Сирена

NC-17
Заморожен
98
автор
Размер:
80 страниц, 33 114 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 65 Отзывы 22 В сборник

Глава 3:Поздравляю с первой миссией

Настройки
На следующий день все готовились к вечеринке, и только у Наташи с Клинтом было одно задание, на которое они отправились с самого утра. Практически весь день, Кетрин провела с Вандой, девушки неплохо сдружились за это время. Она рассказывала ей о миссиях, о жизни в башне, рассказывала забавные истории, больше всего ей запомнилось, как Старк однажды проспорил Наташе, и два дня ходил в ее футболке. День близился к вечеру, вечеринка должна была начаться через час, девочки только начали собираться. И тут Кетрин поняла, ей ведь нечего надеть. Абсолютно. Она не брала с собой никаких вещей. Ванда конечно предложила ей взять ее вещи, но Кетрин не особо нравился стиль Максимофф, поэтому было принято решение идти к Наташе. -Тук, тук, тук-сказала Кетрин стуча в дверь-можно? -Входи.-послышалось из-за двери. Войдя в комнату Нат, она застала как та, обрабатывала свежие раны. -О боже, что случилось?-подходя к Наташе спросила Кетрин. -Скажем так, даже пустяковые миссии могут идти не по плану. Ай!-она прошипела от боли пытаясь нормально обработать ссадину на лопатке. -Давай помогу.-Кетрин забрала у нее из рук перекись и бинт-Кто идет на задание в топе с открытыми плечами? -Драки не должно было быть. Нужно было просто разговорить одного мелкого мафиози, но он оказался не таким дебилом, как я думала.-ответила Нат, на что Кетрин удивленно посмотрела на нее приподняв бровь. -У вас в команде человек, без ведома которого не действует, ни одна мафия этой страны, а вы пошли на дело, даже не спросив у меня про них?-поинтересовалась Кетрин. На что Нат лишь пожала плечами. -Эта идея пришла к нам в головы, только когда они стали отбиваться.-ответила она -Два гения, Бартону тоже досталось?-вновь спросила Кетрин, продолжая обрабатывать ссадины. -Меньше, ц, Ай!-прикрикнула Нат. -Все, как новенькая!-сказала Кетрин убирая руки от лопаток Нат. Романофф провела рукой по лопатке, но там ничего не оказалось, ни бинта, ни раны, ничего. -Как?!-спросила она вопросительно глядя на Пирс. -Сирены не только убивать могут.-Кетрин подмигнула ей-Я что приходила вообще, у тебя есть что нибудь, в чем я могла бы пойти на вечеринку?-спросила она делая глазки как у щеночка. Нат улыбнулась ей и махнула рукой подходя к шкафу. -Садись, сейчас что нибудь подберем. Она стала вытаскивать из шкафа одежду. Себе она достала длинное, обтягивающее черное платье, а Кетрин показала такое же красное платье, и короткое синее. -Ммм, это!-она указала пальцем на красное платье-будем близняшками! Они оделись, накрасились, собрали волосы и отправились к остальным. Вся команда уже собралась на месте. -Так, все рыжие в сборе, можно начинать.-сказал Тони, когда девушки зашли внутрь. -Я предлагаю выпить, за нового члена команды Мстители, прекрасную Кетрин Пирс.-поднимая стакан с виски сказал Клинт, смотря в сторону Кетрин. Все поддержали его идею и подняли свои стаканы. -Тебе вообще есть 18?-спросила сидящая рядом Нат -Тссс-Кетрин приложила палец к губам, прося ту молчать. Они вместе начали смеяться с этого. -Итак, Кетрин, ты так и не рассказала, как так вышло, что ты Сирена, мы думали это миф. Ты родилась такой?-спросил Вижен обращаясь к девушке. -Аа, ну, вроде да. Я росла в детском доме, поэтому о своих родителях я не знаю. Но, на сколько я помню, силы были у меня всегда.-ответила Кетрин -Кстати, о твоих силах, что ты вообще умеешь?-спросила Ванда -Я уже выяснил, что она может!-с легким возмущением сказал Питер. Все остальные рассмеялись. -Она еще может регенерировать.-добавила Наташа.-Успела убедится на своем опыте. -Да, Сирены в мифах- это обычно русалки, которые поют песни и топят корабли. Корабль затопить то я могу, но на счел хвоста, не правда. Нууу, еще я могу колдовать, как обычная ведьма, и регенерировать, сама или исцелять других.-улыбаясь сказала девушка. -Хочешь можем посмотреть, насколько модифицирована твоя ДНК?-спросил Старк, делая очень взбудораженный вид, рассказ его явно впечатлил. -Мне кажется, даже если я откажусь, ты все равно это сделаешь.-сказала Кетрин хитро прищурив глаза, Тони сделал такое же хитрое лицо и закивал.-ахах, хорошо завтра займемся.-добавила она, а Старк сделал победный жест рукой. Как вдруг, откуда не возьмись, в пространстве начали появляться желтые искорки, а после и портал, из которого вышел Доктор Стрендж. -Друзья, у нас про...Кетрин?!-выходя из портала начал он, но увидя девушку очень удивился. -Стив?!-она сразу встала с дивана и стала его обнимать. -Сто лет не виделись, как ты? Как тебя занесло к Мстителям?-спросил маг обнимая ее в ответ. Вся команда сидела в шоке молча смотря на них. -Долгая история, расскажу как нибудь, лучше скажи куда ты пропал?-спросила в ответ она -А лучше расскажите, откуда вы друг друга знаете?-встрял в разговор Клинт. -Ой, Стив для меня, как старший брат, когда мне было 10, мы познакомились и он стал учить меня управлять моей силой.-повернувшись к команде, с улыбкой ответила она. -Говори честно, мы пытались обуздать твою силу.-смеясь сказал Стрендж. -Неожиданный поворот. Ну присоединяйся, у нас тут вечеринка.-сказала Вдова, поднимая стакан с виски. -Боюсь, мне придется испортить ваше веселье. У нас проблема мультивселенского масштаба.Я не знаю как и почему, но наша временная линия, пересеклась с линией другой вселенной, в скором времени, сюда прилетят другие мы, из другого измерения.-рассказал Стивен. Через 10 минут в зал пришел Фьюри. Ему подробно изложили проблему, но пути ее решения были не известны. -И что прикажете с этим делать?-возмутился Ник -Я думаю, в первую очередь, нужно попытаться поговорить с ними, мне кажется, они тоже захотят вернуть свою вселенную на место.-сказал Вижен задумчиво стоя в стороне. -Ага, а если они захотят захватить нашу вселенную? Кто знает, может они сильнее нас.-возразил Тони. -Откуда мы знаем, что в той вселенной мы также в одной команде? Может у них вообще не существует Мстителей? Может у них там, какой нибудь Супер Отряд?-спросила Наташа. -Нет, все вселенные похожи между собой, могут быть только незначительные изменения внешность, имя, подвиги, но инициатива Мстители-это абсолютная точка во времени. В любой вселенной, мы всегда будем собираться вместе.-ответил Наташе Стрендж. Все начали выдвигать свои теории, начался полный балаган. -Тихо!-громко сказал Фьюри-значит поступим так, пусть все наши силы будут наготове. Когда они объявятся, мы будем готовы к любому исходу, если потребуется сражаться-будем сражаться, но надеюсь до этого не дойдёт. Стрендж, дуй в свою библиотеку, вместе с Пирс и ищите как вернуть вселенные на место. Старк, Романофф, Бартон готовьте вооруженные силы, пусть все ждут указаний. Максимофф, Паркер, Вижен,-он посмотрел в их сторону и замолчал на пару секунд.-на вас самое сложное. Верните остальных в команду. -Простите, но вам не кажется что с этим лучше они справятся?-спросил Питер показывая рукой на Старка, Романофф и Бартона. -Они нужны здесь, все, выполнять поручения. И да, Пирс, поздравляю с первой миссией.-ответил директор и быстро ушел из зала. -Не волнуйся, мы справимся.-ласково сказала Ванда и положила руку Питеру на плечо. -Стив, тогда ты иди, я позже присоединюсь, ладно? Нужно кое-что уладить.-сказала Кетрин и также быстро вышла из зала.
98 Нравится 65 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)