Сирена

NC-17
Заморожен
98
автор
Размер:
80 страниц, 33 114 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 65 Отзывы 22 В сборник

Глава 2:Выгодное сотрудничество

Настройки
-На что я согласился?-сказал Тони Старк, стоя перед железной дверью в какой то подвал.-Может, еще не поздно уйти? Да нет, раз пришел, доведи дело до конца.-разговаривая сам с собой, он постучал в дверь. -Пароль.-произнес грубый мужской голос за дверью. -Хей, это Тони Старк, привет. Отведите меня к главному.-твердо сказал Старк. Задвижка отъехала в сторону, и из-за двери показалось лицо крупного мужчины. -Хм, проходите.-ответил амбал запуская Тони внутрь. Внутри, как и ожидалось, было подпольное казино, и кстати, очень большое. Здоровяк провел его через все казино и остановился около двери. -Мисс Пирс вас ожидает.-сказал он, стоя как вкопанный возле кабинета. Старк зашел внутрь, и, по классике жанра, за столом, на развернутом спиной к Тони, офисном кресле, кто то сидел. -Тебе не кажется, что приёмчик устарел?-стоя посреди кабинета спросил Старк. Кабинетик кстати был шикарный, выполнен в современном стиле, в черно-серых тонах. Вообщем со вкусом, проблем у них явно нет. -Это классика.-сказала девушка разворачивая кресло. Перед Старком сидела, длинноволосая, рыжая девушка, с разноцветными глазами, нет, даже девочка, что его немного напрягло. -Я просил привести меня к главному, а меня привели к ребенку? Тебе сколько? 15?-вздернув одну бровь спросил он. -Этот «ребенок»-она показала пальцами кавычки-может в два счета свернуть тебе шею, не вставая с этого кресла. Мне 17, но возраст никак не мешает мне вести дела.-сказала Кетрин хитро ухмыляясь-Кетрин Пирс.-представилась она -Тони Старк.-сказал в ответ он. -Я знаю кто ты, вопрос в другом, зачем ты пришел? Особенно, после того, что Щ.И.Т устроил сегодня.-спросила девушка указывая на стул перед столом. -Даа, прости за это, я немного запоздал.-садясь на стул сказал Старк, и перевел взгляд на повязку на плече, через которую проступало немного крови.-Чтож, я здесь, что бы предложить тебе сотрудничать. -Кхм, сотрудничать?-весело переспросила она-С тобой или с Щ.И.Т.ом? Да и к тому же, у тебя ведь есть Мстители, которые по идее, должны таких как я, истреблять, а не звать к себе в команду. И вообще, на кого я оставлю своих людей?-закончила свою мысль девушка, облокачиваясь локтями на стол. -Если ты не в курсе, от Мстителей, практически ничего не осталось, поэтому я прошу твоей помощи. Фьюри все надеется, что Мстителей получится воссоединить, я в это мало верю, поэтому предложил завербовать новых людей, он согласился. -серьезно сказал Тони -И что, вы без всяких вопросов, возьмёте такую опасную преступницу к себе в команду? Какие у меня гарантии, что ты меня не арестовать пытаешься?-спросила Кетрин, положив голову на руку -Да что бы я-врал?! Ни за чтоо!-с сарказмом сказал Старк-А если серьезно, гарантий нет, придется верить на слово. Ты должна будешь поклясться Щ.И.Т.у в верности, и все будет супер.-с улыбкой сказал Старк повторив ее жест.-А на счет твоих людей, я думаю, они не расстроятся, если ты будешь отдавать приказы из далека.-подмигивая добавил он. Кетрин приподняла бровь, и посмотрела на него пару секунд, затем отвела взгляд в сторону и перебирая пальцами по столу стала обдумывать его предложение. -Ладно-прервала тишину она-я согласна, но не ждите, что я буду паинькой. -Супер, квинджет уже ждет снаружи, идем.-сказал Старк и встал со стула, затем развернулся на пятках и пошел к двери. *** Они приземлились на заднем дворе, загородной базы Мстителей. Выйдя из квинджета, она увидела Ника Фьюри и Наташу Романофф. -Добро пожаловать, мисс Распутина. Я не сомневался в твоем выборе.-с улыбкой сказал директор Фьюри. -Рыжие захватят мир.-подняла глаза на нее Наташа и улыбнулась-Наташа. -Пожалуйста, давайте без формальностей. Я Кетрин, приятно познакомиться лично.-улыбаясь сказала девушка подходя к ним все ближе. -Ну, раз вы теперь знакомы, предлагаю пойти и познакомиться с остальными.-предложил Старк, и указал рукой на дверь. Они вошли в здание, и сразу пошли в гостиную, где собирались все Мстители. Войдя в комнату, она увидела, Ванду Максимофф, Клинта Бартона, Вижена и Питера Паркера. -Я так поняла, это все, что осталось от Мстителей? Неплохо, думала будет хуже.-сказала Кетрин обращаясь к Тони -Дай угадаю, ты надеялась увидеть Кепа?-спросил Старк, изображая обиду -Есть немного.-улыбаясь ответила она. -Друзья, познакомьтесь, Кетрин Пирс, она же Катя Распутина, она же Сирена.-представляя девушку команде сказал Ник Фьюри, он говорил это с такой гордостью, что казалось, сейчас заплачет от радости. -Приятно познакомиться, со всеми лично.-все также улыбаясь сказала Кетрин -Сирена? Ты типо поешь?-спросил Питер. Кетрин лишь ухмыльнулась, хитро посмотрев на Наташу, и стала напевать какую-то красивую мелодию. Паркер как в трансе встал с дивана, и начал танцевать забавный танец. -Ну все, достаточно, потом будете развлекаться!-грозно сказал Фьюри-Ладно, знакомьтесь, я у себя.-добавил он и ушел. Кетрин прекратила петь, и Питер очнулся от гипноза. -Ч..что это было?!-испуганно спросил он. Кетрин лишь пожала плечами, а остальные начали смеяться. -Кстати о развлечениях, по такому случаю, предлагаю устроить вечеринку!-предложил Старк, радостно раскинув руки в стороны -Узнаю привычного Тони Старка.-сказала Ванда. Тони посмотрел в ее сторону и увидел три рыжие головы сидящие в ряд и смотрящие на него. -Что?-одновременно спросили девушки. -Знаете, я начинаю их боятся.-сказал Старк переводя взгляд на остальную команду-три девушки в команде, и все рыжие, вот мы везунчики конечно.
Примечания:
98 Нравится 65 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)