II
23 ноября 2021 г., 01:26
Примечания:
Давно не смотрела Маленьких Мразей по этому могу сюжет как то испоганить и вообще наделать ошибок
Шестая и Моно проснулись совсем не там где засыпали а в коробке.
- Я же говорила что СПАТЬ в незнакомой комнате, в незнакомой квартире, где может жить что и кто угодно это плохая идея! Хоть фонарик остался?
- Да..
- Фух... Хорошо что хоть фонарик есть. Фыркнула Шестая
- Башню видно?
- Да... И мы стали ближе! Радостно ответил Моно.
- Ближе к чему?
- К башне. А ты что подумала?
- А, да так... ничего.
- Ладно пошли.
- Океееееей...
Через несколько минут Моно и Шестая оказались около очередной многоэтажки.
- Что может заглянем?
- Глядели уже и в коробке из под незнаю чего оказались.
- А вдруг там есть оружие?
- Какое нафиг оружие? Моно мы дети, ты хоть молотком пользоваться умеешь?
- А как я по твоему тебя от этих учеников спас а?
- Нет я имею ввиду гвозди забивать.
- А мы сюда пришли гвозди забивать?
- Ну да, только не в стену, а в черепную коробку.
- Ну так идем или нет?
- Ладно пошли...
Спустя несколько не трудных головоломок они оказались в темном и пыльном коридоре. И вдруг все падает... и стены и потолок...
- БЛИН МОНО ЗАЧЕМ МЫ ВООБЩЕ СЮДА ПРИШЛИ?!
Надо было, бежать по этому Моно было некогда стоять и думать, что ответить.
- А РУЧКИ ТО НЕТУ! Закричал Моно когда они добежали до двери.
Моно очнулся и увидел что ноги Шестой придавило стеной.
- Хей все норм?
- Да блин, я застряла а ты спрашиваешь "Все норм?"
- Ладно давай вылезай.
Моно взял Шестую за руки и потащил на себя.
- Ну вот и все! А ты ныла!
- Ну конечно, тебе то в 3 года на голову антидеприссант упал вот ты и позитивный!
- Ну что так сразу!
- Лан пошли, пакет с глазами...
И вновь телевизор с опцией "Автовключение". И вновь Якубович...
В то время как Моно сидел под кроватью Шестую украли...
Вот не жизнь а сказка! ÷)
Примечания:
1:33 просто класс :_))) (Автор сдох ему лень возмоно летом допишу)