***
-Это отличные новости, Брюс. Сейчас, вся ваша командочка увлечена только обсуждением новой парочки.-произнес до боли знакомый голос по телефону.-Что на счет черной магии Ванды? -Она обучается. Кетрин так и не общается со Стренджем, поэтому они по очереди тренируют её. Но она явно еще слабее твоей Ванды.-оглядываясь по сторонам, как можно тише сказал Беннер. -Хорошо. Докладывай мне обо всем, что у вас происходит, понял?-спросила девушка на другом конце линии. -Да, Катерин, понял. Вас ждать сегодня?-поинтересовался Брюс. -Только меня и Тони. Наведаюсь к своей копии, а он за компанию напросился.***
-Итак, дорогие друзья, в завершение нашего обращения, хотим представить вам, новых членов команды Мстители!-в микрофон произнес Тони Старк, рукой указывая на Кетрин и Елену. Наташа легонько подтолкнула обеих и они прошли чуть вперед. -Прошу любить и жаловать. Кетрин Пирс и Елена Белова.-радостно сказал Стив Роджерс, по очереди представляя девушек. -Значит ли это, что в ближайшее время стоит ждать новой угрозы?-протягивая ближе микрофон спросил журналист. Команда переглянулась между собой. -Боюсь, на этот вопрос, ответа мы не знаем.-сказал Старк, надеясь, что такой ответ устроит публику. И он устроил. Толпа восторженно ликовала. Журналисты со счастливыми лицами пытались заснять каждую деталь, за сегодняшний вечер Мстители предоставили им столько материала, сколько не показывали последние пять лет. Сказав еще пару ободряющих слов, команда спустилась со сцены. Взяв бокалы с шампанским у подошедшего официанта, они чокнулись и выпили содержимое. -Ну как вам? Уже чувствуете прилив популярности?-ехидно улыбаясь спросил Тони, прищурив глаза. -Ооо да, я чувствую, как завтра, на всех заголовках, будет прекрасное фото, где крупным планом изображено, как моя сестренка целует новоиспеченную Мстительницу!-смеясь проговорила Елена. Все остальные поддержали её смех. В этот прекрасный момент, Кетрин почувствовала, что в ушах начинает звенеть, а голова заметно тяжелеет. «Нет, только не сейчас, пожалуйста.» Подумала Пирс, но подавить это, никак не могла. Быстро моргая глазами и растерянно смотря по сторонам, она зажмурила глаза и тихо выдохнула. Затем прикоснулась к плечу Нат и выдавила из себя улыбку. -Я отойду ненадолго.-спокойно произнесла Кетрин и уже собралась уходить, как Наташа взяла её за руку. -Что-то случилось?-тихо спросила рыжеволосая, взволнованно глядя на свою девушку. Кетрин улыбнулась еще шире, всем видом показывая, что все нормально. -Нет, все хорошо, веселись, я скоро.-бросила Пирс и двинулась через толпу в сторону туалета. Быстро добравшись до нужной двери, она взмахнула рукой и дверь с грохотом отварилась, ударившись о стену. Пирс залетела в ванную и также быстро захлопнула дверь на замок. Включив воду, она оперлась руками на раковину и опустила голову. Длинные рыжие волосы свисали прямо в мраморную раковину, от чего концы волос намокали, распрямляя красиво завитые локоны. Прикрыв глаза, Кетрин пыталась унять боль в голове, пыталась отмахнуться от очередного воспоминания, и, как ей казалось, у нее получалось, ведь до сих пор, она не увидела ничего, что видела обычно. Однако в ушах все еще звенело. Наплевав на красиво разукрашенное макияжем лицо, она набрала в ладони холодной воды и сполоснула его. Затем выключила воду и прислонилась спиной к стене, медленно сползая вниз. Сколько Кетрин так просидела она не знала. Возможно, прошло несколько секунд, может минут, а может и вовсе час. Но спустя время, в голове раздался голос. До жути знакомый и манящий. Нужно быть полной дурой, что бы не понять, что кто-то зовет её. Поднявшись на ноги, Кетрин взглянула в зеркало и посмотрела на свое лицо. Макияж остался невредимым, а вот волосы около лица намокли. Махнув рукой, она тихо отворила дверь и, оглядываясь по сторонам, вышла из туалета. Прислушавшись к зову в голове, Кетрин пыталась не наткнуться на кого-то из команды. Ни к чему им знать о странном голосе у неё в голове. Спустя несколько дверей, лестниц и поворотов, голос привел Кетрин в подсобку, где её уже поджидала Катерина Распутина. Увидев её, Кетрин ни чуть не удивилась. Сложив руки на груди, она встала в уверенную позу напротив Катерины. -Так это ты посылаешь мне те воспоминания?-спокойно произнесла Кетрин. Темная копия только улыбнулась. -И тебе привет.-начала она.-Да, я. Ты должна сказать мне спасибо. Без меня, ты бы так и жила в неведении. -И как я могу верить, что эти воспоминания правда, если их посылаешь ты? Ты ведь можешь залезть мне в голову и внушить что пожелаешь.-произнесла Кетрин с иронией в голосе. -Могу. Но не делаю. Я всего лишь пробуждаю в тебе то, что нас заставили забыть.-ответила Распутина и спрыгнула с тумбочки, на которой сидела. -И все же, я не понимаю, для чего ты это делаешь? Ты думаешь, если я все вспомню, то захочу перейти на твою сторону?-выгнув бровь спросила Пирс-Ты ведь тоже это все вспоминала. Неужели, если бы ты была на моем месте, поступила бы так? Предала бы друзей и ушла на другую сторону? -Вот именно, я была на твоем месте. Тогда, единственное, чего мне хотелось, это найти таких же как я. Таких же, как мы. Так вот, представь мое удивление, когда я через пару недель узнаю, что оказывается, существует две вселенные, одних и тех же миров, и сейчас эти вселенные, вот вот соединятся воедино. Естественно, единственное, чего я захотела, это найти себя в другой вселенной!-слегка повышая голос говорила Катерин-И да, я бы ушла на другую сторону, предала бы друзей, но зато я была бы с теми, кто меня понимает! Ты живёшь, казалось бы, прекрасной жизнью. Команда мечты, любящая девушка, лучший друг, который всегда ждет тебя на бандитской стороне, да? Но даже тебе, в такой чудесной жизни, хочется простого понимания. Я это знаю, я сама такой была. Когда ты перестараешься с чарами, когда споешь слишком многим людям, ты обессилено падаешь на кровать, в попытке отдохнуть. Но они этого не понимают, не понимают, что такое магия Сирены. Не понимают, как после каждой спетой мелодии, хочется просто перевести дух. Не понимают, что та же регенерация, не работает сама по себе. Они не знают тебя так, как знаю я, потому что мы-одно целое. Попытавшись собрать все слова Катерины воедино, она посмотрела на её лицо. Те же разноцветные глаза, те же пухлые губы, маленькие веснушки на щеках, Кетрин даже на секунду показалось, что в полумраке подсобки, волосы её копии были такими же рыжими, как и у нее самой. Сейчас, Пирс разглядела в альтернативной себе то, чего не видела раньше. Она разбита. По каким-то причинам, Катерина узнала правду о своем детстве раньше Кетрин. Все это время, она пыталась найти себе подобных, не могла свыкнуться с мыслью, что она одна. Вот о чем говорил Стивен. Вот почему родители стерли им память. Знай они об этом всю жизнь, так и не свыклись бы с мыслью, что они одни в таком большом мире. Кетрин захотелось её обнять. Но вместо этого, она лишь улыбнулась и отвела взгляд. -Они могут понять, если попытаться объяснить им, как работают чары Сирен. Да, это не сравниться с тем, чего хочешь ты, но мне этого достаточно.-спокойно проговорила Кетрин. Копия лишь фыркнула. -Поэтому ты до сих пор не рассказала Наташе и остальным о видениях? Поэтому так и не помирилась со Стренджем? Не обманывай саму себя. В укромных уголках твоего сознания прячутся мечты о других Сиренах, не отрицай это.-её слова словно заставили Кетрин пошатнутся. До этого, она и не задумывалась, почему не хочет рассказывать команде о видениях, да много о чем она не хотела рассказывать. «Они не поймут.»-проносилось в голове.