Взаперти

PG-13
Заморожен
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 523 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

I

Настройки
Примечания:
Моно и Шестая шли по мрачному и сырому переулку. Им обоим надоело прятаться и убегать от всего этого кошмара. Хотелось просто попасть в уютный дом, сесть у камина и согреться. Все кошмары надавившие на детскую, хрупкую психику сделали Мона и Шестую очень равнодушными... - Когда мы доберёмся в нормальный город? Спросила Шестая. - Думаю что скоро, там до башни ещё недалеко. - Я промокла, может остановимся где нибуть? - У нас нет времени... Ответил Моно Шестая обиженно посмотрела на него. - Вообще нет времени? Ты уверенн? - Ладно, только не долго... Шестая сразу начала оглядывать окресности в поисках помещения где можно немного отдохнуть. - Нашла! Радостно крикнула Шестая. - Тише, кругом опасность. - Вон там есть вполне привлекательный дом, может заглянем? - Хорошо, но если там взрослые? Спросил Моно. - Ты забыл? Они же только и делают что смотрят в свои телевизоры. - Тогда пошли. Через несколько минут Моно и Шестая подошли к этому дому. Моно быстро сдвинул коробку и они по очереди запрыгнули через окно в комнату. - Мрачновато... Внешне он выглядил лучше... - Что ты хотела? Люкс апартаменты? Это бледный город, здесь все мрачное. - Ладно, хорошо что хотя бы не холодно и нет дождя. - Может лучше поспать? Спросил Моно. - Можно, но если дверь не закрыта то нам сам знаешь что. - Хорошо давай проверим, только помоги мне. - Окей. Моно быстро запрыгнул и дернул за ручку, дверь не поддалась. - Вроде бы все ок. - Хорошо, теперь можно спать. Они легли на коврик и начали засыпать под умиротворяющие звуки дождя...
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)