Мой перень идеален

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 702 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Отменьоние пари

Настройки
Примечания:
После пари Все начали выходить, нагой группе не било ни якого дела до новеньких, як и мени, виходя учитель повернулся и сказал Учитель: Ханако, Кангм покажите пожалуйста новеньким университет Ханако: Ладно Канги: Ладно Учитель: Спасибо И учитель вишол, уже все поуходили кроси мене, Канги, и новеньких Канги: Ладно, пошлите - он подошёл к новеньким и сказал - Я Канги Юичиро: я Юичиро Тока: а-а я Тока Я подошёл Ханако: Я Ханако Вони обое повторили свои имена Тока: П-приятно познакомиться Ханако: Ладно пошлите Ми вишли з аудитории захватив свои портфели(сумки) и пошли. Ми з Канги показывали им универ и все подробно об'ясняли, после показа универа, ми пошли на следующую пару. После пари почти все омеги победили к Юичиро, крича "це ж той самой Юичиро Харуми як ми його сразу не узнали" Все альфи поуходили. В клас зайшли Зеру и Амалия Зеру: Ого что у вас творится, не то что у нас скукатень Амалия: Ето точна, я слышала у вас новенькие Канги: Ага, все до одного из них липнуть Ханако: И не кажи, Амалия Ти уже виздоровила? Амалия: Ага Ханако:Довгож ти болела Ми начали виходить и все остальное омеги тоже. Тут мени и Канги пришло уведомление Переписка: 2 курс 1 групп Учитель: Итак у вас пари отминяються так что можете йти домой, и скажите ето новеньким бо я их ещо не добавил в группу Один из учинеков: А чого пари отминили? Учитель: приказ деректора Ученик: Харашо до свидания Вся группа: До свидания Учитель: До свидания Переписка закончена Канги: Ура у нас пари отминили Амалия: нам тоже пришло сообщение Зеру: походу у всех отминили Ханако: Ви идите я сам прийду Канги: Ладно давай, до встречи Ханако: ага давайте, пока Я побежал в клас, и слава богу что Юичиро и Тока були там Ханако: ребята, нам написали что пари отминили, так что можете йти домой Тока: А правда, спасибо что сказал Ханако: не за что Я ушол, я йшол по тротуару , прийшол домой и увалился на кровать Так я и засеул
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник