Моя любовь больна, впрочем, как и я.

PG-13
Завершён
70
автор
luna4kaA бета
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 036 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 67 Отзывы 14 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
— Ч-что? Я не ослышался? Ты сказал: «поцеловал»? — удивлённо спросил Сейшу, не сводя взгляд с друга. — Ну… да. Вообще, я думал, что он уже тебе рассказал. — ответил Юки, стараясь не смотреть в глаза собеседнику. — Я окончательно сдаюсь. Понятие не имею, как реагировать на всё происходящее! — уже громче говорил Инуи. — Ну ты должен ответить на вопрос: «Кто для тебя Коко?». — серьёзно сказал Юки. — Он… Возможно, у меня есть чувства к нему. Чувства, которые нельзя назвать дружескими, но до этого ли ему сейчас? Да и мне тоже. Вряд ли он примет мои чувства, хотя получается, что всё взаимно. — размышлял в ответ парень. — И то правда. Я не в праве вмешиваться в ваши отношения и уж тем более советчик из меня никудышный. Тебе нужно решить самому, что ты будешь предпринимать. Завтра ты же снова пойдёшь к нему? Вот до завтрашней встречи и реши. * * * * * Настало время отбоя. Юки уснул ещё раньше, что для него совсем не удивительно. Сейшу тоже ужасно хотел спать, но как бы он не пытался уснуть так и не получилось. И вот он сидит на подоконнике и смотрит на ночное небо, размышляя и раскладывая в голове по «полочкам» путающиеся мысли. «Что теперь будет? Всегда же есть процент на хороший расклад? Нужно хотя бы верить в хорошее и может тогда… А что если… Нет… Их обязательно вдвоём выпишут и всё будет просто замечательно… Они окончательно признаются друг другу в чувствах, начнут встречаться… Всё как в романтичных фильмах, но жизнь не такая… Она жестокая, суровая реальность.» Нервы были на пределе. За весь час пока он сидит на подоконнике, он несколько раз успокаивался и снова глаза начинали предательски слезиться… Голова от этого болела только больше. Вроде, попал в больницу и должно быть всё спокойно, ведь пациентам с сотрясением и нужно находится в такой обстановке, но нет же. Всё было абсолютно наоборот: он почти не спал, нервничал и при этом всём ещё думал, что зря так сильно нагружает Юки своими разговорами. Всё же он не обязан его выслушивать. Парень слез с подоконника и лёг в кровать, последний раз взглянув на часы — 3:00. Выспаться уже не получится, подъём в семь утра.
Примечания:
70 Нравится 67 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)