Новие одногрупники
18 ноября 2021 г., 22:40
Примечания:
Итак ето вторая часть
pov: Ханако
7:22
Я проснулся, и сразу пашов в душ. После душа, я оделса, и пишов готовить завтрак, после я позавтракал, взявши сумку(портфель) я вишол попутно закрывая дверь, я з братом жили отдельно друг от друга он жил со своим парнем, и моим же другом. Я встретился з Зеру и Канги, и ми пошли в университет. В универе ми зашли, и как раз после этого продзвенел звонок, ми сели на свои места. Зашол учитель, а заним новенькие, ми знали что должни прийти новие одногрупники.
Учитель: итак доброе утро
Группа: доброе
Учитель: надеюсь все знают что к нам должен бил прийти новие ученики. Итак представьтесь
Тока: я Тока Харуми
Юичиро: я Юичиро Харуми
Учитель: харашо можете садитса на свободние места
Наши новие одногрупники последовали приказу учителя и сели на свободние места, ани почимута сели рядом со мной, хотя не хотел.
Учитель: Ханако покажеш нашим новым учиникам университет!
Ханако: ладно
После пари.....
Примечания:
Продолжение следует, простите что так мало🙏