Я—ДЕБИЛ НАПОИВШИЙ МОРГАРТА!!!
Ага вы не ослышались. Сегодня я, ребята и вышеупомянутый решили по дружески погулять и зашли в бар. Он, ни разу до этого алкахи не пробовавший, решил попробовать… На поверку оказалось, что финальный босс со спиртом не совместим! И не в плане облевал всё вокруг, нет это слишком скучно, он начинает говорить и делать абсолютно ВСЁ, что в голову взбредёт!!! Сначала он начал ко мне лезть говоря что-то на латыни, предварительно размазав по стенке вышибал, просто ради интереса. Благо вывел я его из бара без особых трудностей, почему-то меня он хоть частично слушается, попытки остальных вразумить его закончились явно посыланием куда-то далеко и надолго или речью Гитлера, одно из двух. Организованной толпой мы отправились к Лансеру, по пути Морт умудрился потеряться, попасть в казино, выиграть во всех автоматах, избить мафию, где только раскопал, найти бутылку шампанского, вернуться к нам и подарить мне букет Маргариток, сказав:"Они напоминают мне тебя…". Дальше было на французском, и никто ничего не понял. И моё сердечко от этого начало биться быстрее. Дошли до создателя, он попытался что-то сделать, но Моргарт его послал, уже на русском. И просто вцепился в меня, явно отрицая сам факт того, что меня можно отпустить. Мне оставалось только висеть. —Моргарт, отпусти Фила.—Лансер пытался. —Нет. Он мой.—меня посадили на диван и очень нежно обняли всеми конечностями, а подбородок уткнулись в макушку. Мне плохо, просто плохо. Я осознал, сам факт того, что Морт для меня не просто друг месяца 3 назад. Потом дня два рыдал в подушку от осознания того факта, что мои чувства 100%. И вот сейчас моя любовь всей жизни вцепился в меня как клещ, предварительно подарив мои любимые цветы. —Морт, а может ты меня отпустишь?—произнёс я дрожащим от смущения голосом. —Нет.—очень информативно… —А почему, нет—попытка не пытка. —Weil ich dich mehr liebe als das Leben.—серьёзно сказал голубоглазый, тут с стороны Ильи раздался непонятный звук и все, включая Моргарта, удивлённо повернулись к нему. Но не успел он и слова вставить, как энвельский переводчик страшненько так улыбаясь произнёс. —Sie übersetzen, was ich sagte, töten~—Илья стал белее снега, что же он мог такого сказать? Мои размышления прервал Моргарт, который явно окончательно проиграл битву спирту и заснул, погреба меня под свои телом. Ребята попытались меня отцепить, но ничем это не обернулось. И мне стало интересно, что же Морт такого сказал, раз Муров сначала охренел, затем испугался. —Ильюх, а что такого наша спящий красавиц сказал? А то у тебя такое лицо было, будто бы он Филу в любви признался.—сказала Кира —Так он и признался…—гробовое молчание, я кажется умру от потери крови, мои мечты сбываются! Но если он не вспомнит? Или это был просто пьяный бред? Тогда я сдохну!!! Но на меня налетел Лансер и зашептал. —Слушай меня пацан, сделаешь моему мальчику больно и я тебя финальным босом сделаю! Ему и так тяжело пришлось!!!—моей счастливой улыбки это не убрало и я лишь постарался крепче прижаться к Морту.—У тебя совесть есть? Я тут отцовскую речь говорю, а ты тут лыбишься! —Но он меня любит и теперь я не упущу своего шанса!!!—так же шёпотом произнёс я. —Обидишь его и знаешь что будет!—но мне было плевать, мои чувства взаимны!!!Пьяный Моргарт или начало эпопеи
28 ноября 2021 г., 11:40
Примечания:
Первая часть коротенькая, остальные будут длиннее!
Знаете, я никогда не думал, что обладаю особым умом или что-то в этом духе, но считал себя хотя бы адекватным. Сейчас эта надежда обратилась прахом.
Почему спрашивается? Провалил тест или кинул кофе на кровать? Нет я проебался круче!