Дружба лучших друзей

NC-21
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 427 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
У Артёма Время 10:40 Он сидел листал тик ток внезапно ему пришло уведомление от Алёны в котором была геолокация. -куда она вляпалась в этот раз - подумал про себя Артём, набирая номер полиции. Он им набрал и объяснил ситуацию они ему поверили и начали искать адрес. У Алёны Время 10:35 -я останусь одна на на на заведу десять ко-о-ошек и буду вечно пьяна - молодой человек зашёл в подвал с битой и сказал с сумашедшей улыбкой на лице. -подойди ко мне. -нет, не буду, тебе надо ты и подходи - со страхом сказала Алёна. -ладно... Сама напросилась - он подошёл к ней и сильно битой ударил по голове. Алёна с грохотом упала на холодный пол без сознания. Тот человек забрал драгоценные вещи, привязал к стулу и засунул ей в рот кляп чтоб её никто не услышал. Время 11:40 Алёна очнулась. Она подняла глаза и всё да частицы осмотрела, со слёзами подумала она. -где я? почему я ничего не помню и такое ужасное чувство голода, и еще голова болит. Алёна услышала как кто то по дому ходит. она начала раскачивать стул,и Алёна добилась чего хотела, она упала со стула звук был громким. Кто-то забежал в подвал в полицейской форме. Алёна начала впадать в глубокий сон, она уже не кого не слышала... Время 14:20 Алёна падала во сне, она видела всех своих друзей но не помнила их. Алёна упала с кровати, перепугалась не на шутку. На её голове был бинт, она его потрогала и посмотрела на свою руку, на её руке была кровь. Алёна была одна в комнате, она не узнавала чья это комната. В комнату кто-то постучал она быстро среагировала и взяла в руки вазу и была готова кого-то ударить. -я вхожу - в комнату зашёл артём. Он посмотрел ошарашенным взглядом на Алёну и принялся её успокаивать от гнева. -е тихо я свой - сказал спокойным голосом -где я? кто ты? что я здесь делаю? почему я ничего не помню? -для начала опусти вазу, и я отвечу на твои вопросы. -ладно - сказала Алёна и аккуратно положила вазу на пол. -для начала я Артём твой лучший друг, ты дома и состоишь в команте кофейка как и я, а не помнишь из-за того что удара битой память к тебе скоро вернётся не знаю через сколько, у меня всё. -ладно у меня есть еще друзья? -угу - с этого момента прошло много времени. Алёне вернулась её память, но у неё совершенно другой характер. Артём пытался что то изменить но не получилось. Она нашла себе девушка Пельмешку они двое фанатели от земли королей. Артём и Алёна остались лучшими друзьями, у них было многое связано с кроватью. Алёна нашла подработку, она работала барменшей в баре. Её жизнь длилась довольно недолго, и она была рада встретить таких верных друзей и девушку. От лица Алёны -я всё вспомнила я так рада и мне помогал Артём и я ему очень благодарна за всё что он для меня сделал мне 17 лет ему 18 моей девушке 17 но я её старше. Было дело до суицида но я передумала и сейчас всё хорошо, вроде... Мою девушку зовут Соломия а кратко Соня. А дальше не знаю что еще рассказать. Думаю на этом всё, прощай мой дорогой дневник и на жаль навсегда...:) - эта запись в дневнике была записана 2026 году неизвестна точная дата. Девушка по имени Алёна пропала без вести. Сейчас 15.06 2035 год 2:04 часа ночи её до сих пор не нашли. (Продолжение следует... (возможно:)) )
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник