пошли... Спустя несколько не трудных головоломок они оказались в темном и пыльном коридоре. И вдруг все падает... и стены и потолок... - БЛИН МОНО ЗАЧЕМ МЫ ВООБЩЕ СЮДА ПРИШЛИ?! Надо было, бежать по этому Моно было некогда стоять и думать, что ответить. - А РУЧКИ ТО НЕТУ! Закричал Моно когда они добежали до двери. Моно очнулся и увидел что ноги Шестой придавило стеной. - Хей все норм? - Да блин, я застряла а ты спрашиваешь "Все норм?" - Ладно давай вылезай. Моно взял Шестую за руки и потащил на себя. - Ну вот и все! А ты ныла! - Ну конечно, тебе то в 3 года на голову антидеприссант упал вот ты и позитивный! - Ну что так сразу! - Лан пошли, пакет с глазами... И вновь телевизор с опцией "Автовключение". И вновь Якубович... В то время как Моно сидел под кроватью Шестую украли... Вот не жизнь а сказка! ÷)
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)