I
20 ноября 2021 г., 00:24
Примечания:
МАЛЕНЬКИЕ МРАЗИ 2
Количество: 2
Продам за 100 рублей :)
Моно и Шестая шли по мрачному и сырому переулку. Им обоим надоело прятаться и убегать от всего этого кошмара. Хотелось просто попасть в уютный дом, сесть у камина и согреться.
Все кошмары надавившие на детскую, хрупкую психику сделали Мона и Шестую очень равнодушными...
- Когда мы доберёмся в нормальный город? Спросила Шестая.
- Думаю что скоро, там до башни ещё недалеко.
- Я промокла, может остановимся где нибуть?
- У нас нет времени... Ответил Моно
Шестая обиженно посмотрела на него.
- Вообще нет времени? Ты уверенн?
- Ладно, только не долго...
Шестая сразу начала оглядывать окресности в поисках помещения где можно немного отдохнуть.
- Нашла! Радостно крикнула Шестая.
- Тише, кругом опасность.
- Вон там есть вполне привлекательный дом, может заглянем?
- Хорошо, но если там взрослые? Спросил Моно.
- Ты забыл? Они же только и делают что смотрят в свои телевизоры.
- Тогда пошли.
Через несколько минут Моно и Шестая подошли к этому дому. Моно быстро сдвинул коробку и они по очереди запрыгнули через окно в комнату.
- Мрачновато... Внешне он выглядил лучше...
- Что ты хотела? Люкс апартаменты? Это бледный город, здесь все мрачное.
- Ладно, хорошо что хотя бы не холодно и нет дождя.
- Может лучше поспать? Спросил Моно.
- Можно, но если дверь не закрыта то нам сам знаешь что.
- Хорошо давай проверим, только помоги мне.
- Окей.
Моно быстро запрыгнул и дернул за ручку, дверь не поддалась.
- Вроде бы все ок.
- Хорошо, теперь можно спать.
Они легли на коврик и начали засыпать под умиротворяющие звуки дождя...
Примечания:
ПАЧИМУ ТАК МАЛА?