Отменьоние пари
19 ноября 2021 г., 23:59
Примечания:
Могут бить ошибки
После пари
Все начали выходить, нагой группе не било ни якого дела до новеньких, як и мени, виходя учитель повернулся и сказал
Учитель: Ханако, Кангм покажите пожалуйста новеньким университет
Ханако: Ладно
Канги: Ладно
Учитель: Спасибо
И учитель вишол, уже все поуходили кроси мене, Канги, и новеньких
Канги: Ладно, пошлите - он подошёл к новеньким и сказал - Я Канги
Юичиро: я Юичиро
Тока: а-а я Тока
Я подошёл
Ханако: Я Ханако
Вони обое повторили свои имена
Тока: П-приятно познакомиться
Ханако: Ладно пошлите
Ми вишли з аудитории захватив свои портфели(сумки) и пошли. Ми з Канги показывали им универ и все подробно об'ясняли, после показа универа, ми пошли на следующую пару. После пари почти все омеги победили к Юичиро, крича "це ж той самой Юичиро Харуми як ми його сразу не узнали"
Все альфи поуходили. В клас зайшли Зеру и Амалия
Зеру: Ого что у вас творится, не то что у нас скукатень
Амалия: Ето точна, я слышала у вас новенькие
Канги: Ага, все до одного из них липнуть
Ханако: И не кажи, Амалия Ти уже виздоровила?
Амалия: Ага
Ханако:Довгож ти болела
Ми начали виходить и все остальное омеги тоже. Тут мени и Канги пришло уведомление
Переписка:
2 курс 1 групп
Учитель: Итак у вас пари отминяються так что можете йти домой, и скажите ето новеньким бо я их ещо не добавил в группу
Один из учинеков: А чого пари отминили?
Учитель: приказ деректора
Ученик: Харашо до свидания
Вся группа: До свидания
Учитель: До свидания
Переписка закончена
Канги: Ура у нас пари отминили
Амалия: нам тоже пришло сообщение
Зеру: походу у всех отминили
Ханако: Ви идите я сам прийду
Канги: Ладно давай, до встречи
Ханако: ага давайте, пока
Я побежал в клас, и слава богу что Юичиро и Тока були там
Ханако: ребята, нам написали что пари отминили, так что можете йти домой
Тока: А правда, спасибо что сказал
Ханако: не за что
Я ушол, я йшол по тротуару , прийшол домой и увалился на кровать
Так я и засеул
Примечания:
Простите что опять маленькая часть, я не знаю что писать